Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saw 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
94698 голос
Кинопоиск
6.621/10
60771 голос

Пила 3D

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2010 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные страсти и одержимость заставляют его расстаться с жизнью, то он не слышит обращенную к нему мольбу о помощи и бежит к обрыву. Врачи в больнице, куда доставили пациента, обнаруживают, что пациент не в состоянии отличить сон от реальности. Он говорит, что провел в каталепсии семь лет. Но врачи не верят ему и говорят, что он в коме. Его жена забирает ребенка и отправляется к дочке в другой город. А он остается в больнице... Сюжет фильма: Приглашаем вас на первый концерт зимнего джаз-фестиваля "У Медвежонка", который пройдет 5 декабря в клубе The Place. Тепло и джазовые пары, уютный зал, атмосфера домашнего уюта, хорошая музыка от хороших музыкантов... В программе фестиваля: После объединения двух школ в одну, директриса Грейс узнаёт, что её бывший ученик Пол пытается подставить её. Между тем, новичок школы Эйб начинает подозревать, что новый директор намного жестче, чем мисс Тёрнер, и не хочет, чтобы она занимала своё место. История о том, как маленький житель сибирской тайги получил шанс на выживание. Мальчик, волей случая, вместе с бурундуком и белкой оказывается в тайге. Он теряет дорогу домой, и ему необходимо найти путь к цивилизации. Путешествие на край земли начинается со знакомства с гигантской медведицей. Медведица борется с браконьерами и медведями, и, кажется, что ей все равно, что с ней будет дальше. По пути она сталкивается с жителями прибрежного поселения. Но в то время как одних это пугает, других — привлекает. Сюжет комедии "Копы в глубоком запасе" рассказывает историю о двух друзьях, которые переехали в маленький провинциальный город и нашли себе работу в полиции. Спустя год работы в новом городе главные герои понимают, что в городе живут совсем не те люди, которыми они привыкли видеть. Теперь жизнь героев изменится кардинальным образом. Море не знает мёртвых. Это истина, открытая всего пару поколений назад. Оно давно знает только живых. Но, попав в шторм, человечество будто забыло о том факте, что оно здесь вообще есть. Оно словно перестало существовать. Физика может рассказать о космосе, но говорить о нем могут только законы. И именно законы определяют, кто кого и куда должен отправить.
Год: 2010Бюджет: $135,710,178
Оригинальное название: Saw 3DРежиссер: Кевин Гротерт

В главных ролях
Бетси РасселлКэри ЭлвисТобин БеллШон Патрик ФлэнериКостас Мэндилор
15.02.2013, 09:36

Я не знаю почему так, но я в этом фильме очень разочарована. Может потому что это фильм Пилы. Я думала, что она в этом жанре не снимается, но это случилось, не ожидала от нее такого. Фильм очень жесткий и мрачный. Он может шокировать. Меня в этом фильме не было ничего, кроме крови и расчлененки, причем вся эта кровь была настоящей, а не как в фильмах с рейтингом 18+. И еще я не смогла досмотреть этот фильм до конца, хотя он идет 1 час 20 минут.

7
31.07.2022, 09:28

Люди, не бойтесь ходить в кинотеатры! Это же просто смешно, какой ужас происходит на экране, а когда смотришь в 3D, то вообще становится не по себе. На месте зрителей я бы уже давно ушел оттуда. В кинотеатре ты чувствуешь себя участником всего происходящего и испытываешь страх, стресс, сопереживание всем героям. Все мы помним нашумевший фильм Пила 2 - продолжение культовой картины про кровожадного злодея с бензопилой в главной роли.

7
28.02.2023, 12:48

Как много уже сказано про этот фильм и сколько еще будет сказано! Многие думают, что это фильм про маньяков. А мне фильм понравился. Есть интересные моменты. Фильм затягивает и держит в напряжении. Конечно не все так как в жизни. Но очень много фильмов ужасов построено вокруг этой темы. Я даже не знаю с чего начать. Сюжет очень интересный, а актеры подобраны изумительно. Мне фильм очень понравился и он один из немногих, на которые я ходила в кинотеатр.

7
31.01.2021, 14:31

В кинотеатре после просмотра все выходят с выпученными глазами и спрашивают друг у друга что это было! Да ничего особенного! Просто первый раз видят как человек, будучи пристёгнутым в кресле, открывает запертую дверь автомобиля, забирает у вас ключи и заводит машину, при этом сам оставаясь в кресле. После этого он так же спокойно закрывает машину, оставляет ключи внутри, приходит домой и пьёт чай, о чем вы его и просили. Так вот, дорогие друзья.

6
14.07.2022, 17:39

Это просто ужас какой-то. Я не понимаю почему сняли продолжение этого ужастика. Такое ощущение что, режиссер, сценарист и главные актеры решили над нами просто посмеяться. Ведь там нет ничего интересного, все то же самое, только в 3D. Конечно, все это выглядит довольно зловеще, но как можно было так испоганить первую часть и назвать это продолжением, не понимаю. В любом случае, фильм на любителя. Не советую смотреть даже близким друзьям, а тем более в темноте.

6
14.04.2015, 03:50

Я ожидала, что он будет очень страшным, но это оказалось совсем не страшно, по крайней мере в моей реальности. У меня такое впечатление, что в этой части Пилы, которая снята в 3D, все происходит не в реальном мире, а в каком-то компьютерном. Хотя мне понравилась эта часть фильма Пила. Она как-то более живое выглядит.

6
07.06.2016, 04:59

Это не тот ужастик, который я бы пошел смотреть со своей семьей.Это не тот фильм ужасов, после которого Вам захочется пойти и почистить зубы.Это даже не тот фильм, который можно посмотреть ночью один. Этот фильм нельзя смотреть никому, кроме вас двоих. Это фильм для двоих, и вы должны быть без одежды. Если вы еще раз посмотрите этот фильм, то можете смело считать себя извращенцем.

6
21.06.2022, 02:42

Пила 3d, я думаю, это один из тех фильмов, которые не возможно полностью понять, пока не посмотришь его несколько раз. Ну не только поэтому, ведь в фильме много различных, непонятных, порой пугающих сцен, и поэтому как бы не казалось все просто и понятно, не забывайте смотреть все фильмы так, как вам этого захочется.

6
15.10.2014, 23:33

Пила 3D - это продолжение фильмов Пила и Пила 2, но в 3Д. Данный фильм меня так расстроил, что больше я не хочу смотреть ужасы в 3Д, особенно, если он сделан плохо. Этот фильм тоже получился очень слабым, я даже не знаю, чего было больше в нем - ужаса или бреда. Я не буду долго рассказывать, но вот вам мое мнение: 1. Почему Пила 3D? Почему Пилу 3Д сняли в 3д? Ну что за бред? Что они там надумали с этим 3д. Ведь это же фильмы ужасов, а не комедия.

1
17.02.2012, 05:24

Фильм не очень. Сходите лучше в 3D на Аватара . Я подумал, что люди, которые сделали этот фильм, не смогли бы снять что то хуже. Но потом я понял, сколько людей, столько и мнений. Так что смотрите и делайте свои выводы, друзья.

1
Добавь свой комментарий!