Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All or Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
10334 голос
Кинопоиск
7.154/10
1129 голос

Всё или ничего

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 17 мая 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Фильм рассказывает о жизни таксиста Фила, его жены Пенни и их детей. Дети страдают ожирением и от того видимо несчастны. Впрочем, несчастны и их родители, которые не могут найти общий язык. В то же время они вынуждены кормить ещё и племянника Фила, которого зовут Мерфи. Кроме того, их проблем добавляют и постоянные перепалки с официантом. Таксист решает воспользоваться подвернувшимся случаем и уехать из города, он не хочет больше видеть ни Пенни, ни детей. Неожиданно к его авто подъезжает Глен, который забирает Фила из города. Пассажир Эвергрин, который ищет пропавшую сестру своего сына, по просьбе друга Ноя вызывается отвезти обоих. Их взаимоотношения быстро перерастают в дружбу, и героям приходится путешествовать вместе. В итоге дети начинают дружить с Гленом, жена Фила Джуди, в свою очередь, находит свою вторую половинку. В один прекрасный день Эверглины узнают о том, что их город без их ведома скупил Йог-Сотот. Чтобы спасти Итенграт, Фил делает попытку атаковать город.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All or NothingРежиссер: Майк Ли

В главных ролях
Элисон ГарлэндJean AinslieТимоти СполлБади УззаманParvez Qadir
04.06.2017, 08:47

Ну что я могу сказать, это кино про то, как важно найти себя Однажды я сидел в баре и решил уйти пораньше, поэтому когда я приехал домой и посмотрел на часы, то понял, что было уже 10 вечера. А это значит, что мне нужно было либо идти на работу в ночь, либо ждать до двух часов дня, чтобы забрать свою зарплату.

7
21.09.2020, 19:41

Не для меня, не сегодня, но этот фильм в своё время запомнился мне. И я его рекомендую посмотреть абсолютно всем. Он про то, что люди не ценят того, что у них есть, а потом теряют это и возвращаются назад. Да, там есть и любовь, и предательства, и дружба, и измены, но в этом фильме всё так сметено, но с другой стороны так красиво! В фильме всё поставлено на контрастах, а на контрасте можно только ещё больше понять и увидеть.

7
11.11.2020, 08:41

Всем привет, решил написать свой отзыв на фильм-драму Всё или ничего режиссёра Павла Семёнова. Этот фильм один из моих любимых фильмов. В этом фильме я увидел несколько интересных моментов, которым я удивился. Фильм снят в жанре приключенческая мелодрама. Режиссёром фильма выступил Павел Семёнов. Сюжет фильма таков: В далёкое прошлое из далёкого будущего попадает главный герой (Глеб) он живёт в далёком будущем, ему 25 лет.

7
25.09.2019, 22:10

Очень понравился фильм. Очень. Это фильм о людях, которые пытаются сделать свою жизнь лучше. А это трудно. Они терпят неудачи, их жизнь проходит в борьбе. Но они знают, что для того, чтобы стать лучше, им нужно бороться. Как всегда, все зависит от них самих. В фильме есть любовь, дружба, самопожертвование, преданность и многое другое. Фильм основан на реальных событиях. Не могу не отметить игру замечательных актеров: Николаса Кейджа, Кэтрин Зета-Джонс и Джесика Бил.

6
07.10.2015, 07:20

Не хватает только роли второго плана для Кейт Уинслет Она всегда берет с собой мобильный, даже если приходится выходить из дома. Но она никогда не звонит. Я знаю, что где-то есть человек, который с ней в этот момент. Она просто не хочет делать это публично, вот и все. Однажды, придя домой я обнаружил, что мой мобильник разрядился, и она оставила его на кухонном столе. И она никогда мне не звонила. Никогда.

5
30.03.2016, 19:55

На фильм я попала совершенно случайно, просто выбирала что бы ещё посмотреть, и мне предложили этот фильм. Конечно же я решила его посмотреть. И не прогадала. Фильм очень весёлый, смешной. Сюжет фильма: В одном портовом городе живёт парень по имени Фрэнк, который работает в порту. Он живёт одна девушкой, её зовут Лилиан. Живут они бедно. Фрэнк очень любит свою девушку, но как часто бывает в таких случаях, у Лили нет ни гроша.

5
25.07.2013, 20:32

Фильм рассказывает про очень простого и бесхитростного, но честного и порядочного, работящего англичанина, который работает садовником или кем-то еще, а в свободное время пишет детектив. Его главный герой, Джон Тэннер, когда-то давно работал в Англии в крупной фирме, где его ценили, уважали, но внезапно он становится безработным. И вот, будучи на грани отчаяния, Джон пытается заработать на жизнь, занимаясь мелкими аферами, обманом и подкупом людей.

2
29.08.2014, 09:22

Это комедия, которая в один момент может быть очень смешной, а буквально через несколько минут заставить вас с трудом дышать от смеха. Этот фильм о том, что бывает, когда вы делаете так как вам хочется, но вам мешают обстоятельства. У вас нет ничего лишнего и вы готовы отдать всё, что у вас есть, чтобы получить то, чего вы хотите. Но увы и ах, судьба решает иначе и всё не так просто. И это заставляет нас искать приключения на свою пятую точку.

0
01.02.2015, 13:02

Не люблю такие фильмы! Нет, ну есть иногда смешные моменты, бывает даже смешно, но! в целом фильм скучный, занудный, предсказуемый и тупой.

0
24.04.2018, 05:05

Это была первая встреча с картиной Всё или ничего или, как некоторые ее называют, Ничего себе поездочка режиссера Пола Верхувена. Фильм рассказывает о том, что для человека жизнь — это борьба за выживание и чтобы победить, нужно сделать так, чтобы каждый из твоих противников выглядел проигравшим. В картине все это переплетается с детективной линией. Мне очень понравилась картина. Я ее посмотрел раза два, но все равно до сих пор не могу забыть некоторые моменты.

0
Добавь свой комментарий!