Все фильмы Костас Мэндилор
12 3 4 5 6 7 8


Рожденный чемпионом (2021)
    
Микки Келли, обладатель черного пояса по бразильском джиу-джитсу, оставляет тех, кого любит, ради участия в нелегальном турнире MMA.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.848
Лазарус (2021)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 3.1 Кинопоиск 0
Запертые (2021)
    
Мать-одиночка изо всех сил пытается свести концы с концами, проживая со своей дочерью-подростком в захудалом мотеле. Однажды на складе, где работает Мэгги, они случайным образом оказываются свидетелями подозрительной сделки между боссом и двумя преступниками. Женщине... Читать далее
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 0
Чистилище (2020)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Исподтишка (2020)
    
Во время четырехбалльного шторма офицеры управления по борьбе с наркотиками перевозят важного свидетеля по делу колумбийского наркокартеля и его дочь, но подвергаются нападению сикарио. Чтобы спастись, им приходится укрыться в ближайшем подходящем здании, которым... Читать далее
    
IMDB 3.2 Кинопоиск 0
Папина дочка (2018)
    
Девушку держит в плену собственный отчим, являющийся серийным убийцей. Он использует её в своих жестоких преступлениях в качестве наживки для потенциальных жертв. Когда на их след выйдет полиция, девушке придётся решить, готова ли она пойти против маньяка.
    
Лучший отзыв
Он потрясающий, он замечательный, и он прекрасен. Все актеры великолепны, и все эпизоды прекрасны. Но самое главное, что там есть эта странная, запутанная, сюрреалистичная, удивительная история любви. И мне так понравилось! Я никогда не видел ничего подобного до этого, хотя смотрел много фильмов. Читать далее
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Осадок (2017)
    
Частный детектив получает в своё распоряжение таинственную зловещую книгу-дневник. Он читает ее и, сам того не желая, втягивает себя и свою дочь в смертельную борьбу за их жизни и души.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Стая (2016)
    
Веселый студенческий уик-энд превращается в ужас, когда их группу осаждает стая безобразных, мутировавших людей с ненасытным вкусом к крови.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 4.064
Залив полумесяца (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Укус (2015)
    
Уволенный охранник тюрьмы собирает банду из бывших зеков, которых он раньше охранял, и идёт грабить богатый дом. План был прост: похитить дочку хозяина дома и потребовать выкуп, но дом отказывается выпускать их с добычей, и грабители сами оказываются в роли заложников.
    
IMDB 3.8 Кинопоиск 3.733
12 3 4 5 6 7 8