Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Before Morning

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с момента остановки автомобиля, как нам сообщает его водитель. Завязка сюжета такова, что теперь он и его пассажир ожидают в приемной скорой помощи. Он простой патрульный полицейский, который находится на службе и получает свои деньги. Пассажир ранее уже лежал в отделении. Его личность удалось установить, после того, как мужчина вышел из своего автомобиля. Мы узнаем, что его зовут Скотт и он в браке с Кэлли, его женой, на которой он женат, уж не знаем сколько лет. Неожиданно он не отвечает на телефонные звонки жены, хотя он точно знает, что она звонила. Его бывшая жена дает объявление в газету о том, что ищет нового мужа. После этих новостей она засаживается в свой автомобиль и уезжает, на ее телефонных сообщениях нет зацикленных ответов от мужа. В это время в полицейский участок приезжает другой патрульный, он спешит в больницу, чтобы узнать состояние своей жены. Тем временем, жена Скотта, ожидая результатов своей полиции по телефону, видит, что ее муж припарковался у больницы. Она отказывается садиться в машину, пока Скотт не выйдет из больницы. Ее цель – убедиться, что с ним все в порядке. После того, когда два патрульных почти вышли из больницы, они видят, что на улице идет какой-то незнакомец. Патрульные решают позвонить Скотту и сообщить ему о том незнакомце, который с ними только что находился. К сожалению, от Скотта не поступает никакой реакции. Вскоре, одна из медсестер слышит разговор двух патрульных на повышенных тонах. Она идет к ним и рассказывает, что слышала это из их разговора. Полицейские в ужасе, они понимают, что что-то произошло, но никто ничего не видел. Медсестра добавляет, что, возможно, кто-то видел, что к ним заходил незнакомец. Это очень взволновало патрульного, он решает поехать в больницу сам. По дороге, он встречает другого патрульного и просит остановить машину у обочины, что тот и делает. В итоге, Скотт не отвечает ни по телефону жены, ни по ее камере слежения, также он не открывает дверь полицейской машине, когда они туда заходят. Полицейский понимает, что произошло что-нибудь ужасное, и поэтому он решает задать Скотту несколько вопросов, чтобы подтвердить ее слова. Она была вне себя от злости, когда услышала, что мужа нет дома, и ей пришлось звонить в полицию. С этого времени полиция пытается найти Скотта.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Херль

В главных ролях
Лео КаррильоЛора БакстерТейлор ХолмсBlaine CordnerLouise Prussing
01.03.2017, 06:27

Фильм с очень интересной концепцией и очень хорошим актерским составом. Фильм снят с огромным вниманием к деталям, не смотря на то, что он полностью черно-белый, как и большинство голливудских фильмов той эпохи. Поклонникам жанра обязательно к просмотру. P.S. Фильм был номинирован на Оскар в категории Лучший адаптированный сценарий.

6
01.06.2018, 22:37

Они не знали, как снять фильм и были так увлечены попытками, что даже не заметили, как им вырезали глаза и вынули сердца. (Из письма Стэнли Кубрика кинопромышленнику).

5
24.01.2013, 16:46

В этой кинокартине показаны два типа людей, которые противостоят друг другу. Первый – это бандит, который промышляет в преступном мире. Он хладнокровный и не испытывает угрызения совести. Второй – полицейский, который следит за порядком, за соблюдением законов. К ним обоим обращается женщина, которая не так давно вышла из заключения и хочет устроиться на работу. Но они не могут ее принять, потому что она совершила ужасное злодеяние и находится в федеральном розыске.

4
01.04.2017, 19:07

Мне нравится, как этот фильм с участием Джона Гилгуда выглядит в сравнении с другими фильмами с Джоном Гилгудом. Я бы их сравнила с другими американскими фильмами, например, День сурка или Тутси, или, например, с Бессонницей. Как по мне - это очень интересное, оригинальное и красивое кино. Про семью. Сюжет не замысловат. Но, в тоже время, он интригует. В фильме рассказывается о том, как молодая женщина со своей дочерью приезжает пожить на лето в загородную виллу.

4
17.03.2017, 16:50

В этом фильме очень сильно показаны две семьи, которые воюют друг с другом. Причем, война эта началась не из-за какого-то конфликта, а совершенно с другой причиной, и это, к сожалению, очень часто встречается в наше время. Не бывает таких семей, которые живут в мире, и тут же, на протяжении фильма, их семьи воюют. Все это происходит в очень маленьком городке, в котором живут люди, похожие на наших с вами бабушек и дедушек.

3
17.09.2021, 09:51

Не понравилось. Очень затянуто и однообразно. А сейчас думаю: не потому ли я не досмотрел, что оно очень однообразно? * * * Сегодня моя 5-летняя дочь Антонелла спросила меня, почему у нас нет детей. Я ответил, что мы не хотим. Она спросила меня, можем ли мы купить для неё специальные капсулы, которые бы делали детей, как на киностудиях.

3
12.10.2015, 14:30

В первой трети прошлого века в Нью-Йорке было принято проводить субботники. На них жители города, одетые в униформу, работали на уборке улиц, парков и скверов. Но за свою деятельность они не получали ни денег, ни каких-либо других вознаграждений, их работа заключалась в том, чтобы просто исполнять свой долг, даже если за это они не платили ни копейки. В конце субботника работники обычно отдыхали, сидя в своих автомобилях.

2
28.09.2012, 05:18

Cold Weather in the Morning или Холодная погода в полдень. Это американская драма о жизни двух сестер, об их детстве и взрослении. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о взаимоотношениях двух сестер - младшей Мэри и старшей Сьюзи. Мэри, старшая из двух сестёр, после замужества решает переехать, чтобы быть поближе к своей сестре, которая вот-вот должна забеременеть. Вместе они живут очень дружно, пока в один из дней Мэри не застаёт Сьюзи с любовником.

2
04.07.2018, 06:25

Когда я увидел трейлер фильма, мне стало очень интересно посмотреть этот фильм. Я давно не видел фильмы про гангстеров, но не очень хочется смотреть что-то из старого, да еще и гангстерское. Но трейлер меня заинтриговал, и я решил посмотреть сначала трейлер, а потом уже и сам фильм. В трейлере было много интересных моментов, много музыки, красивые сцены и т. д. Но мне все равно было скучновато, хотя я думал, что буду кайфовать от просмотра, однако, я разочаровался.

1
29.01.2016, 21:08

В кои-то веки посмотрела по-настоящему хороший фильм. Это реальная история о том, как группа бандитов грабит поезд. И после этого фильм начинается так: один из бандитов падает на рельсы и остается лежать, его труп видно через окно купе, откуда выглядывает молодая женщина. В этот момент к вагону подходит еще один бандит. Когда он видит труп первого, то говорит второму: Он только что сделал мою девушку вдовой.

0
Добавь свой комментарий!