Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Repo Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
103868 голос
Кинопоиск
7.039/10
90658 голос

Потрошители

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры в целях обеспечения должного качества услуги. Но что будет, когда окажутся в полной тьме люди, которым этот кредит не нужен? Почему другие не заболеют раком или не умрут от сердечно-сосудистых заболеваний? Сможет ли медицина в конечном итоге решить все эти проблемы, если на каждого человека будут приходиться по нескольку органов, которые можно будет пересаживать? Мы можем быть уверены, что наука найдет технологию создания искусственных органов, правда, пройдут годы. Однако до сих пор по всему миру проводятся научные исследования в сфере генной терапии, и появляются все новые и новые технологии, что могут позволить в конечном счете создать органы, которые дадут больным людям надежду на выздоровление. Уже сегодня в биомедицине находят все большее применение генные вирусы, а также химические препараты, созданные в лабораториях. Благодаря все большей доступности и дешевизне этих химических препаратов мы скоро сможем вести генную терапию отдельных участков человеческого тела. Мы можем предложить людям искусственные тканевые матрики, которые смогут устранять опухоли, начиная от рака легких и заканчивая редким видом рака шейки матки. Мы также сможем производить новые протезы для замены поврежденных органов. Мы уже сейчас можем предложить так называемые реконструктивные операции, которые позволят человеку заменить изношенный орган. Да и далеко не все пациенты согласятся на хирургическое вмешательство, поэтому сегодня нам стоит торопиться. И что же такое инновации? Это всегда риск, т.к. никто не знает, как далеко могут завести нас эти технологии. Еще в начале ХХ века ученые говорили о том, что мы никогда не встретимся с инопланетянами. Но прогресс не стоит на месте, и новые открытия явно подтверждают многие из популярных теорий о перспективах развития будущего. Однако, мы должны быть готовы ко всем возможным последствиям нашего прогресса. В этой связи возникает ряд вопросов, ответы на которые уже разрабатываются в настоящее время. Например, что будет с теми, кто сможет создать искусственный протез своего утраченного тела? Будет ли у них возможность быть вместе с близкими, когда они умрут? Где будут питаться эти люди? Вопросы, на которые ученые пока не могут дать ответ.
Год: 2009Бюджет: $18,409,891
Оригинальное название: Repo MenРежиссер: Мигель Сапочник

В главных ролях
Кэрис ван ХаутенЛив ШрайберАлиси БрагаФорест УитакерДжуд Лоу
27.03.2013, 07:52

Название фильма не оставляет никаких особых сомнений. Конечно же речь идет об очень известных и популярных во всем мире маньяках-убийцах, которые не могли оставить равнодушным никого и тем более режиссера данного шедевра. Фильм вышел в прокат в 2009 году и до сих пор пользуется большой популярностью у зрителей во всем мире. Да и критики его приняли так же очень хорошо. В фильме показывается история трех женщин, которые встретились с одним и тем же серийным маньяком-убийцей.

6
29.07.2021, 06:22

На днях по какому-то каналу шел фильм про очень смелых и изобретательных наемных киллеров. Они приезжают на задание вместе, они доверяют друг другу и работают в паре. Но один из них неожиданно исчезает. А на следующий день в полицию поступает заявление о его исчезновении. Как позже выясняется, все члены его группы после выполнения заказа перенеслись в альтернативное время, где с ними происходят невероятные приключения. А ведь на самом деле мы все живем в альтернативном времени.

6
17.05.2014, 16:02

Сюжет: На первый взгляд может показаться, что сюжет фильма не нов. Но посмотрев его, я убедилась в обратном! Картина просто шикарная. Мне очень понравился актерский состав. Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Очень понравилась игра Мэтта Дэймона. Он бесподобен! Что сказать про сюжет? Фильм интригует. В нем, конечно, есть какие-то моменты, которые заставляют задуматься. Также есть немного страшных моментов, но в конце мы все-таки понимаем, что это всё выдумка и фантазия режиссеров.

5
01.02.2020, 12:42

Это фильм одного актера, он здесь один. И это отлично, на мой взгляд. Ведь в таком фильме так важно чтобы актер был один, и чтобы не было никаких дублей. А еще лучше, чтобы вообще не было дублей, чтобы зритель видел все в живую, в прямом смысле слова. В этом фильме такого нет. Он как бы снят одним кадром, что тоже очень удобно, потому что не надо дергать актеров и переснимать и т.д.

5
23.01.2012, 08:50

Если бы в мире была премия Оскар, то картина была бы награждена в номинации Лучшая черная комедия. Я думаю, что в этом жанре больше нет ничего подобного. А вы как думаете? Вот такие вот фильмы можно посмотреть всем, кто еще не успел. И не надо искать чего-то более оригинального.

4
31.10.2017, 19:48

Мне фильм не понравился. Я не могу понять, кому это было надо. Не понятно, зачем нужно было показывать фильм? В общем, я считаю, что фильм вышел неудачный. Может быть потому, что я с большим трудом переношу фильмы такого жанра. Сюжет фильма очень примитивный и предсказуемый. Но в фильме есть некоторые интересные моменты, которые могут стать для вас сюрпризом. В целом, фильм оставляет желать лучшего, но для одного раза можно посмотреть.

4
11.02.2016, 17:25

Это фильм о том, как два психопата решили вырезать все семейство и, в том числе, кошку. А что, у нас дома пусто, никто бы не заметил пропажи животного.

1
03.07.2019, 20:49

Если кто смотрел и не знает как выглядит Эдвард Ферлонг, то вот он! P.S. А если серьезно, я очень люблю этот фильм, хотя по ощущениям он более депрессивный, чем реально, в реальности. Всем добра! На этом все. До скорых встреч В колонках играет - Jennifer Lopez - Born to Shine Я очень редко пишу посты в ЖЖ, просто сейчас захотелось поделиться впечатлениями.

1
03.11.2021, 17:52

После просмотра фильма Потрошители, я поняла, что в мире не все благополучно. Все мы видим как одни богатеют, а другие живут в нищете. Но есть в этом мире люди, у которых есть цель и они точно знают, чего хотят. Эти люди – потрошители. Именно поэтому их еще называют охотники за головами или охотники на людей. В фильме показана история одного из таких охотников.

0
24.03.2017, 18:15

Смотрела, когда его показывали по TV. Конечно, не могу назвать его шедевром, но он мне понравился. Не ожидала, что фильм будет таким серьезным. В конце меня даже пробило на слезу. Фильм про маньяков, которые работают в городской больнице. Они ставят опыты с людьми, которые якобы попали в автокатастрофу. Главный герой фильма был врачом. Когда он узнал, что у него рак, он решил поставить эксперимент над пациентом. И после этого его жизнь уже никогда не будет прежней.

0
Добавь свой комментарий!