Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wrong Turn at Tahoe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4196 голос
Кинопоиск
6.016/10
568 голос

Сбиться с пути

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 2009
Продолжительность фильма: 01:27:00

* История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа оказывается в отчаянном положении: он не может оставаться равнодушным к происходящему. Фильм основан на реальных событиях и повествует о бывшем сотруднике полиции, который в свое время сталкивался с группой грабителей банков. Он ежедневно сталкивался с убийствами и жестокими преступлениями, которые были совершены на территории Большого Лос-Анджелеса. Теперь он сам становится участником одного из таких преступлений. Мачо и ботан 3: Фильм, основанный на реальных историях Молодые напарники, которым предстоит вместе работать в Далласе, пытаются во что бы то ни стало разобраться в вопросе, который связан со смертью молодого копа. Основная сюжетная линия происходит в тот момент, когда один из сержантов был застрелен в баре. До этого дня он уже одержал победу над конкурентом, но теперь ситуация оказалась очень запутанной. Доктор Джекилл и мистер Хайд: Фильм о жизни самого знаменитого доктора Джейкоба Форда. Он терроризирует многих пациентов, и практически всегда ему это удается. Теперь ему уже 72 года, и его преследуют воспоминания о том времени, когда он был молод и вел бурную жизнь. В одно прекрасное утро главному герою фильма Джерри признаются в том, что он — Джозеф Хайд. Он оказывается в психиатрической клинике под надзором заведующего отделением. И только один человек может заставить его измениться — профессор Мориарти. Близнецы-братья: Фильм об известном и талантливом писателе. Его роман "Каменный ангел" был очень популярен среди читателей. Его герой, который одержим идеей стать писателем, никак не может осуществить свою мечту. Он уже готов пожертвовать всем ради того, чтобы получить известность. Но судьба преподносит ему новый сюрприз: в его доме проживает супружеская пара, у которых есть одна общая тайна. Эта женщина уже была замужем и у нее есть дочь, которая помогает писателю. На этом сюрпризы не заканчиваются: в доме начинают происходить странные вещи.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wrong Turn at TahoeРежиссер: Франк Халфун

В главных ролях
Леонор ВарелаАлекс МенесесХарви КейтельМигель ФеррерКьюба Гудинг мл.
Трейлер к фильму Сбиться с пути
19.10.2016, 14:22

Если вы не знаете, как жить, посмотрите его. Если вам страшно жить - посмотрите его. Этот фильм посмотрели уже более 700.000 человек. В нем всего 8 серий. Он короткий! Это лучший психологический и мотивационный фильм в мире. Заставляет задуматься о своей жизни, о смысле жизни. И самое главное, мотивирует и воодушевляет на перемены в своей жизни.

7
18.07.2015, 15:39

Я очень люблю этот фильм. В нем есть что-то, что притягивает меня. Что-то, когда мы, смотря фильм, в очередной раз понимаем, - это жизнь. И она не такая, как мы о ней думаем. А мы о себе думаем, как о чем-то особенном. Но иногда эта жизнь и в самом деле такова. И это очень хорошо, что мы стараемся быть лучше.

7
21.10.2013, 17:53

Фильм в общем неплохой. Но если бы он назывался Сбиться пути, то думаю было бы не так скучно смотреть его. Это фильм про людей, которые потеряли дороги, ориентиры, сбились с истинного пути. И таких людей много, и поэтому фильм получился длинным. Если сравнивать этот фильм с другими фильмами на подобную тематику, то этот мне понравился больше всех. По крайней мере, я его точно посмотрю еще раз, потому что он хоть и длинный, но интересный.

6
19.09.2018, 07:09

Не знаю, как можно этот фильм смотреть. Если вы любите фильмы, где показывают жизнь как она есть и без прикрас, то этот фильм для вас. Слёзы текут рекой. В этом фильме раскрывается то, каким образом мы, люди, сами себя загоняем в ситуацию, из которой не можем выбраться. А это происходит в результате наших собственных ошибок. Самое ужасное, что мы считаем эту ситуацию безвыходной и сами себя в нее загоняем.

5
24.10.2012, 17:11

Это кино о том, как важно научиться ценить свою жизнь со всеми радостями и горестями. Фильм о том, что никогда не нужно сдаваться, нужно двигаться вперед! Умирает девушка, ей около 20 лет, ее отец - владелец компании-производителя роботов-пылесосов. И вот за 5 минут до конца рабочего дня в офис её отца заходит её парень.

4
30.09.2021, 13:43

Слишком мало места, слишком много оружия, слишком мало шуток. И слишком мало тех, кто не знает, куда идет. В главной роли: Уилл Феррелл. Фильм об американских иммигрантах в Мексике. Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу.

4
10.09.2021, 09:43

Просто потрясающий. Начала смотреть сегодня вечером и не могла оторваться, потом ночью проснулась с головной болью от слез. Очень хочу пересмотреть еще раз. И еще - фильм о сильных людях. О том, что и мы не идеальны, но несмотря на все трудности и препятствия мы можем свернуть горы.

3
26.02.2013, 13:37

Фильм не понравился, скучновато, сюжет предсказуемый, местами пошло и вообще, это что-то типа Амели. Там тоже много диалогов, и при этом никакой динамики. В кино сходить можно, но лучше дома перед телевизором.

2
25.04.2015, 21:05

1. Сюжет Сюжет вроде бы банален, но не смотря на это можно посмотреть это кино. В начале нам показывают семью - отца мать и сына, которые переехали жить в другой город, они решили начать новую жизнь, без старых привычек, но у них ничего не получается, хотя они пытаются. Но всё же через время они привыкают к новой жизни и у них начинает всё меняться вверх-дном. 2. Актеры и их игра Главные герои играют на славу, всё у этих актёров получилось не плохо. 3.

0
27.02.2014, 17:55

Сюжет, что то вроде: В одном городе живут две семьи. Папаша и семейство его жены. У этого семейства есть дочка, которой нет еще 17 лет. Отец этой девушки, не хочет чтобы она работала, а хочет обеспечить ей жизнь, чтобы она могла получать образование и все было хорошо. Она не хочет работать так как учится в школе. Это ее мечта. Но он считает что она может и не учиться, и при этом жить в достатке. Так как у него есть деньги и есть все возможности. И вот эта девушка выходит замуж.

0
Добавь свой комментарий!