Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Proof Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
44048 голос
Кинопоиск
7.031/10
20071 голос

Доказательство

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2005 (Италия), 10 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Кэтрин с трудом пытается примириться со смертью своего отца, выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть фобию — все это требует от нее невероятной силы воли. Кэтрин вынуждена пройти через целую серию испытаний, найти поддержку у влиятельных людей и пережить личную драму, которую не в силах осознать. Тобиас (Тоби Джонс) — молодой и честный следователь, расследующий дело об убийстве знаменитостей, в котором подозревается многолетний любовник его матери. Несмотря на то что у него отличные улики, Тоби предпринимает все возможное, чтобы довести это дело до логического завершения. Хотя личные проблемы Тоби и его коллеги угрожают разрушить последнее, что осталось у него в жизни, Твинклдафф (Мэттью Макконехи) — друг, на которого он может положиться, — и работники музея открывают новую блестящую выставку. Тоби узнает, что за ними всеми стоит загадочный убийца, который планирует закончить свое темное дело. Сюзанна Бреслин — начальница отдела убийств в полицейском управлении Балтимора, за свое мастерство и ум получившая прозвище "Кровавая леди". Она верит в легендарное правило, согласно которому полиция всегда решает дела, если есть хоть малейшая надежда на успех. Но Сюзанне не дают покоя подозрения, что Бри Уолш (Кира Шнайдер) не так глупа, как кажется. Она спешит на встречу со свидетелями, чтобы опровергнуть их показания, но в самый неподходящий момент в полицейское управление попадает тело серийного убийцы с отрезанной головой. Сюзанну арестовывают и обвиняют в убийстве, однако она демонстрирует недюжинное мастерство — следствие зашло в тупик. Люси (Кристин Скотт Томас) — молодая, привлекательная, богатая наследница одного из самых престижных в Нью-Йорке аукционных домов и вожделенная невеста богатого наследника. Но разве это возможно после того, как она в прошлом стала свидетельницей убийства? И не просто убийства, а убийства своей лучшей подруги и почти любовника. Теперь девушка должна выплатить долг, оставленный ей погибшей девушкой, и решить, кому и за что она должна отомстить. Ли (Терренс Ховард) — жестокий и хладнокровный гангстер, промышляющий похищениями и убийствами. А также грабежами и шантажом. Один из самых опасных людей на Манхэттене. А теперь еще и самый завидный жених — должен жениться на дочери городского главы Нью-Йорка.
Год: 2004Бюджет: $12,826,583
Оригинальное название: ProofРежиссер: Джон Мэдден

В главных ролях
Гвинет ПэлтроуЭнтони ХопкинсДжейк ДжилленхолДэнни МакКартиХоуп Дэвис
Трейлер к фильму Доказательство
26.02.2015, 06:03

В фильме доказанно, что Если ты не в курсе, то ты вообще ничего не знаешь! К этому выводу я пришел, посмотрев этот фильм. Сюжет: События фильма разворачиваются в середине 50-х годов прошлого века. В один из дней в одном из американских городов, который находится в штате Иллинойс, происходит трагедия – на дороге рядом с городом находят мужчину, убившего свою жену. На допросе он признается, что совершил это специально. Это было сделано для того, чтобы его оправдали.

6
18.01.2020, 19:50

О чём фильм: В фильме рассказывается о трёх женщинах, которые в разное время были участницами одной и той же истории. Фильм очень понравился. Он наполнен юмором, иронией, красивыми видами природы и города. Что очень важно, здесь присутствует сюжет и его развитие. Так же фильм насыщен разными событиями, которые заставляют задуматься о своей жизни, о том, как её нужно прожить, что мы оставляем после себя в этом мире? А ещё я хочу отметить прекрасную игру актёров.

5
01.06.2016, 22:52

Это как будто на другой планете. И я бы с удовольствием туда переехала жить. - говорит моя мама, когда я её подвожу домой с работы на автобусе. Фильм Доказательство - это экранизация романа Майкла Каннингема, который в свою очередь экранизировал книгу Пола Страхана Дом на краю света. Но, в отличие от книги, не просто пересказал сюжет, а ещё и дополнил его некоторыми подробностями, которые автор просто не мог увидеть.

4
31.05.2020, 11:38

Мне очень понравился сам фильм, там много чего интересного, советую всем посмотреть. Конечно, я не могу сказать что после просмотра осталось прям такое ощущение, но очень интересный фильм , с хорошей актерской игрой, с интересным сюжетом. Не скажу что он был мне очень сильно понравился, но и не вызвал отрицательных эмоций. Я вообще не понимаю как люди могут говорить, что фильм плохой и смотреть его не стоит.

3
05.07.2012, 06:17

Я не смог его досмотреть до конца, но жена и дети ушли, так и не дождавшись концовки - плакали. Так вот, там есть сцена, в которой камера проезжает через толпу людей в аэропорту. И вот эта толпа едет мимо гроба, который лежит на катафалке, и люди проходят сквозь него. Некоторые даже не разворачиваются и уходят с дороги. В общем, фильм на реальных событиях, и у меня после его просмотра до сих пор комок в горле.

2
01.06.2022, 19:07

Я считаю, что этот фильм имеет право на существование. Не в коем случае, я не считаю его шедевром или вершиной киноискусства, но он имеет право быть. Хотя бы потому, что он правдивый.

2
11.08.2015, 08:07

Фильм о том, как мир становится лучше и чище. Мы должны гордиться нашей планетой и тем, что мы делаем ради нее В России сейчас более миллиона беспризорных детей. Их родители сидят в детских домах. Но большинство детей попадают в детдома не потому, что родители их бросили. А потому что не могут найти своих родителей. И это ужасно. Когда мы будем относиться к животным так, как относимся к детям, то дети нас не бросят.

1
10.01.2022, 08:46

Я его не смотрела и не собиралась, но мне позвонил муж и сказал:Давай включай, я посмотрел уже И мне тоже захотелось посмотреть. И всё. Смотрела и удивлялась. Не поверила бы, если бы не увидела. Фильм очень хороший, красивый, динамичный и даже где-то смешной. Снят с юмором. В общем, отличный фильм! Но почему-то я не оценила. Поэтому и оценка такая низкая. А ещё у меня в тот день было плохое самочувствие - горло сильно заболело. Подумала - вот и повод посмотреть этот фильм.

0
07.01.2022, 00:48

Фильм о том, что никогда не нужно сдаваться. А тем более, если у тебя есть какой-то талант, но ты его не можешь использовать. Есть такой замечательный фильм Доказательство. И вот он о том случае, когда человек смог выйти из порочного круга, но для этого ему пришлось пройти немало испытаний. В этом фильме играет великолепный актер Ричард Гир. Ему прекрасно удалось передать эмоции человека, который не сдался и не сломался, а просто решил не сдаваться и идти к своей цели.

0
19.07.2019, 09:42

Кинофильм Доказательство — картина, которая была снята в США. Сюжет фильма начинается с того, что мужчина с женщиной становятся свидетелями страшной аварии, в которой автобус врезался в несколько автомобилей. Все пострадавшие люди находятся в больнице в тяжелом состоянии. У многих пострадавших присутствуют переломы, травмы, различные порезы и раны на теле. После того, как пострадавшие приходят в себя, они в полной мере осознают всю ситуацию, которая случилась с ними.

0
Добавь свой комментарий!