Все фильмы Тараджи П. Хенсон
12 3


Миньоны: Грювитация (2022)
    
Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь - Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Кофе и Карим (2020)
    
Полицейский из Детройта вынужден объединиться с 12-летним сыном своей любовницы, чтобы очистить его имя и остановить опасного преступника.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.429
Чего хотят мужчины (2019)
    
Али Дэвис — успешный менеджер спортивных звезд, продвижению по карьере которой постоянно мешают коллеги-мужчины. Получив возможность слышать мысли мужчин, она использует свой талант, чтобы изменить правила игры и заключить контракт с молодым и талантливым бейсболистом.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 6.075
Лучшие враги (2019)
    
История о невероятной дружбе между чернокожей правозащитницей Энн Атуотер и членом Ку-клукс-клана Клэйборном Эллисом. Они были ожесточёнными противниками, пока не попали в один комитет по решению расового разделения в школе. Давних врагов объединяет забота о будущем... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.308
Ральф против интернета (2018)
    
На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.183
Гордая Мэри (2018)
    
У наёмной убийцы Мэри есть гордость и принципы, поэтому во время выполнения очередного задания она оставляет в живых сына-подростка жертвы, Дэнни. Год спустя парень занимается доставкой наркотиков для русской бандитской группировки Нью-Йорка. Ему приходится несладко, и... Читать далее
    
IMDB 5 Кинопоиск 4.81
Раздражительность (2017)
    
Верная и любящая жена, уставшая поддерживать своего коварного мужа, приходит в ярость, когда становится ясно, что ее предали.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.488
Ледниковый период: Погоня за яйцами (2016)
    
Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик–пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию, которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 5.877
Скрытые фигуры (2016)
    
Команда афроамериканок проводит для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 7.668
Империя (2015)
    
История о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за «трон».
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.675
12 3