Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kindergarten Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
142078 голос
Кинопоиск
6.887/10
37388 голос

Детсадовский полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 1991 (Перу)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится отправиться в самое сердце военной базы. И хотя кажется, что путь на место преступления, охваченное огнем, закрыт, Кимбл оказывается в самой гуще войны, которая началась много лет назад, когда случилась трагедия с вертолетом. В центре событий инспектор Джон Кимпл и его верная помощница Холли. Чтобы вжиться в роль офицера полиции, герою придется и ощутить на себе всю тяжесть противостояний с преступниками, и заново пережить кошмар, в который сам себя направил. Стивен Кинг «Сияние» (Shining) Два непохожих друг на друга человека приезжают в маленький городокишко вместе со своими детьми и проводят здесь свой медовый месяц. Теперь они поменялись местами, но так или иначе, их объединяет нечто большее, нежели только брачный союз. То, что всегда было их общим, становится важным только тогда, когда они расстаются.
Год: 1990Бюджет: $201,957,688
Оригинальное название: Kindergarten CopРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Арнольд ШварценеггерПенелопа Энн МиллерПамела РидЛинда ХантРичард Тайсон
Трейлер к фильму Детсадовский полицейский
10.07.2019, 09:09

Это история, которая произошла в городе, где все дети ходят в один детский сад. В этом саду живет один очень опасный и злобный мальчик по прозвищу Бандит. Этот мальчик совсем не безобиден, он может в любой момент превратиться в настоящего монстра и начать терроризировать окружающих. Но неожиданно в их сад приходит работать новый воспитатель, который помогает детям стать взрослее и научиться разрешать конфликты другими путями.

7
26.04.2018, 16:33

Может, и вышел из доверия, но дети его обожают. За время просмотра ни разу не возникло желания выключить. И даже если вам этот фильм покажется занудным и неинтересным, не спешите покидать зал кинотеатра. Посмотрите его ещё раз вместе с детьми. И возможно, некоторые моменты будут для вас откровением. А главное, после фильма вы точно захотите привести свою дочку в детский сад. Если вы спросите, какую книгу я сейчас читаю, я отвечу - Детсадовский полицейский.

5
28.06.2017, 16:32

Детский сад какой-то!. Да! Да! я тоже так думаю! Потому что этот детский сад с этим полицейским и его семьёй реально детский садик! Он действительно из детского сада не вылазит. Ну разве что в туалет и поесть, ну и поспать ещё немного. А так - работа, работа и ещё раз работа! Кто не согласен, тот ретроград и не имеет понятия о современном мире технологий.

4
17.09.2012, 23:53

Ни в коем случае не беритесь за просмотр этого фильма, если вы воспитываете настоящих мужчин! Лучше посмотрите что-то из репертуара Владимира Басова! Из комментов к фильму: В этом фильме есть всё: и стрельба, и драки, и любовь, и дружба, и предательство, и конечно же – хороший конец. Если вы воспитываете настоящего мужчину, то обязательно посмотрите этот фильм. Если вы его уже видели, то это только вам на руку.

2
10.04.2021, 00:09

Хороший фильм, особенно для родителей. Все четко — кто прав, кто виноват. Но больше всего мне нравится отец-ковбой, классный мужик. После того как я его увидел в Полицейской академии, мне все остальное стало не так интересно. Не думайте, что я такой наивный, я знаю, что на самом деле все не так красиво, как показано в фильме. Мне даже иногда хочется, чтобы папа и правда оказался плохим копом, который стрелял в детей.

2
14.05.2021, 14:40

На мой взгляд, это один самых классных фильмов на тему взросления детей и подростков. Он как бы рассказывает о жизни ребенка в детском саду, когда ребенку приходится быть дисциплинированным и строгим. Здесь много смешных моментов, которые еще больше смешат, но также и очень много драматичных моментов. Я не могу сказать, что фильм снят на 100 процентов в формате мультфильма, так как все равно здесь присутствуют живые актеры, которые играют роли.

2
14.09.2018, 00:50

Фильм детский, поэтому он мне очень понравился. Сюжет прост и понятен, но очень трогательный, и заставляет реально переживать за главного героя. Ведь все так и есть: наш мир поделен на два лагеря. Дети и взрослые. И все, что связано с детьми, нам не очень-то и интересно. Очень понравилась сцена, когда воспитательницы играли с сыном главного героя в прятки: очень правдоподобно и очень трогательно, ведь в этой роли снималась моя подруга.

2
30.08.2019, 15:24

В целом, фильм не плохой - и как комедия тоже. Но для меня на первом месте стоит сценарий. Конечно, я не критик, но это явно не тот уровень, когда можно снять нормальный сценарий и фильм. В этом фильме явно чего-то не хватает. Сюжеты совершенно однотипные. Да, есть юмор, но он какой-то плоский. Вот например в конце фильма приходит женщина и говорит мужу - Я люблю тебя!. Он ей говорит Хорошо, мне это нравится.

1
15.02.2013, 00:44

Мне понравился. Особенно, как воспитательница в конце стала папой и усыновила всех детишек. У нас появился свой ангел. Как оказалось, он умел разговаривать. И каждое утро говорил: Мы идем гулять, потом: Скоро будем обедать, после чего произносил мое имя. А дальше рассказывал сказку или цитировал мне отрывок из нее. Мы назвали его Тихон. Он стал членом семьи. Гулять мы выходили рано, еще до восхода.

0
17.03.2018, 20:34

это очень хороший и позитивный фильм. После выхода фильма Детсадовский полицейский на экраны, на меня обрушился шквал критики, мол детский фильм и не может быть хорошим, особенно после фильма Красотка с Джулией Робертс. А мне кажется что Красотку уже давно забыли, а Детсадовского полицейского помнят и по сей день. Ведь этот фильм был первым фильмом такого рода. Это кино про то, как ребенок по ошибке попадает на работу в полицию.

0
Добавь свой комментарий!