Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Shots! Part Deux Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
87445 голос
Кинопоиск
7.549/10
23264 голос

Горячие головы 2

Страна: США
Премьера фильма: май 1993 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* На этот раз пилот-асс Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Ее спутник жизни, Пэт, завидует могуществу, которое он обретает в непознанной для него области. Любовники, как и прежде, образуют отличную команду, управляемую разветвленными каналами инь-янь. Третий персонаж – женщина, путешествующая по всему миру, которая ведет бизнес, продавая различные инструменты для рисования. В основе произведения лежит особый принцип взаимодействия отдельных составляющих: уголочек – виртуальный, попавший в реальный мир, – материальный, — передает информацию, а потом трансформируется обратно в замкнутый контур, по которому передается знание другим людям. Их усилия направлены на то, чтобы облегчить жизнь окружающих. Это отражение мира, в котором обретение силы и знания – способ личного развития. Хронологические рамки произведений также ограничены. «Гипнотический канал» – история о человеке, чья профессия – наблюдать за тем, как мечты людей воплощаются в реальность. Именно его интересует, каким будет мир, когда такой эксперимент будет проведен. В потоке критических статей, показывающих экономические эффекты от действия этого метода, этот человек обсуждает негативную социальную и экономическую информацию. Он хочет узнать, как это работает, но ему не хватает подготовленных кадров для реализации проекта. Он чувствует, что готов принять участие в эксперименте, но в этот момент, в 2014 году, новый телевизионный канал проводит акцию «живой картинки», в результате которой немое кино начала XX века возвращается к зрителю. В целях рекламы повторяются эпизоды этого фильма, в которых действуют гипнотизирующие персонажей слова. За две недели до начала эксперимента, человек, вовлеченный в действие сюжета, погружается в глубокое гипнотическое состояние и теряет связь с реальностью. Он не узнаёт, что происходит, а также не помнит, почему находится в таком состоянии. Пытаясь вернуться к действительности, герой начинает сомневаться в своих способностях влиять на события, произошедшие с ним в это время. После многочисленных попыток, герой решается на эксперимент, который должен дать ему возможность наблюдать за происходящим и изучить процесс. Тип произведений – фентази, мистика. Научное объяснение Полезный совет: В этой истории использование новой технологии в спектакле, согласно теории Эндрю Ланга, приводит к психической болезни. Но на самом деле, все не так плохо, а система работает. Данная технология стимулирует творческий потенциал всех людей.
Год: 1993Бюджет: $133,752,825
Оригинальное название: Hot Shots! Part DeuxРежиссер: Джим Абрахамс

В главных ролях
Чарли ШинЛлойд БриджесВалерия ГолиноРичард КреннаБренда Бакки
Трейлер к фильму Горячие головы 2
14.07.2015, 02:03

Это очень крутой приключенческий боевик. Он идеально подходит для просмотра в пятницу вечером в кинотеатре, так как заканчивается он весьма необычно. Рекомендую! Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост оказался полезен.

7
29.07.2015, 02:07

Этот фильм – просто шедевр. Он рассказывает о том, как мало мы знаем о возможностях и способностях человека. В этом фильме – потрясающие сцены драк, и он просто не отпускает вас до самого конца. И даже после.. Я смотрела его три раза. Первый – из-за того, что это был мой первый фильм. Второму – я отдала это на откуп друзьям и близким. Третий – когда уже сама была готова смотреть его снова и снова.

7
04.02.2015, 18:29

Я знаю, чем займусь сегодня вечером. Посмотрю этот фильм. И посмотрел. На всю жизнь. Фильм просто восхитительный, хотя его и второй раз смотреть невыносимо тяжело. Он настолько пронизан болью, ужасом и безнадегой, что просто не оставляет ни единого шанса на то, что ты не поймешь его полностью. Ты либо понимаешь его целиком и полностью, либо ты понимаешь, что все, о чем говорилось в этом фильме - абсолютная дичь.

5
04.12.2015, 00:02

У нас на Кавказе есть поговорка, которую я не буду приводить здесь, потому что она очень известна. Она звучит примерно так: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно этот случай и произошел с героями фильма, которые решили отправиться в самое логово врага - в Индию. Ведь их миссия заключалась в том, чтобы собрать информацию о новых разработках, которые ведутся в военных лабораториях Индии. Да и вообще эта страна давно будоражит умы шпионов и ученых.

5
04.08.2014, 04:41

В своё время, когда я только узнал об этом фильме, то сразу подумал, что должен быть какой-то подвох. Ну не могли же два парня снять такой крутой экшн, который был признан самым лучшим кинобоевиком всех времён и народов. А также горячими головами называли людей, которые совершали в этот период времени необдуманные поступки. Так что же было в первой части? Я решил почитать описание к фильму и всё стало на свои места.

5
28.01.2016, 09:30

И так, начнём как всегда с минусов: 1) в фильме вообще отсутствует музыка, если говорить о саундтреках то можно вспомнить музыку из кинофильма Матрица 2) в фильме очень мало экшена, точнее его тут совсем нет. 3) в этом фильме вообще нет ни одного злодея, зато есть два положительных героя, которых хочется видеть чаще, нежели чем в предыдущих частях 4) актёры, которые играют роль главных героев, ну просто не попадают в роль, а их игра вызывает лишь неприятные впечатления.

4
25.07.2012, 09:51

Когда я впервые увидел это, я подумал, что они сошли с ума. Убейте меня или я убью их всех.

3
08.06.2020, 15:38

Всем смотреть! Это реально крутой фильм. Там были все: Халк, Железный Человек, Черная Вдова, Наташа Романофф, даже Ник Фьюри и сам Локи.

3
05.08.2017, 11:33

Данный фильм понравился мне больше первой части. Снят он на уровне, и актеры хорошие. В первой части было все хорошо (при условии что с сюжетом не лажали), но вторая часть все испортила. Я даже не ожидал что все так закончится. Сюжет уже не такой закрученный как в первом фильме.

2
25.07.2013, 23:02

В фильме мне понравилось то, что он снят в юмористическом ключе. У каждого из героев своя история, но не смотря на все невзгоды, они решают не сдаваться и продолжают бороться за свое счастье. Юмор и смешные ситуации на протяжении всего фильма веселят зрителя. Также в фильме много стрельбы и боевых сцен, что делает его не забываемым и интересным.

0
Добавь свой комментарий!