Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flickan som lekte med elden Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.2/10
93103 голос
Кинопоиск
7.011/10
21040 голос

Девушка, которая играла с огнем

Страны: Германия, Дания, Швеция
Премьера фильма: 21 октября 2010 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 02:04:00

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно – и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.
Год: 2009Бюджет: $62,377,293
Оригинальное название: Flickan som lekte med eldenРежиссер: Дэниэл Альфредсон

В главных ролях
Михалис КуцогианнакисПетер АндерссонЛена ЭндреНуми РапасМикаэл Нюквист
Трейлер к фильму Девушка, которая играла с огнем
15.04.2014, 05:14

Если честно, то фильм оставил меня равнодушным. Возможно, именно поэтому он получил такую высокую оценку в кинотеатрах. В любом случае, это одна из тех картин, где нужно уметь сопереживать героям. И я не умею. Так что просто расскажу, как я провел вечер дома за просмотром этого фильма. Девушка, которая играла с огнём 2010 года. Я посмотрел его после того, как посмотрел фильм Жизнь Пи (2014).

7
01.01.2013, 08:58

Фильм о человеке (Роберте Де Ниро), который, во время Второй мировой войны, чтобы спасти двух подруг, бросает все и идет работать в полицию. После войны он решает поступить в театральное училище, и, конечно же, проваливается, ведь у него нет нужного образования. Но Роберт не опускает руки, и решает во что бы то ни стало учиться! Он идет на все: сдает экстерном экзамены за все курсы, работает где придется, чтобы купить себе билет и приехать учиться в Америку.

6
31.03.2014, 01:39

В фильме Девушка, которая играла с огнём я, честно говоря, не видела ничего особенного. Фильм не зацепил совершенно, как-то всё на уровне от балды. Наверное, это связано с тем, что у меня не было никакого ожидания от фильма. После просмотра я могу сказать, что Девушка - просто хорошая картина, не могу выделить какой-то ключевой сюжетной линии. Здесь также нет ничего особенного, но и ничего страшного. Мне кажется, что в фильме есть всё, чтобы его можно было посмотреть и забыть.

4
19.08.2016, 21:22

Фильм Девушка, которая играла со своим телом не очень впечатлил меня лично. Поэтому я не могу дать ему высокую оценку. Но я думаю, что я бы его не советовала смотреть. Очень много сцен, которые просто вызвали мой дикий смех. У главных героев такая ситуация, что они должны постоянно бегать и прятаться. Это было так смешно, в таких сценах. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит фильмы про любовь. Тем, кто еще не видел, я советую посмотреть этот фильм.

3
07.02.2022, 08:20

Когда я узнала что будет фильм Девушка, которая играла со огнем, я решила посмотреть. Мне очень понравилось начало фильма, потому что фильм сразу же мне понравился. И когда начался просмотр фильма, я просто не могла оторваться от просмотра. В фильме хорошо показаны красивые кадры которые завораживают нас. Я думаю каждый смотрел этот фильм, и у каждого есть свои воспоминания из этого фильма.

3
24.06.2016, 13:38

Адекватное кино о психически неуравновешенной женщине, которая в результате своей психической неуравновешенности теряет работу, мужчину, семью, себя (и это всё одним махом). Но всё равно она находит в себе силы взять себя в руки и начинает новую жизнь. Жизнь, в которой нет места мужчине и даже работе. Я вообще не любитель фильмов про психов. Но этот фильм почему-то зацепил. И теперь, как только появляется время, я его смотрю.

3
29.06.2014, 13:51

Фильм не плохой, но я ожидала большего. В фильме есть все - любовь, ревность, измена, боль, страдания, предательство, любовь к мужу, дети, все это присутствует в фильме, но не совсем в лучших своих проявлениях. Я не очень люблю фильмы из жанра комедия, а тут, мне кажется, что просто нет достойного юмора. Этот фильм можно назвать трагедией, а не комедией. Мне понравилось, как актеры играли, хоть и это не комедия. Но мне казалось, что фильм должен был быть более веселый, чем он оказался.

2
30.01.2012, 05:06

Я его посмотрела случайно и очень удивилась, что это комедия, но нет. Комедии уже не те, а вот этот фильм вполне хорош. Фильм о художнике, который приезжает в маленький городок. Там он видит девушку, которая работает в местном баре, кажется она делает скульптуры из кофе. Но в этой девушке есть какая-то тайна. Художник рассказывает об этой девушке своей подруге и они решают ее найти. В фильме есть интересный сюжет, где есть и юмор и драма. Он легкий и приятный.

1
01.09.2014, 03:17

Если вы когда-либо чувствовали, что вам нужно очиститься от всей жестокости в мире, от злости, ненависти, боли и обиды, этот фильм для Вас. Моя личная оценка 10/10.

1
30.06.2013, 16:24

Фильм на один просмотр. В нем нет ничего особенного. Главный герой просто раздражает, он какой-то нудный. Игра актёров не понравилась, нет чувства реалистичности и сопереживания героям. Задумка неплохая, хотя и не оригинальная. Но фильм на один раз. Для любителей триллеров. И не очень хороших рецензий с оценками ниже пяти звёзд. Это первая оценка.

0
Добавь свой комментарий!