Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daltry Calhoun Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2345 голос
Кинопоиск
5.679/10
331 голос

Долтри Кэлхун

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Однажды, когда Долтри был способен думать только о спасении своей компании от краха, ему привозят 14-летнюю дочь, которая еще не знает, что он ее отец. Долтри пытается убедить ее помочь остановить выходки ее сестер. Фильм получил две номинации на «Оскар» и премию «Золотой глобус» — за лучшую женскую роль в мюзикле и лучшую роль второго плана.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daltry CalhounРежиссер: Катрина Холден Бронсон

В главных ролях
Элизабет БэнксДжонни НоксвилБет ГрантЛаура КайотТомас Джексон Берт
22.10.2014, 10:42

Это очень сильное кино, где показана жизнь афроамериканской семьи. Если кто-то решит его посмотреть, то нужно быть готовым к тому, что картина затронет ваше сердце до глубины души.

6
11.08.2022, 15:25

Комедия, которая поднимает вам настроение и заставляет поверить в то, что жизнь не такая уж и плохая. Моя подруга сказала, что это самый лучший фильм из всех, которые она видела, а я подумал, что в нём есть только один хороший момент.

5
05.06.2017, 04:07

Это был лучший день в моей жизни! — Вы шутите? Наверное, это из-за того, что я так смеялся. Я не мог прекратить смеяться даже когда увидел своего начальника. Это так смешно, не могу остановиться, — сказал мне босс. — Да, я бы тоже смеялся, если бы увидел Вас. Вы были лучшим вариантом из всех, — ответил я.

5
28.03.2013, 00:37

Драма, основанная на реальных событиях, произошла в Калифорнии в 1968 году. История про то, как Кэлхун, по прозвищу Дядя Бен, пытался найти контакт с несовершеннолетними наркобаронами и спасти их от обвинения в торговле наркотиками. А заодно - рассказать всем в штате, что подростки, употребляющие марихуану, не являются изгоями, и что употребление травы вовсе не так опасно для здоровья.

3
26.02.2016, 03:39

Если бы у меня был один день, то я бы пошла на него. В кинозале сидел человек с наушниками, он выключил их и спросил, можно ли ему тоже посмотреть. На что ему ответили, что конечно можно, вы же купили билет. Он сказал, что не будет отвлекаться на экран. Ему сказали: выключите наушники. Он ответил, что его друг сейчас на середине фильма и ему очень интересно.

3
29.07.2016, 19:47

Это был единственный фильм, который я посмотрела в кинотеатре и рыдала весь сеанс! (В основном смотрела в интернете). Да, это не Аватар (или что там было последним), но фильм очень достойный. И с него советую начать знакомство с творчеством Дэвида Линча. Фильм начинается с того, что Кэлхун (актер Дэвид Бореаназ) идет по коридору больницы, заходит в палату и видит свою жену, которая только что очнулась после операции.

2
31.05.2013, 09:02

Долтри Кэлхун - это парень, который просто обожал все, что связано с музыкой. При этом он был настоящим раздолбаем. В результате его родители развелись и он остался с сестрой. Но у него были прекрасные друзья, в том числе девушка по имени Синтии. Он был безумно влюблен в нее. И вот однажды произошел случай, из-за которого он оказался на улице. Его выгнали из дома. Тогда он взял рюкзак и отправился в город. Там он надеялся найти работу и начать новую жизнь.

2
31.01.2018, 09:59

Сюжет фильма: После того как вся семья Кэлхунов, включая самого Кэлхауна, попала под разрушительный оползень в Небраске, их выживший сын, Джефри, переезжает к своей тете в Монтану. Здесь он продолжает изучать историю своей семьи, но уже с точки зрения современной науки. Он начинает подозревать, что его родители, и все члены его семьи, не так уж и просты. Они обладают способностями, которые он не может объяснить. Вскоре Джефри узнает правду о своих родителях. Она ужасает его.

1
29.07.2016, 17:34

Долтри Кэлхун — это история жизни одной семьи в пригороде Чикаго. Фильм повествует о любви, о выборе, о семье, о ценностях, которыми она живет, о дружбе и предательстве. Очень добрый фильм о человеке, который всегда хотел быть счастливым, но ему пришлось понять всю серьезность своих чувств и своих желаний. В этом фильме нет каких-либо спецэффектов, его невозможно смотреть на одних эмоциях, как это делают многие. Но это, наверное, и правильно.

1
25.05.2021, 11:22

Фильм про то, как трое мужчин решают начать новую жизнь и завести детей. Когда смотришь этот фильм, то совершенно не представляешь, как можно жить с таким количеством детей! Однако, в реальной жизни это возможно: трое детей, два мужа и одна собака — вот такая у них семья. =) Фильм на один раз, но посмотреть его нужно. Из-за чего у него болит голова? У моего малыша вчера была температура 39 градусов.

0
Добавь свой комментарий!