Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love Your Work Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1872 голос
Кинопоиск
6.06/10
289 голос

Две жизни Грея Эванса

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2003 (Канада), 7 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Грей Эванс — голливудский актер. Он — звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта супружеская парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого сплетничают светские львицы и кому завидуют коллеги по цеху. И при всем этом что-то у них не складывается. Я не знаю, не знаю... Слишком уж все странно. Рэйган и сама толком не знала, что происходит между ней и Греем. Их отношения больше походили на дружеские. Однако за эти два месяца он стал частым гостем в ее доме. Грей настаивал на том, что лучше видеть ее в своем доме, чем где-нибудь еще. Она пыталась отказаться от приглашения на свидание, но он не отставал. И в последние недели все чаще и чаще за ужином Рэйган видела Грея рядом с Миа. В один из дней он спросил ее, почему она отказывается от встреч с ним. — Потому что я — твоя жена, и ты иногда бываешь таким занудой! — огрызнулась она в ответ. Та еще парочка! Рэйган была искренне удивлена, что они проводят вместе так много времени. Она привыкла к тому, что у них нет секретов друг от друга. Не говоря уже о том, чтобы у них была эротическая связь. Она лукаво улыбнулась, наклонилась и нежно поцеловала Грея в губы. Тот тоже улыбнулся. «Нам нужно это исправить», — думала Рэйган, когда они выбирались с заднего сиденья машины. По дороге домой Грей молчал. Рэйган тоже. После завтрака они снова сидели в машине, ожидая, пока Миа в очередной раз примет душ. Грэй достал из кармана пиджака бинокль и молча уставился на ворота фермы. Рэй смотрела в том же направлении. Видимо, они ждали, когда выйдет Миа, или когда ее увидят на крыльце. Грей перестал смотреть в бинокль, только когда из дома вышел мужчина. Он нес в руках большой лист бумаги. Мужчина передал его Грэю, и тот развернул лист. Рэй почувствовала, как у нее сердце ушло в пятки. Там были какие-то цифры. Грею пришлось снова отлучиться, чтобы снова связаться с кем-то по телефону. А потом Грей снова появился в поле зрения камеры. От него не ускользнули взгляды, которые украдкой бросали на него еще двое мужчин. На крыльцо вышла Миа и увидела, что Грей общается с двумя мужчинами. Они о чем-то спорили.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love Your WorkРежиссер: Адам Голдберг

В главных ролях
Мариса КохланДжуди ГрирШалом ХарлоуДжаред ХаррисДжошуа Джексон
Трейлер к фильму Две жизни Грея Эванса
08.06.2020, 22:47

Фильм неоднозначный, это конечно на любителя. Не скажу, что очень понравился, но и отвращения не вызвал. Смотрела с интересом, ибо фильм о любви, к тому же любви счастливой, как мы все знаем. Героиня у меня вызывала сочувствие, а герой раздражал. Все таки любовь бывает разная. Кто любит по настоящему, тот понимает всю трагедию взаимоотношений между двумя любящими людьми и не будет воспринимать все так близко к сердцу или с сарказмом, по принципу - а мне все-равно было.

7
24.04.2018, 18:27

В кино нет ни логики, ни смысла. Если я буду его пересматривать, я его возненавижу. Вот это я понимаю, качество! Моя мама любит смотреть мелодраммы, и я их все время смотрю вместе с ней. Но есть такие моменты, которые она просто не понимает, как ни старайся объяснить. Например, момент, где герои ужинают в ресторане. Я ей говорю: Мама, смотри, это же ресторан.

7
18.01.2021, 04:15

Шикарная трагикомедия, с очень тонким юмором и грустными размышлениями об одиночестве. Он — самый одинокий человек на свете. А она — самая одинокая девушка на свете.

7
11.07.2018, 13:36

После просмотра фильма, я не могу понять, для кого он был снят. Для фанатов таланта Грея, или просто для любителей красивых парней? Я люблю и то, и другое, и здесь фильм получился не очень. Начну с хорошего. Во-первых, картина очень хорошо передает атмосферу, в которой происходило действие, и зритель сам сможет прочувствовать атмосферу того времени. Во - вторых, актерский состав подобран идеально.

6
28.08.2022, 03:07

Фильм отличный! Советую посмотреть всем, кто любит тему неравных браков. Не все же только про браки с миллионерами могут смотреть. Я с первой минуты фильма поняла, что буду смотреть только его! Ну просто потому что не знала, что можно ещё снять. Сюжет - не нов, конечно, но все равно как-то по новому смотрится. Хотя многие уже успели посмотреть его в интернете и знают, о чем он. Но для меня это было открытием. Даже не ожидала, что так классно снимут! Так, теперь о самой картине.

5
06.02.2017, 05:44

Очень сильно. Очень красиво. Очень трагично. Много света У меня нет аллергии ни на один из сотни брендов и товаров, которыми заполнен мой дом. Но я знаю, что есть вещи, на которые у меня все-таки аллергия. Это не моя кожа. Не мое лицо — я бы не смогла вынести, если бы мои щеки покрылись красной сыпью или опухли. Я бы хотела, чтобы это было не так.

5
01.05.2014, 14:21

Очень хороший фильм про двух друзей, один из которых - плохой парень, а второй - хороший, но как все хорошие, он часто совершает плохие поступки. Фильм не особо яркий, но смотреть его очень даже можно и даже нужно для общего развития.

4
01.12.2017, 05:12

Фильм мне понравился. По началу я конечно его побаивался, ведь он такой сложный и в то же время очень простой. Но потом я понял, что фильм не так уж и сложен, как его представляют на страницах других людей. Это история о человеке, который жил не своей жизнью; у него было много желаний, но большинство из них были корыстными и он не мог ими воспользоваться для своего счастья. Он был несчастен.

2
15.02.2019, 10:16

Фильм не понравился. Не понравился тем, что главная тема для обсуждения в обществе — это отношения в семье, и нет никакого другого места на планете, где эту тему можно было бы поднять. В конце концов, кино не для того, чтобы показать миру, как все хорошо. Кино для того, что бы показать, как плохо все может быть. Очень многие моменты фильма — о том, что нужно ценить, что имеешь, пока есть время.

2
12.04.2018, 18:10

Фильм очень хороший. Я его рекомендую к просмотру, хотя бы раз. Да, и я так считаю, ведь он действительно очень интересен, хоть и не особо нов, хотя история в нем рассказывается очень глубокая и интересная, и еще очень трогательная. История о настоящей любви, настоящей дружбе, о верности и преданности. Как всегда очень хорошо передана атмосфера Англии. В этом небольшом фильме все как-то очень по-особенному, все ярко, живо, красиво.

1
Добавь свой комментарий!