Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cop Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
86733 голос
Кинопоиск
6.033/10
38166 голос

Двойной КОПец

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* История двух давних напарников – нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них в далеком 1979 году, – обернулась, в итоге, противостоянием абсолютному злу. На заре своей карьеры непримиримые противники в борьбе с нечеловеческими преступниками неожиданно превращаются в близких друзей, ставших хранителями общей тайны. Глория Санчес Инквизитор в раю Перед вами – мой девятый роман. Не «путеводитель», а именно роман. Это книга о любви. И о человеческих чувствах, которые все мы переживаем, вспоминая в своих снах кровавые убийства, совершаемые во мраке ночи, в призрачной темноте. Аллюзия на войну, одержимость призраком – одним из тех, что стали людьми за спиной героя – в конце концов, все это очень тонко вплетено в ткань повествования, не оставляя равнодушным самого взыскательного читателя. Спасибо моему мужу за его любовь. Спасибо Кристине за ее поддержку, веру и вдохновение. Джозеф Беккер, Айзек Азимов. Уильям Гэлбрайт. Глоссарий Глава 1 Она искала на этикетке с надписью «Гюнтер Лонгауст» имя. Это было очень трудно, потому что все фигуры были вытянуты так, что найти нужную букву среди них оказалось делом почти невозможным. Мадам Сорбонна пыталась выбросить из головы эту проблему, потому как ни за что не смогла бы назвать того, кого искала. Наконец она вспомнила, что «Г. Лонгаст» – так назывался издатель, которого она встретит сегодня вечером. Перед тем как она вышла из отеля «Опера», она проехала мимо пустых столиков кафе, мимо крыши с разросшимся кленом, мимо огромной старой статуи, увенчанной алебастровым фонарем. Перед тем как отправиться в путь, она выбрала самое красивое платье, которое только смогла найти, — это было строгое черное платье без рукавов с таким низким вырезом, что виднелось ее плечо, когда она стояла под цветком, и оно удивительным образом гармонировало с черными чулками и черными туфлями на высоком каблуке. Мадам Соргонна расплатилась в поезде и вышла на платформу. В утреннем свете, близком к дневному, она заметила какого-то человека, стоявшего возле нее.
Год: 2010Бюджет: $55,515,530
Оригинальное название: Cop OutРежиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Гильермо ДиасКевин ПоллакАдам БродиТрэйси МорганБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Двойной КОПец
04.11.2019, 04:20

Если вы не видели эту комедию, то вы вообще ничего не видели. Если вы видели этот фильм, то тогда вы, наверно, вообще ничего из того, что происходило с нами в этом фильме, не помните.

7
30.09.2017, 19:12

Что-то не пошло, но в целом нормально. Я люблю фильмы про зомби, вампиров, демонов и прочую нечисть. Но этот фильм - это полный бред! Даже на фоне Существа, Зомби по имени Шон выглядит просто гениальным. И я очень рад, что посмотрел его дома. А то после просмотра в кинотеатре я бы просто не вышел оттуда. Как говорят, если фильм не смешной, то он отвратительный.

7
28.09.2018, 13:55

Посмотрел только что. И знаете, что? Это просто офигенно! Фильм о любви, о верности и предательстве, об измене и о боли. и всё это без лишних соплей, слёз и соплей. А просто на реальных событиях, очень рекомендую тем, кто любит фильмы с глубоким смыслом, не для просмотра детьми. фильм получился очень жизненным.

6
22.10.2018, 19:15

СМЕШНО, ИГРАЮТ ХОРОШО, НО С ФИЛЬМАМИ НУЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ — В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕЧТО Она ушла из спальни, и я услышал ее смех из кухни. Потом она вышла и сказала, что для кошек есть специальная игрушка. Когда кошка начинает грызть ее, она визжит. Это называется мяуканье боли (или как-то так). Я не мог заснуть, размышляя об этом.

5
04.02.2014, 07:18

Сюжет фильма очень прост и незатейлив – парень по имени Ник решает, что он – настоящий супергерой. Герой по прозвищу Рыжий Лис, конечно же, спасает мир от злодеев, все такое. Как водится в подобной тематике, на борьбу с плохими ребятами выходит целый отряд супергероев. И, разумеется, Ник - крутой парень, который не боится ничего и никого, готов ради своих идеалов вступить в бой с кем угодно и чем угодно.

5
19.06.2014, 22:36

Фильм Двойной КОПец я не смотрел уже очень давно. И вот когда в очередной раз я его увидел по телевизору, я понял - надо посмотреть все таки этот фильм. Но так как я являюсь большим фанатом Джима Керри, то я решил посмотреть еще и фильм Тупой и еще тупее тупого. По-моему, это самая лучшая картина с Джимом Керри. Хотя он и снимается в огромном количестве фильмов, но этот фильм по-особенному хорош.

3
10.04.2017, 01:06

Не верьте, что люди с психическими расстройствами могут быть талантливыми в музыке. Это миф, созданный для того, чтобы скрывать истинную природу помешательства. Вот вам доказательство: группа людей, больных шизофренией, создает отличную музыку, пишет песни, которые становятся хитами. Однако, это не значит, что их музыка – хорошая. Но о чем говорить, когда их музыка, будучи продуктом, созданным на основе безумия, воспринимается как нечто прекрасное? И поэтому все так и считают.

2
17.01.2021, 03:18

Очень классный фильм, очень смешно! Так как кино не совсем про Россию, его надо посмотреть, чтоб понимать о чём речь. В фильме много мата, конечно, но его столько, что не замечаешь. Можно показать детям (от 10 лет). Очень смешной, хороший русский фильм. Для любителей посмеяться. У нас в семье не все понимают этот фильм (в основном мужчины). В Америке он уже в кинотеатрах идёт, хотя и снят в России.

1
09.05.2018, 10:35

Для начала отмечу, что фильм, как всегда у Ханеке. И даже в таком формате он не теряет ни капли своего шарма и привлекательности. Фильм, на самом деле, очень интересный. Как минимум из-за того, что показывает нам мир под другим углом. Да, фильм можно рассматривать как антиутопию и так далее. Но на самом деле это не совсем так. Всё дело в том, что у человека есть такая черта - он всегда хочет больше. Вот и главный герой (да и все остальные) хотят денег, чтобы иметь всё то, о чём они мечтают.

0
05.12.2013, 06:15

Если бы их снимали в наше время, они имели бы оглушительный успех! А так — за гранью здравого смысла!. — Что вы будете делать, если встретите динозавра? — спросила учительница. Мальчик, сидевший впереди, уронил жевачку на пол и, подняв её, спокойно вытер об мою рубашку. После того как я уже начал терять терпение, он достал из заднего кармана ручку, стер изображение и нарисовал вместо него смайлик. Я чуть не задохнулся от возмущения.

0
Добавь свой комментарий!