Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kick-Ass Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
539660 голос
Кинопоиск
6.913/10
196685 голос

Пипец

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 15 апреля 2010 (Леополис)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими силовыми способностями. Лизевско отправляется в город Санта-Салина, где похищает сбежавшую от него девочку. На этой он не остановился, и скоро его самым жестоким образом избивают его одноклассники, в результате чего герой оказывается прикованным к инвалидному креслу. Неожиданно встреча с маленькой девочкой меняет его жизнь, о чём он никогда и не мечтал. Действие фильма начинается в маленьком городке Санта-Ана в штате Калифорния, на острове, омываемом океаном. Здесь живёт мальчик, который мечтает стать самым лучшим в мире супергероем. У Дэйва есть новый друг — Клёпа, который когда-то был солдатом, но затем передумал служить, и теперь работает продавцом в пиццерии. В этой пиццерией работает младшая сестра хозяина — Дженнифер. Компания друзей решает устроить вечеринку, где встретит Дженнифер и они познакомятся. Они отправляются в школу Санта-Барбары, но по пути попадают в ограбление. Дэйв, Клёпе и Дженнифер придётся выбираться из города. После их спасения, компания поднимается на паром, который выходит в океан. Они проходят через Рио-Гранде. Однако по пути, Кролик Джим (Муфи) избивает Дженнифер до полусмерти и Робин пытается её остановить. Ограбление заканчивается нападением группы бандитов на паром. Пираты захватывают паром и выживших пассажиров перевозят на один из островов архипелага Маринера, но там выясняется, что и здесь находится логово бандитов. Среди спасшихся девушка-экстремалка по имени Бехати и её школьная подруга Габриэль — сестра бывшего спецназовца, а ныне — слепая учительница. Из всего экипажа победить удалось только Ури Хуперу — капитану корабля, который от имени стюардессы объявляет, что в этом и так пострадавшем от пиратов парома, они находятся в безопасности. Однако Дженнифер по-прежнему не хочет покидать остров. Она узнаёт, что на другом берегу острова расположены индейские племена, которые практически все — суровые бойцы и очень хорошо подготовлены. Вскоре женщина-индеанка приносит им завтрак и предлагает подождать её и её брата на охоте. Спустя несколько часов мужчины возвращаются и приносят жареную индейку. Во время готовки, Беха Тиа-Соло (англ.
Год: 2010Бюджет: $95,071,303
Оригинальное название: Kick-AssРежиссер: Мэттью Вон

В главных ролях
Кристофер Минц-ПлассеМарк СтронгНиколас КейджХлоя Грейс МорецАарон Тейлор-Джонсон
20.04.2018, 19:11

Я очень уважаю режиссера Мэттью Вона и его фильм Рождение звезды. Но этот Пипец - это просто набор штампов ужастиков на тему антиутопии! Как будто фильм снимали на волне популярности Чужих. Сюжет так себе, шутки тоже не смешные.

7
03.03.2014, 08:30

Это лучший фильм, из всех, что я видел про зомби за последние лет пять. Очень понравился.

6
30.04.2017, 10:56

Фильм понравился, хоть он и не такой крутой, как предыдущие части, но он всё же более чем достоин внимания. В первую очередь, радует актерский состав - в основном, он состоит из молодёжи и детей. Все персонажи, как по мне, очень правдоподобные и, в целом, с ними приятно иметь дело. Так же есть и недостатки, например, слишком детский сюжет, который, к сожалению, будет понятен лишь на возраст до 13-и лет.

6
29.11.2019, 12:29

Комедия, которая не оставит равнодушным ни 1 мужчину.

5
01.12.2018, 22:45

Смотрела этот фильм, не отрываясь, с превеликим удовольствием!!!! И всем советую, очень смешной, веселый, позитивный, ну и просто прикольный фильм. Я его даже пересматривать буду. Когда я его посмотрела, то поняла, что фильм просто отличный, в нем нет ничего лишнего, он действительно смешной. Мне очень понравился актерский состав: все актеры подобраны и хороши, и все они как-то органично дополняют друг друга. Особенно мне понравилась игра актера Пола Янга, который сыграл Марка Уолберга.

5
27.03.2020, 10:53

В принципе хороший фильм. Вот только концовка разочаровала. На тот момент мне показалась очень предсказуемой. Но всё равно ставлю 4 балла. Просто на тот момент он был самым первым в списке в категории ужасы. И на тот момент, как раз, я был его фанатом После прочтения книги я пересмотрел фильм и сделал для себя вывод, что если бы не было такой концовки, то я бы больше не стал читать книгу. Поэтому я ставлю 5 баллов.

3
02.10.2019, 09:32

• Фильм не на один раз. Очень хороший фильм, который с каждой минутой всё больше и больше затягивает зрителя. • В этом фильме присутствуют очень интересные персонажи, такие как: Кэрол — главный герой, которого всё время вырубает, когда он только появляется в кадре. • Так же в этом фильме присутствует довольно много крутых трюков, которые выполняют не только главные герои, но и второстепенные. • Актеры хорошо играют свои роли.

2
07.01.2013, 11:11

На тему подросткового бунтарства и подростковой жестокости снято множество фильмов.

2
18.12.2014, 00:20

Очень понравился фильм. Если хочется посмотреть что-то новенькое, то этот фильм то, что нужно. Неплохой экшн и юмор в фильме присутствуют. Фильм просто супер! Особенно если вы любитель фантастики и комиксов. Я очень люблю читать комиксы. И вот, случайно, наткнулась на эту историю, и сразу же прочитала. А потом посмотрела фильм. Все, что написано в книге, все верно.

2
11.01.2017, 17:44

Это очень смешная, очень позитивная, и очень веселая картина с классными актерами. Мне очень понравился этот фильм. Очень понравилась актерская игра. Все сыграли просто великолепно. Сюжет тоже не плохой, хотя в нем и есть какая-то предсказуемость, но зато он не затянут. В общем - это мой самый любимый фильм с детства. Он прикольный, добрый и веселый. По-этому я рекомендую посмотреть всем его.

1
Добавь свой комментарий!