Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
28804 голос
Кинопоиск
7.078/10
4704 голос

Еще один год

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 мая 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Том и Джерри – семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими – единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, умницей Эрни, которой иногда достается от мужа, и вечно ворчливым отставным морским пехотинцем, отставным генералом Джери, сбежавшим со своей женой из рядов армии во время гражданской войны. Предупреждение!!! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированной на нашем сайте, и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Год: 2010Бюджет: $17,354,029
Оригинальное название: Another YearРежиссер: Майк Ли

В главных ролях
Питер УайтОливер МолтманЛесли МэнвиллРут ШинДжим Бродбент
Трейлер к фильму Еще один год
01.06.2015, 02:58

Я была разочарована после просмотра фильма. Я думала, что это будет легкая комедия, но вместо этого получила скучную историю. Что мне не понравилось в фильме: Во-первых, сюжет. Он очень избитый, и все это мы видели в Отличнице легкого поведения, правда там герои были постарше, а тут еще и муж с женой. Они все такие же. На протяжении всего фильма я думала: Когда же уже эта семейка закончит свои выяснения отношений? Во вторых, игра актеров.

7
03.08.2019, 22:30

Сюжет не очень захватывающий, хотя актеры играют хорошо. Но фильм оставляет после себя чувство неудовлетворенности и, как мне кажется, мало поучительный.

5
22.02.2022, 00:25

Еще один год для меня - это продолжение истории Дневник Бриджет Джонс. Очень люблю этот фильм, смотрела его несколько раз, но он не надоедает. Актеры очень приятные, нравятся. Еще один год - это романтическая комедия, где главные герои все те же, Бриджит Джонс и Дэниел Крейг. Только в жизни события происходят куда более серьезные. Если в первой части все было достаточно прозаично: отношения с новыми мужчинами, новые отношения, то во второй части события разворачиваются уже куда серьезней.

5
28.01.2020, 04:41

Посмотрела фильм Еще один год, режиссера Михаила Расходникова, который меня поразил своей красотой, душевностью. Все в фильме проникнуто атмосферой любви, взаимопонимания, доброты. Героиня Анны Михалковой (Мария) — заботливая, любящая, добрая, нежная. Актриса прекрасно справилась со своей ролью. Она показала нам очень трогательную, нежную, ранимую и в то же время сильную девушку, любящую свою семью, детей, мужа.

5
17.11.2015, 23:51

Снимали в каком-то очень страшном доме. Просто страшно ходить по коридору. Моя любимая фраза из любимого фильма. Если вы хотите узнать, что я за человек, дайте мне шесть недель, и я вам докажу, что способен на многое Когда я была маленькой, у меня не было никаких домашних животных, я всегда хотела собаку, поэтому родителям пришлось мне их купить. Но они мне не понравились; я очень хотела хомячка.

4
25.10.2016, 11:28

Этот фильм о судьбе и жизни, да, ещё о любви и о счастье. Это - очень, очень светлая картина. После неё начинаешь ценить каждый прожитый день, понимаешь, что не всё, к сожалению, потеряно. И этот фильм, на мой взгляд, имеет право быть показанным в нашей программе. Мне, как поклоннику театра, он очень понравился и своей яркой актёрской игрой, и актёрской работой в целом. А больше всего понравилась Елена Яковлева! Я даже больше скажу - она меня просто потрясла в этом фильме.

3
10.10.2014, 18:49

Это комедия в очень американском духе: где все постоянно пьют, веселятся, шутят. Но при этом много грустного, где показана жизнь в американской глубинке: старики без средств, молодые люди ищут себя и т.д. Фильм в целом неплох, много смешных моментов.

2
03.04.2019, 04:52

Фильм без начала и конца. Назойливо преследует навязчивой идеей не важно с чего все начинать — с начала или с середины. У этого отзыва есть продолжение: Если вы смотрели этот фильм, то у вас не осталось сомнений по поводу того, что я сейчас скажу — он не стоит потраченного на него времени. Хотя нет, вру — у меня, конечно, остались сомнения, но теперь они испарились полностью.

1
19.02.2012, 18:35

Итак, фильм-катастрофа. В главных ролях - Джон Малкович и Мэрил Стрип. Сюжет: Женщина по имени Джейн (Мэрил Стрип) на грани отчаяния - ее муж, с которым они давно не живут, хочет отобрать у нее детей. Она принимает решение бежать вместе с детьми и сыном в другой город, а для этого необходимо продать квартиру и дачу. Но, как оказывается, это не так уж просто сделать.

0
09.08.2020, 23:10

Я не являюсь большим поклонником российской кинематографии, но в последнее время все чаще встречаю фильмы, которые меня захватывают, заставляют с головой погрузиться в их атмосферу, в их героев. И фильм еще один год не является в данном случае исключением. Еще один год (режиссер Жора Крыжовников) - это мелодрама, комедия, и, конечно же, драма, причем в каждой из этих ипостасей. С одной стороны, нас учат, что нужно ценить сегодняшний день, и радоваться каждому мгновению.

0
Добавь свой комментарий!