Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Important Witness

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на Аляске с первой встречи главного героя со своим давним напарником, с которым он работал до того, как они расстались. В тот день они вдвоем, скорее всего, выполняли какое-то задание от ФБР, но затем их пути разошлись, и они не видели друг друга несколько лет. В одной из передряг их захватили инопланетяне, и теперь они находятся в плену. Им надо бы дожить до их возвращения, чтобы узнать, зачем они понадобились "чужим", но они понимают, что у них есть только несколько дней на то, чтобы сохранить свой рассудок.После нескольких лет разлуки герои приходят к выводу, что без посторонней помощи им не обойтись. И хотя с ними три подростка, четверо взрослых и три подростка-сироты, никто из них раньше не был в таких передрягах. Противостояние начинается еще до того как они попадают в руки инопланетян, устроивших для них свидание с самим собой. И здесь-то и начинаются настоящие приключения, которыми хочется не просто любоваться, но и следить за каждым поворотом сюжета. Прочитать остальную часть записи " После несчастья с сыном кинозвезды основатель и президент компании Michael Kors, 25-летний Джейсон Бист наслаждается жизнью. В свободное время он то гоняет на Harley, то участвует в благотворительных акциях, то устраивает вечеринки. Естественно, что жизнь его состоит из одних удовольствий. Однако однажды он знакомится с девушкой, которая входит в его жизнь совершенно по-новому. Когда-то она была замужем, и в судьбе Джейсона происходит поворот, способный изменить не только его жизнь, но также жизнь его второй половинки и обеспечить себя на долгие годы вперед. Она превращается в очаровательную и умную девушку, которая не хуже его самого разбирается в дизайне. Вместе они решают провести головокружительный эксперимент — поработать в модной индустрии. Просить у Стивена Джобса нет ни времени, ни возможности, поэтому Джейсон находит ему управляющую компанию — DKNY.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Ноэль ФренсисDon DillawayДороти БургессНоэль МэдисонСара Падден
18.10.2021, 01:11

Я как и многие другие люди, люблю кино. Это такое искусство, которое несет в себе историю, культуру, историю всего человечества. Поэтому, если вы так же любите кино, как и я, то я вам хочу порекомендовать очень интересный фильм The Important Whichness Of Our Life (Важная деталь нашей жизни). В этом фильме рассказывается история про женщину, которая жила и работала на ферме, но она отличалась от всех остальных. Она отличалась своей невероятной мудростью, своим интеллектом.

7
25.08.2017, 04:30

История рассказывается от лица четырех девушек, которые проходят через свои жизни, через горе, счастье. Очень интересная картина. Как и в любом фильме-трилогии есть свой основной герой, который является главной движущей силой всего фильма, а также присутствует множество второстепенных героев, которые присутствуют в истории для того, чтобы показать зрителю развитие главного героя.

7
08.10.2012, 18:12

На мой взгляд, его обязательно надо посмотреть тем, кто устал от современной киноиндустрии.

6
18.01.2021, 12:09

Это самый скучный час в моей жизни! Что-то происходило, да, но, черт возьми, мне хотелось выйти из кинотеатра! По крайней мере, так было с фильмом Король Лир — как только я начал смотреть его в кинотеатре, то понял, почему во всех кинотеатрах мира он идет дольше всего.

4
24.02.2015, 10:46

Если вам интересны фильмы на подобии This is the final date и I Want to Break Free, то этот фильм вам очень понравится В сюжете фильма про мужчину по имени Фрэнк, который пытается вырваться из рабства и стать свободным Сюжет фильма: Фрэнк - молодой человек, который в свое время был рабом на плантациях сахарного тростника. Фрэнк сбегает от своих хозяев и пытается вырваться на свободу Я смотрел фильм в 3D и я не разочаровался.

4
19.11.2019, 11:56

Фильм хороший, но только на любителя. Мне очень понравился, я даже пересматривал его много раз. И это не смотря на то, что в фильме есть некоторые сюжетные ляпы и нелогичности. Например главный герой не мог за два года (как указано в книге) получить две высших степени. Также интересно, что его жена была в положении, уже когда он получил свою степень доктора, а на момент их встречи она уже была замужем.

3
22.03.2019, 19:29

После того, как его посмотрели мои дочери, они мне заявили, что это самый смешной фильм, который они видели. Я сначала даже не врубился, о чем речь. Только через минуту догадался, что они смеются над моим чувством юмора. У меня и правда с юмором плохо. А все из-за моего отца, который в детстве постоянно смотрел этот фильм и постоянно ржал. Видимо, папа и передал эту особенность мне по наследству.

1
21.07.2012, 15:34

Фильм не могу смотреть, потому что мне не нравится главная актриса, играющая главную роль. В этом фильме она сыграла очень плохо. Даже не знаю, почему, но мне кажется ей было бы лучше в роли принцессы. Она сыграла в этом фильме очень плохо, по-моему мнению. Я очень сильно разочаровалась, и поэтому даже не могла смотреть этот фильм, но мой муж заставил меня посмотреть его. Он сказал, что этот фильм хороший, и что я его посмотрю ради любопытства.

1
11.04.2014, 15:10

Фильм про то, как одна семья приезжает жить на природу. Они там ходят, разговаривают, смеются, наслаждаются пейзажами, и в итоге начинают ссориться. У меня это получилось лучше всего. А еще там есть сцена, где показывают двух братьев, которые играют в бильярд, и их отец говорит, что им необходимо поговорить. Так вот, мне всегда казалось, что один из братьев — это я. Я никогда толком не верил в Бога, пока не умер мой дедушка.

0
07.01.2018, 15:10

Это одна из тех комедий, от которых ты просто помираешь со смеху. Не то чтобы я когда-нибудь смеялся до слёз во время фильма, но это очень качественный юмор Мой лучший друг женился. И у него в квартире поселилось некое существо, которое на мой вопрос Что это? сказало, что это кот. Я спросил Он что, говорящий? А оно сказало Да.

0
Добавь свой комментарий!