Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminator: Genisys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
267431 голос
Кинопоиск
6.444/10
131759 голос

Терминатор: Генезис

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий отбрасывает назад их миссию. Кайл Риз знает, что прошлое снова наступает. Чтобы спасти Сару и будущее всего мира, он должен сразиться с Темным рыцарем и сразиться лицом к лицу с самим собой. Обладатель престижной премии «» в 2015 году, оператор Пол Хейли был номинирован на премию Энни как оператор второго плана. Люк Перри был номирован на «Независимый дух» как режиссер и оператор.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terminator: GenisysРежиссер: Алан Тейлор

В главных ролях
Дж.К. СиммонсДжейсон КларкДжай КортниЭмилия КларкАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Терминатор: Генезис
04.04.2020, 11:51

Как по мне то фильм очень даже ничего, он понравился всем, от меня в том числе. Фильм получился более чем отличным. Сюжет такой конечно же не новый, но все же мне фильм очень понравился и я его могу советовать к просмотру. В фильме очень много спецэффектов и зрелищных сцен. Все что я сказал мне понравилось, фильм мне очень понравился.

7
16.06.2016, 13:34

Мне понравилось и даже очень. Очень крутой фильм, а игра актеров вообще улет, советую всем сходить! — Мама, купи мне киндер сюрприз: — Хорошо, сынок, давай изменим твоё решение Когда мой сын увидел, как его папа целуется с каким-то мужиком, он сказал — Они, наверное, теперь встречаются. На самом деле, этот мужик был его отец.

6
04.11.2016, 03:41

В первом фильме робот хотел меня уничтожить, во втором он этого не делает.

5
18.08.2018, 20:36

Первый Терминатор - это был шедевр, а не фильм! С этого момента уже прошло 30 лет и на экраны вышел Генезис. Что происходит с фильмом? Во-первых он потерял свою гениальность, во-вторых, он стал каким-то странным, в-третьих, в конце концов, фильм просто ни о чем! В начале фильма мы видим Джона Коннора, который уже почти умер, а в самом начале мы уже видим терминатор-киборга, который похож на киборга из первой части (в оригинале название не менялось).

5
10.02.2021, 22:39

Если честно, бред редкостный. В начале фильма Сара Коннор спрашивает у своих детей, какие их любимые конфеты? И сама же отвечает Из шоколада, дети ей говорят, что шоколадные. И в этот момент начинается фильм. А потом начинается реклама, которая еще хуже самого фильма. Какой-то мужик по фамилии Шварцнеггер и его друг, который тоже мужик, рассказывают, как лучше делать ремонт. Мне эта реклама показалась лучше всего фильма. По крайней мере он старался.

4
25.04.2020, 12:16

Фильм не плохой, как и все последние части. По сравнению с предыдущими частями, конечно, смотрится как -то по другому. Но есть несколько минусов. Так, например, в фильме присутствует такой момент, что роботы могут принимать человеческую форму. А также, почему- то в некоторых моментах у роботов не хватает оружия, как -будто оно потерялось. И еще один минус, это то, что сюжет фильма стал более длинным и не интересным.

4
31.01.2019, 21:59

Для меня эта часть самая лучшая из всех частей Терминатора. Да в Терминаторе 2,3,4 тоже были крутые машины и крутые выстрелы, но это уже не то, так как эта часть уже намного выше уровня первых трёх. В этой части на смену Джону Коннору приходит Кайл Риз, который по своему поведению совсем другой. Этот молодой человек уже не такой беззащитный как его отец и если бы не его смекалка и ловкость он был бы уже мёртв. И самое главное, что Кайл оказался не очень умным.

4
23.11.2020, 04:12

На мой субъективный взгляд, фильм получился довольно слабым. С одной стороны, в общем и целом, это неплохой боевик с довольно неплохо закрученным сюжетом. Но, опять же, всё портит сценарий. Если в Терминатор 2, Терминатор 3 и Терминатор 4 его было как-то более менее сносно писать, то на этот раз авторы сценария, по всей видимости, совсем не умеют этого делать.

3
28.04.2021, 14:59

Если честно, то мне не очень понравилось. Я ожидала большего. Фильм с хорошими спецэффектами, но с плохой режиссёрской работой. Как по мне: 3 из 5. Думаю, что если бы режиссёром был Джеймс Кэмерон, то фильм был бы намного лучше. Т.к у них хорошо продумано и снято практически каждое движение. А у Скорсезе, как по мне, всё было просто, без изюминки.

3
18.10.2019, 05:21

Всем доброго времени суток! В очередной раз я решила проверить свои силы и написала отзыв о киноленте, которую я уже смотрела не раз и поэтому не в состоянии оценить ее по достоинству. Фильм понравился, но вот с рецензией я немного опоздала, поэтому писать про него не буду. Просто оставлю здесь свой отзыв. Терминатор: Генезис - это ремейк на фильм Терминатор 2: Судный день. Его действие происходит спустя 30 лет после событий второй части.

2
Добавь свой комментарий!