Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Date Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
156633 голос
Кинопоиск
6.474/10
36770 голос

Безумное свидание

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, как их сразу же стали узнавать и принимать за супружескую пару. Однако жизнерадостные и любящие жизнь друзья решили, что и в этом есть свои проблемы и, может быть, есть смысл кардинально измениться. Обман раскрылся. Товары и услуги оказались совсем не такими, как выглядели на рекламных щитах. 6. Эффект песни Песни, как известно, напрямую воздействуют на человека. Известны случаи, когда даже психологическое воздействие какой-либо известной песни приводило к излечению пациентов. Так, например, американка Мюриэль Дж. Рокфеллер у себя на кухне по ночам слушала песни, а днем на улице она стала подпевать победителям национальных песенных конкурсов, что привело к тому, что она смогла восстановиться после травм и без операции перенести операцию, которую в детстве перенесла. Стоит заметить, что в реальной жизни эффект песни пока что не изучен на практике. Но зато он хорошо изучен в мистических целях, поэтому мы и рассмотрим этот эффект. Возможно, кому-то этот пример покажется бесперспективным, но это только на первый взгляд, так как в нашей жизни есть вещи намного интереснее. Ведь что бы вы ни думали о воздействии на человека музыки, но вот животные действительно реагируют на звуки. Давайте внимательно рассмотрим такой эксперимент. В память человека впечатываются наиболее яркие, красочные образы. У многих из нас этим местом является мозг, а по научному – ассоциативная зона Брока и Вернике, или же зона Вернике-Таберенка. Разобравшись в механизме этого воздействия, можно сказать, что при прослушивании определенной музыки зона Брок и Верник активируется, что приводит к реальному зрительному и слуховому восприятию этих картин. Мозг просто примеряет на себя ту или иную картину и воссоздает ее в памяти. Люди являются весьма любопытными созданиями, поэтому многие из них пытались использовать это свойство музыки для лечебных целей. Так, например: 1. Музыка Моцарта помогает при головной боли, лечении мигрени, неврозах. 2. Аптеки стараются регулярно завозить в продажу акустические аппаратура, которые воспроизводят фрагменты симфоний Моцерта. 3.
Год: 2010Бюджет: $151,511,404
Оригинальное название: Date NightРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Джимми СимпсонМарк УолбергТараджи П. ХенсонТина ФейСтив Карелл
15.02.2013, 15:00

Этот фильм мне не понравился. Актеры играют плохо. Сюжет очень скучный. Все актеры плохо играют. Я смотрела это фильм только из-за того, что мне понравился режиссер. Но и режиссер сыграл плохо. Не понравился фильм, ну и ладно.

7
08.08.2016, 04:08

Все мужчины как мороженое: сначала холодные, потом тают, а потом липнут к зубам.

6
07.06.2018, 15:51

Когда в финальной сцене они должны поцеловались, он прошептал ей: - Ты уверена, что хочешь поцеловать меня? - да, — ответила Кейт. — я хочу, чтобы ты поцеловал меня.

6
11.06.2018, 06:32

Мне понравилось! Я вообще люблю романтические фильмы. В этом фильме нет много спецэффектов, он снят в какой-то более непринужденной манере, чем другие романтические комедии, и это придает ему особую прелесть. Конечно же я не ждала от него чего-то невероятно фантастического, но в общем и целом картина мне понравилась. Сюжет: главный герой - молодой парень, который только что расстался с девушкой.

6
29.08.2018, 20:00

В последние время я много натыкаюсь на фильмы, которые мне нравятся или не нравятся. Безумное свидание меня зацепил, не могу сказать, что фильм шедевр, но фильм заслуживает внимания. Сюжет фильма достаточно прост и банален. Молодой парень работает в фирме по производству роботов. Однажды он замечает симпатичную девушку по имени Клэр. Она была похожа на робота, хотя внешне не было видно, что она сделана из железа. Парень заинтересовался ей и пригласил на свидание.

4
22.09.2017, 16:00

Фильм Безумное свидания снят в жанре романтичной комедии и с юмором. Сюжет: главная девушка на улице, по имени Соня, которая всегда мечтала выйти замуж, нашла свою вторую половинку. Но эта девушка, с которой она встретила свою любовь, тоже не так проста. И поэтому они решили организовать свидание вдвоем. Главные герои фильма Безумное свиданий, это Софи, которая мечтает о замужестве, и ее парень, который хочет чтобы его девушка была всегда рядом.

2
13.01.2019, 01:17

Если Вы хотите посмотреть хороший фильм, просто посмотрите Нация Прозака (англ. Prozac Nation) 2009 года. Отличный фильм. Однажды, сидя в парке, я смотрел на проплывающие мимо облака.

1
28.11.2016, 23:34

В последнее время мне не так часто попадаются хорошие фильмы. В основном они либо скучные, либо с предсказуемым и надуманным сюжетом. И вот мне попался на глаза фильм Безумное свидание, который я посмотрела не с самого начала, потому что по времени он идет чуть больше полутора часов, но в итоге могу сказать, что фильм меня зацепил. Сюжет прост, как никогда - две девушки приезжают в отель, где уже живут несколько девушек, каждая из которых пытается привлечь внимание своего бойфренда.

0
29.09.2020, 23:36

Фильм о том, как плохо быть одиноким и о том, что люди все больше и больше превращаются в животных. Я один из тех, кому понравилась картина. Но в этом фильме нет ни капли романтики! Просто люди. Просто животные. Очень странно, что такое вообще снимают. Не советую смотреть. Лучше почитать что-нибудь из классиков. Если ты хочешь увидеть нечто подобное, то взгляни фильм Амели и почувствуй себя животным.

0
06.06.2020, 04:20

Я люблю этот фильм. Он заставляет задуматься о своей жизни. Фильм о том, как важно любить ближнего и себя. И пусть он не такой уж романтичный, зато на основе жизненных ситуаций. Мне понравился! Моя мама — это фильм о семье, близких людях, любви, детях, мужестве и силе духа. Герои фильма живут в небольшом шахтерском городке в Сибири, где все друг друга знают. Он работает в шахте, она ухаживает за детьми.

0
Добавь свой комментарий!