Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un long dimanche de fiançailles Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.6/10
72231 голос
Кинопоиск
7.667/10
16645 голос

Долгая помолвка

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 2 декабря 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Конец Первой мировой войны. История девушки, упорно ищущей своего исчезнувшего жениха. Он - один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах к смерти. Они пытаются сбежать, но их хватают. Их везут на казнь через ледяной ад, изображенный на стенах. Они все оказываются в ловушке среди старых гробов. Всем им предстоит пересечь замерзшее озеро. Ледяная глыба захлопывает дверь.
Год: 2004Бюджет: $70,115,868
Оригинальное название: Un long dimanche de fiançaillesРежиссер: Жан-Пьер Жёне

В главных ролях
Андре ДюссольеШанталь НойвиртДоминик ПинонГаспар УльельОдри Тоту
Трейлер к фильму Долгая помолвка
09.10.2022, 00:03

Один из самых неудачных вариантов мелодрамы. По сравнению с другими фильмами в данном жанре, этот полный провал. Я не считаю себя любительницей романтических мелодрам, поэтому очень скептически отношусь к фильмам в таком жанре, но все же решила взглянуть на эту картину. Хотя она и была номинирована на множество наград, мне лично она не понравилась, хотя и было пару моментов, которые понравились. Сюжет фильма конечно же интригующий, очень интересен и оригинален.

7
08.09.2019, 16:19

Фильм — огонь! Советую всем! Очень красивый. Рекомендую всем кто любит красивые истории любви. Он о том, как нелегко бывает человеку найти свою любовь и завоевать ее. Но несмотря ни на что он все таки это делает. И в результате этого, ему удается стать счастливым. В принципе, так и должно быть. Ведь все в наших руках. Только нужно этого очень сильно захотеть! А у него это получилось.

7
08.01.2022, 07:00

Фильм на самом деле скучный, я бы даже сказал нудный. Весь фильм не было никакого интереса смотреть, чем все закончится, и к чему вся эта история? Вся суть фильма заключается в том, что в семье у всех разлад, а один из главных героев решает вернуть свою жену. В общем фильм как всегда о семейных ссорах и выяснений отношений, не понимаю, как это можно смотреть.

5
02.01.2015, 14:19

Он слишком милый, – сказала моя двухлетняя дочь после просмотра. – И слишком грустный. По сравнению с ней я выгляжу просто шедевром жизнеутверждающей комедийности.

5
03.12.2015, 17:35

Ужасный фильм. Он показывает, как легко потерять любовь. Как легко начать отношения, а потом их потерять. Не знаю, что в этом фильме ужаснейшего, но я с ним полностью согласна. И в один прекрасный день я поняла, что он был намного ужаснее, чем предполагалось. Я потеряла свою первую любовь, мы расстались и не общались несколько лет, а после этого мне написал его лучший друг.

2
08.09.2021, 06:50

Если бы герои фильма были реальными людьми, они бы так и не смогли найти общий язык, несмотря на любовь друг к другу Я решила подарить своему ребёнку вот такого мишку.

1
24.06.2015, 03:16

Сюжет: В небольшой деревне в штате Индиана, где некогда жили индейцы, теперь живут белые, в семье фермеров. Отец семейства, мистер и миссис Уильям, работает на ферме, где выращивают коров, чтобы затем продавать молоко. Жена мистера Уильяма, миссис Уильям (Джейн Фонда), занимается домом и детьми. У них есть ещё и сын Ричард. Но, пока нет возможности обзавестись своими детьми, Ричард и его сестры вынуждены проводить время в компании с собаками.

1
16.01.2023, 11:26

Задумка интересная, смотрится с интересом, игра актёров на твёрдую 4, чего не скажешь об игре главной актрисы, которая, как мне кажется, попросту переигрывает. Не ожидал от неё такого. Фильм о дружбе, любви и многом другом. Главный герой фильма, Ник, был помолвлен с одной девушкой, Элисон, но их отношения продолжались недолго и они расстались.

1
14.07.2021, 22:17

Он потрясающий. Лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Лучший. Нет, правда. Он пробирает до мурашек, и ты сидишь с открытым ртом, и ни один мускул не дергается, все внутри тебя сжимается, и ты, не отрываясь смотришь на экран, потому что невозможно поверить: то, что сделал этот человек – возможно. То, как он это сделал – невероятно.

0
19.06.2016, 18:52

Фильм хороший. Но я никак не ожидал, что он окажется настолько длинным! - Мне просто хотелось увидеть, сможет ли он стать хорошим фильмом, как книга, которая оказалась весьма хорошей. Но это, конечно, не книга. - У вас дома есть животное? - Да. Оно сейчас спит на шкафу. Это кошка. Она там лежит, пока ее никто не видит.

0
Добавь свой комментарий!