Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Arm of the Law

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с небольшого совещания внутри американской армии. Пока что это только предположение, но в среде офицеров, даже после случившейся трагедии, чувствуется надежда. Итак, произошло серьезное ЧП в Сан-Франциско, чуть ли не по всем каналам начинают говорить о произошедшем, то тут, то там появляются новости о пострадавших и еще не полученных пострадавших. Естественно, до момента появления на экранах центральных каналов эти новости остаются секретными, и никто не знает, как они будут выглядеть, какими будут оценки, кто займет место погибшего офицера? P.S. Обязательно смотреть всем до конца, а то, как мне кажется, вы и не увидите то, на что стоит обратить внимание.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Рекс БеллМарселин ДэйЛина БаскуиттDorothy RevierБрайант Уошберн
24.03.2015, 06:12

Это как если бы вам показали кадр из фильма, в котором за вами гонится тигр с бензопилой, но при этом вы бы не знали, о чём этот фильм. (Фильм об охоте на тигров-людоедов).

6
04.07.2020, 05:36

В кино я давно не был и, по-моему, именно сейчас в нем есть какой-то смысл. Кино не развлекает, а заставляет думать. Не каждый поймет весь его глубочайший смысл, но если захочет понять — поймет. Это фильм-путешествие по Америке. По ее дорогам, городам, деревням, садам, лесам, рекам, по жизни фермеров — словом, по жизненному укладу этого народа. В нем нет какого-то одного лица, оно в движении, оно меняется, стареет, рождается, исчезает, вновь появляется.

6
07.01.2012, 22:35

Этот фильм заставляет задуматься о ценностях жизни и о том, какой след ты оставляешь после себя В молодости мы бы так не поступили, - думает каждый из героев фильма. Каждый из них оставил след в истории, который бы мы не скоро забыли. Каждый оставил свою личность, которую можно изучать и по сей день. Эта картина говорит о морали, о том что нужно ценить и о любви. Заставляет задуматься над своими поступками и пересмотреть свое отношение к жизни.

5
11.09.2012, 18:50

Не хватает только одного — чтобы главный герой взял в руки пистолет и отстрелил себе ногу. Я не знаю, кто это сказал, но он точно знает всё! Не так страшен чёрт, как его малютка. (Из кинофильма Не так страшно, как грустно). Я ненавижу слово сирота. Это сокращение слов сын или дочь солдата. Когда я слышу это слово, то начинаю плакать.

4
27.03.2017, 16:39

Не могу понять, почему все говорят, что это очень смешная комедия. Я плакал весь фильм. В общем, как и в большинстве фильмов 1930-х годов, смех был основным оружием в раскрытии полицейских тайн. Ошеломляющая правда! Он сказал мне, что любит меня, и я подумала, что он просто шутит. Через два дня он ушел. У меня не было парня больше года.

4
17.02.2018, 00:04

В фильме показано 2 детектива - американец и британец. И хотя фильм снят с юмором, всё же его надо смотреть, ибо он очень интересный. Детективы расследуют дела о мошенничестве и обмане. А самое интересное то, что у каждого свои методы. Американцы любят, чтобы было больше крови, американцы любят стрелять. В общем, любителям детективов сюда. Если в фильме и есть сюжет, то он скомканный, поэтому надо досмотреть до конца, дабы понять, кто из героев куда клонит.

4
10.08.2019, 03:11

Для меня это фильм из разряда про что-то. Некий набор штампов, которые должны быть в фильме-боевике, и их здесь много и они довольно таки часто встречаются. Я бы даже сказал - почти каждое второе действие. Ну и плюс, это же приключенческий фильм, а значит и приключения должны быть яркие и запоминающиеся, поэтому здесь их тоже будет много. Сюжет рассказывать не буду, он как в любом фильме, да и к тому же я его уже где-то читал.

2
21.09.2016, 06:56

Фильм мне очень понравился! Рекомендую всем любителям жанра. Очень интересный сюжет, особенно для тех кто разбирается в юриспруденции. Так фильм действительно снят по реальной истории и основан на реальных событиях. Я конечно слышала про это дело, но не знала что это реальная история. А вот теперь знаю и фильм посмотрела с огромным удовольствием! Для меня фильм стал познавательным, я узнала много новой интересной информации.

0
06.07.2012, 18:08

По-моему, это отличное кино для детей. Оно о том, как трудно быть взрослым в мире взрослых.

0
26.03.2019, 08:22

Это история о двух преступниках, которые решили совершить сделку с правосудием, представив себя как ангелов во плоти. Им удалось избежать наказания за свои деяния, но за это их приговорили к смертной казни и они решили сдаться. На следующее утро они проснулись в камере смертников и были удивлены тем, что их казнят. Так вот, все-таки у нас не Америка, и не надо нам вешать всякие фильмы на уши.

0
Добавь свой комментарий!