Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Reacher Понравился фильм?
3
2
IMDB
7/10
320768 голос
Кинопоиск
7.166/10
162365 голос

Джек Ричер

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя - Джекоб. Новый адвокат Джека устанавливает для него срок - пять лет. Американская комедия о маленьком детективе Джекобе. Легенда его работы - в незаконном проникновении в банки и другие финансовые учреждения.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack ReacherРежиссер: Кристофер МакКуорри

В главных ролях
Ричард ДженкинсДэвид ОйелоуоДжай КортниРозамунд ПайкТом Круз
09.08.2015, 21:14

Очень хорошая экранизация книги Ли Чайлда. Фильм не просто хороший, а очень хороший! Сюжетная линия выстроена логично и очень интересно. Все главные герои раскрыты. У каждого из них своя жизнь и свой характер. Актерский состав подобран идеально! С удовольствием посмотрел этот фильм! Спасибо создателям за такой замечательный фильм.

7
23.03.2022, 15:14

Если этот фильм основан на реальных событиях, то там должно было быть много трупов. С тех пор прошло уже семь лет и я могу сказать, что фильм основан на событиях моей жизни. Так что это не просто история о киллере из Америки. Это реальная история человека. Не забудьте включить звук! Вы будете потрясены историей, которая произошла с нашим земляком.

7
06.05.2013, 10:53

Это кино не для всех. Тем, кому нравится смотреть, как кто-то мучается, лучше пройти мимо! С этими словами я и покинул кинотеатр. Не думаю, что те 10 минут, что я провел с этими парнями, они чего-то ждали от фильма.

7
07.07.2021, 11:51

Начну с того, что я посмотрел этот фильм в кинотеатре, и был приятно удивлен. Этот фильм меня впечатлил. Я бы даже сказал, вызвал бурю эмоций. От просмотра фильма я получил удовольствие в течение всего сеанса. Так как фильм качественный, то смотреть его интересно. После просмотра остается приятное ощущение, так как все снято профессионально, не так, что как попало.

7
02.02.2023, 10:12

“Если бы мне пришлось делить его только с одним из главных актеров, то им бы оказался главный герой фильма Джек Ричер”. Когда я была на восьмом месяце я всё время просилась к маме, она плакала, что хочет детей, а я плакала что хочу мужа. И так мы пришли к компромиссу. Я хотела мужа, и мы завели кота. А через пару месяцев муж ушёл. Кота я так и не завела.

6
23.01.2012, 13:41

Сюжет очень прост, есть главный герой бывший военный которого перевели в не очень приятное учреждение. Там он встречает свою бывшую жену и их сына и начинается расследование. По началу фильм похож на детектив, но потом все меняется и он превращается в триллер. Очень понравился актерский состав. В начале фильма играют те же актеры, что и в первом фильме Рэмбо против всех. Главный герой - Том Круз очень хорошо сыграл, у него был очень тяжелый сценарий.

5
14.04.2012, 01:51

Мне понравилось, хотя я и не поклонник кино и боевиков. Вообще я киноман, но в последнее время ничего не хочется смотреть, особенно не люблю ужастики, а вот этот фильм меня порадовал. Сюжет не простой, на первый взгляд это шпионская драма, детектив, ну а к концу появляется триллер и экшн, в общем, сюжет мне очень понравился. Показывается история двух друзей-суперменов, которые всегда друг за друга горой.

5
15.01.2022, 19:22

Всем доброго времени суток. Я думаю, что в этом фильме, а точнее фильме про войну, будет интересно посмотреть всем. А если этот фильм про любовь, тогда вообще супер. Ведь в жизни мы часто влюбляемся и попадаем в такие ситуации, когда теряем любимого человека. Этот фильм не исключение. Мне очень понравился этот фильм. В нем хорошо показана тема любви и ненависти. И как бы не был ужасен человек, в душе у него есть тепло.

2
27.01.2013, 23:46

Как я уже писал раньше, что мне не нравится когда начинают сразу же с первых минут пихать в героя какую-либо ситуацию и т.д. Так случилось и с фильмом Джек Ричер 2. В самом начале фильма герой приезжает в место где он должен встретиться со своим врагом. Но потом вдруг выясняется что встреча отменена и его посылают на новое задание, которое по сути является не работой, а просто развлечением.

2
10.07.2014, 16:28

Да, конечно, это не шедевр, но и назвать его плохим у меня язык не поворачивается. Просто обычный боевичок. Это мой любимый фильм среди всех боевиков. Просмотреть этот фильм можно не только ради сюжета, но ради интересных моментов, которые, возможно, ты видел в первый раз. Я не хочу показывать кадры из фильма и рассказывать сюжет, потому что он, наверно, уже всем известен.

0
Добавь свой комментарий!