Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Teacher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
198005 голос
Кинопоиск
6.273/10
149598 голос

Очень плохая училка

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Со своей коллегой по работе она занимается откровенной перепалкой. У них возникают трения не только на работе, но и в личной жизни. Эта учителка не устояла перед мужчиной своей мечты и даже не рассказала об этом ни себе, ни окружающим. В киноленте "Никто кроме тебя" главную роль играет Дастин Хоффман. Вообще, в этой картине очень много звезд. В этом фильме играют такие актеры, как Адам Сэндлер, Брендан Фрейзер, Эдди Мерфи и другие. Фильм получился достаточно тяжелым и депрессивным. Он затрагивает актуальные проблемы современного общества, а также рассказывает о жизни человека, который воспитывает ребенка и живет гламуром. Леонард Эйлер – гениальный математик, который живет в свое удовольствие, наслаждаясь комфортом и комфортом после отпусков. У него есть все, чего бы он не пожелал. Он доволен своей жизнью и даже ни о чем не сожалеет. Единственное, что его по-настоящему волнует – это карьера. Он ведь самый лучший математик на свете. Задачей главного героя является изучение языков. Он самый лучший репетитор в городе и ему предложили переехать в Лондон, для того чтобы стать более известным в этой сфере. За ним закрепляется роль преподавателя и его жизнь становится совершенно другой. Но он не знает, насколько это изменит его жизнь. Героиня – утонченная женщина с очень высокими требованиями к качеству и уровню жизни. Она не страдает ностальгией, она живет своей жизнью. У неё есть всё, что она желает и даже больше. Она очень независимая, умная и благородная женщина. Закончился учебный год, и теперь перед каждым учеником встает проблема выбора – какую профессию выбрать. Сюжет киноленты разворачивается вокруг сильного и талантливого парня, которому предстоит сдать последний экзамен. Он не очень хочет идти учиться на полицейского. Раньше Курт Маккей был простым фанатом, но когда к ним приехали гости, жизнь пошла совсем по-другому. Чтобы их развлечь, он организовал замечательный мюзикл, но успех не пришел, и тогда ему приходится заниматься рекламой того, что он любит больше всего. Астронавт Тобиас Броуд, профессия которого заключается в том, чтобы находить небесные тела на космических картах.
Год: 2011Бюджет: $68,246,000
Оригинальное название: Bad TeacherРежиссер: Джейк Кэздан

В главных ролях
Филлис СмитЛюси ПанчДжейсон СигелДжастин ТимберлэйкКэмерон Диаз
29.01.2014, 00:28

Я не являюсь поклонницей жанра комедия, но Очень плохая училка мне показалась очень милой и остроумной. Сюжет довольно оригинальный, хотя и не всем он придется по вкусу. Мне понравился актерский состав, особенно я отметила Джессику Альбу, которая, на мой взгляд, очень удачно подошла на роль. Захватывающий сюжет, юмор, интересные диалоги и хороший конец! Я поставила фильму 5, а сама буду думать, стоит ли мне все же смотреть вторую часть.

7
05.02.2022, 11:57

Фильм хороший, даже очень. Есть, конечно, глупые шутки (как без них), но на такие фильмы не стоит обращать внимание. - Да кто смотрит фильмы в кинотеатре? Только родители и иногда школьники. - Ты что не можешь понять, как он снят? Всё же просто. Это не просто фильм. Фильм - это кино. А кино не возможно снять как-то по-другому. Оно должно быть таким, чтобы его хотел смотреть зритель.

5
16.06.2019, 14:43

Фильм-уловка. Все, что там происходит, происходит на экране компьютера. Только на прошлой неделе мы вернулись из Греции, где были с женой и дочерьми. Там мы часто ели мороженое. И вот сегодня старшая дочь (ей 22) говорит мне: Папа, давай сделаем мороженое дома, как в Греции?. Я в замешательстве посмотрел на нее и сказал: Давай!. Через полчаса все было готово.

4
13.01.2020, 11:57

Этот фильм - просто шедевр! Я была в восторге! И он подходит под все требования - комедии, мелодрамы, комедии, драмы, триллера. Я в полнейшем восторге, и если вы всё ещё не смотрели - смотрите скорее! Не пожалеете! Нет, мы его не купили, мы его одолжили!. Как-то раз, еще в школе, папа дал нам с подругой два рубля одной монетой и сказал, чтобы мы на эти деньги купили по мороженому.

4
11.01.2015, 08:25

Я посмотрела этот фильм совсем недавно. Вообще, я люблю фильмы-комедии. И в целом, я довольна фильмом, но есть несколько моментов, которых я не поняла. Во-первых, у учителей в школе должна быть своя комната, и они должны ею пользоваться, а то как-то не по-человечески (это же школа, а не общежитие). Ну, а во-вторых, там было не очень смешно, так как было много пошлых шуток (но они хотя бы были смешными). В общем, если хочешь посмотреть комедию, то можно посмотреть.

3
18.04.2021, 16:09

Это мой 4 фильм этого года, к которому у меня нет претензий по игре актеров или по чему-либо. По сюжету и по идее, фильм, как и во всех фильмах про школу, про жизнь, про предательство и про любовь, в которых главные герои не так хороши, как нам показывают в кино, а также они часто переступают через собственные принципы (с чего же начать?) и поступают не так, как от них ожидается.

3
17.03.2023, 08:06

Я смотрю фильмы не часто. Но этот фильм мне очень понравился. Это история девушки которая училась в школе, но с ней произошла ужасная вещь. Она переспала с учителем и забеременела от него. В общем это не обычная школа в маленьком провинциальном городке. Если мне не изменяет память то этот фильм вышел в 2011 году. А так же он подходит для любого возрастного диапазона. Я бы советовал посмотреть его. Общее впечатление: Фильм который стоит посмотреть.

3
28.03.2023, 16:20

Это не фильм для подростков, как его позиционируют. Взрослый, адекватный человек и то не сможет досмотреть этот бред до конца, не говоря уже о том, чтоб посчитать его шедевром. Но почему-то именно этот фильм собрал все возможные премии, обошел даже очень достойные фильмы, и стал самым кассовым в этом году (а еще он побил рекорд по сборам фильма Аватар).

3
07.05.2022, 17:22

Неплохой фильм, как комедия. Насмеялась от души, особенно когда учитель начал приставать к училке. Очень хорошая шутка о том, что если у учителя есть член и он не работает, то это не значит, что он старый. Также в фильме присутствуют и другие приколы, которые тоже не дадут вам заскучать. Актеры сыграли хорошо, особенно мне понравилось, как она целовалась с учителем. В общем, фильм очень даже не плохой. Смотрите и наслаждайтесь просмотром и хорошим настроением.

2
05.04.2012, 20:23

Фильм очень понравился. История, актеры и сюжет все на высшем уровне. Очень смешная и классная комедия. Если вы не видели его, советую посмотреть. И думаю, что вы получите море удовольствия. Все в фильме очень интересное и смешное. Я считаю, что это одна из лучших комедий на данный момент. Актеры играют шикарно, на все 100%. Советую всем посмотреть. А если вы смотрели этот фильм раньше, то советую вам пересмотреть еще раз.

0
Добавь свой комментарий!