Все фильмы Бет Грант
12 3 4 5


Ступая во мрак (2020)
    
У супругов Адриенн и Маттео недавно родилась дочь, и в отношениях наметился разлад. Им предстоит разобраться со своим прошлым, чтобы принять настоящее.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.395
Страна чудес Вилли (2020)
    
У молчаливого мужчины на спортивной машине неподалёку от небольшого городка пробивает колесо, и из-за отсутствия работающих банкоматов он соглашается отработать ремонт. Ему приходится провести ночную уборку в бывшем центре для празднования дней рождения «Страна... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 6.036
Куколка (2019)
    
После продолжительных отношений Джулс бросает парень. Теперь она должна найти в себе силы жить дальше и понять, кто она вне отношений.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.376
Реквием по Миссисипи (2018)
    
Экранизация четырех рассказов Уильяма Фолкнера («Засушливый сентябрь», «Когда наступает ночь», «Элли», «Роза для Эмили») о расовых, гендерных и классовых проблемах и противоречиях на Юге США в начале ХХ века.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 0
Хартленд (2017)
    
После недавней смерти подруги молодая художница из Оклахомы находит утешение в безрассудном романе с девушкой своего брата.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
И снова (2017)
    
Ученый-генетик Адам Слоуп потерял свою любимую жену Доун. Находясь вне себя от горя, Адам решается на научный эксперимент — он клонирует биологический материал Доун и воссоздает ее точного генетического клона. Но только получившаяся копия — не совсем та женщина, которую... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Великие равнины (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Полночное плавание (2014)
    
Снятая от первого лица мистическая драма о трёх сестрах, вновь воссоединяющихся в родном доме на озере после гибели матери.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 0
Famous (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Это фильм с таким крутым сюжетом, что я не верил своим глазам. На следующий день жена сказала, что фильм называется Что-то страшное в доме. Она действительно посмотрела его и даже пересказала сюжет. По её словам, это первый фильм, который она смотрела целиком, не отрываясь, так как там много жутких сцен, таких как: окровавленная кухня или сцены, где у главного героя кровь шла горлом прямо во... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Проект Минди: Проект Моргана (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
12 3 4 5