Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hum Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2886 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Добрые друзья

Страна: Индия
Премьера фильма: 23 января 1991 (Индия)
Продолжительность фильма: 03:04:00

В фильме Амитабх Баччан играет как бы двух разных людей. В первой серии его герой Тайгер трудится в доках и влюблен в красавицу Джумму. Будучи вовлеченным в ссору с Бакхтаваром, герой Баччана вынужден покинуть родные места и забыть любимую девушку из-за серии недопониманий. Во второй серии герой Баччана предстает главой счастливой семьи из трех братьев, которые живут вместе после смерти родителей. И вновь его старая ссора с Бакхтаваром напоминает о себе печальными последствиями…
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HumРежиссер: Мукул Ананд

В главных ролях
Амитабх БаччанРаджникантГовиндаКимми КаткарДипа Сахи
16.03.2013, 18:39

Очень хороший фильм, я посмотрел его три раза, и он мне все еще нравится. Он о том, как много добра делает один человек, когда он помогает другому просто так. И я понял, почему этот фильм стал классическим. Это потому, что он показывает, насколько ты можешь поддержать друга и дать ему почувствовать себя счастливым, даже если он не просил о помощи. Когда вы чувствуете себя комфортно в обществе друг друга, вы можете помогать по-настоящему.

7
19.09.2015, 07:08

Добрый, весёлый, лёгкий и одновременно жизненный фильм. На мой взгляд, в первую очередь именно за счёт этих качеств он и был таким популярен. Актёры очень хороши и прекрасно подобраны. И даже не смотря на то, что фильм французский, он очень подходит под тему советского кино. Не смотря на отсутствие интриги в сюжете, эта комедия поднимает настроение после просмотра. Да и вообще, как я считаю, она поднимает настроение всем без исключения.

6
16.03.2020, 07:28

Мне кажется, этот фильм о любви. Любви мужчин к кошкам. О любви детей к домашним животным. И о том, как это хорошо, когда дома есть кошка или собака. А, вообще-то, я обожаю этот фильм. В течение часа с небольшим человек сидит, откинувшись на спинку кресла, и наслаждается просмотром. Фильм не для всех. Пронзительная игра актеров, потрясающая музыка и очаровательные сюжеты никого не оставят равнодушным.

6
20.06.2017, 03:05

Кто не помнит своего детства? Я тоже не помню. Но этот фильм вспоминаю часто. Он такой трогательный, в нём столько любви и доброты. Я всегда плачу, когда его показывают. Дети, конечно, не поймут, что это про войну и что так нельзя, но для них это всё равно будет самый лучший фильм Мой сын - гений! Он начал разговаривать, как только сел.

4
29.05.2013, 01:36

В центре сюжета - история двух друзей: одного, который всю жизнь провел в детдоме (а потом его усыновили), и другого, с детства страдающего тяжелой болезнью. У каждого из них своя жизнь, свои проблемы, но однажды их судьбы пересекаются.

4
22.04.2014, 23:04

Если бы этот фильм был приквелом к Властелину колец, то они бы ещё добавили эпилога, где бы Торин рассказывал бы Гэндальфу о том как он добрался бы домой, но это было снято изначально и больше на это не похоже.

4
12.02.2022, 02:44

Фильм добрый, простой и местами грустный. В центре сюжета - старая семейная история. Но вот чем он не понравился: 1. Это вообще главный недостаток фильма: главные герои- это мать и дочь. Они обе очень похожи друг на друга, у обеих есть дети и они постоянно конфликтуют между собой. То есть в фильме все время идет какая-то борьба двух женщин, причем, в этой борьбе как-то по умолчанию побеждает женщина.

1
27.08.2020, 10:21

Хороший фильм и, как многие хорошие фильмы, он не идеален. Но я люблю его за то, что все в нём было не так, как у всех. Даже смешно сейчас вспоминать, но в конце отец семейства говорит жене: Я хочу, чтобы ты взяла детей и пошла на речку.

1
02.02.2021, 06:12

В жизни каждого человека наступают моменты, когда хочется вспомнить детство. Вот и я пересматриваю этот фильм. Это детская комедия, которая учит добру и дружбе. Есть такие моменты в фильме, которые меня просто смешат. Хотя есть фильмы, которые мне тоже нравятся, но они мне не настолько знакомы. Фильм Добрые друзья: Этот фильм снят в 1991 году, режиссёром Владимиром Грамматиковым. Главные роли в фильме играют: Леонид Якубович, Татьяна Пельтцер, Вячеслав Невинный.

1
27.08.2019, 23:43

Добрые друзья — американский комедийно-драматический телефильм 1991 года, снятый на студии 20th Century Fox. Фильм повествует о приключениях двух братьев (актер Сэм Нилл и актер Джеймс Кобб), которые знакомятся с бродячим цирком и решают отправиться в невероятное путешествие. Во время путешествия братья становятся настоящими друзьями и открывают для себя, что дружба — это не просто слова, а очень важная часть нашей жизни. Этот фильм я случайно нашла в Интернете.

0
Добавь свой комментарий!