Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'ennemi public n°1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
29193 голос
Кинопоиск
7.398/10
15440 голос

Враг Государства №1: Легенда

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 22 октября 2008 (Япония), декабрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Вторая часть о похождения французского медвежатника Жака Мерина, наводившего ужас на Францию и Канаду в 70-ые годы. На этот раз зрителю покажут его бесславный конец, поскольку он путает код сейфа с мобильником. "Этот фильм в первую очередь о том, как человек, по его собственному признанию, ставший медвежатником, меняет свою жизнь, перешагнув ее экватор." - сказал на пресс-конференции создатель картины. "Мерин — эпатажный комедийный актер. Его отличительная черта — это умение влиять на людей. Оскар за лучшую мужскую роль в комедиях "Последний бойскаут" и "Кто подставил кролика Роджера?" - это уже третье его появление на телевидении." Так что Жан Рено, отлично сработав в комедийном жанре, снял фильм не только о человеческой слабости, но и о силе духа! Красиво накрывает, элегантно ставит по лбу и классно ставит на место. Отличный фильм. Я считаю, что вы должны его посмотреть. Посмотреть и понять что же на самом деле произошло с героями.
Год: 2008Бюджет: $15,092,985
Оригинальное название: L'ennemi public n°1Режиссер: Жан-Франсуа Рише

В главных ролях
Венсан КассельЛюдивин СаньеМатье АмальрикСамюэль Ле БьянЖерар Ланвен
Трейлер к фильму Враг Государства №1: Легенда
09.04.2018, 04:16

Фильм просто ужасный. Как мог режисер снимать такую ерунду? В первые минуты мы видим сцену с машиной летящую в толпу, и в ней сидит какой-то мужик. После чего машина врезается в столб, а этот мужик продолжает говорить о своей работе за рулем. А тем временем, из него вылезает голова его коллеги. И голова это выглядит так: Затем в машине открывается окно, и оттуда вылетает нога (хотя я думаю у нас не было спец эффектов, что бы из машины выпрыгивала нога).

7
08.08.2015, 07:10

Да ну его нафиг этот фильм, лучше уж просто фильм, без всяких легенд. У меня брат умер от рака. Ему было всего 56 лет. И вот однажды у него на работе объявили, что на следующей неделе он идет на повышение. Он подумал, что это к лучшему, и попросил отпуск на неделю. А когда вернулся, узнал, что умер.

7
12.01.2012, 15:10

На днях посмотрел этот фильм. Посмотрел чисто чтоб узнать: что же за картина такая. Как я и ожидал - ничего интересного в плане спецэффектов и экшена. Сюжет банален и предсказуем. Актерская игра очень посредственная. Даже и слов нет, чтобы это описать. Единственное что понравилось - это музыка. В целом впечатления от этого фильма двоякие. С одной стороны я получил удовольствие от фильма.

6
08.09.2014, 11:19

Это фильм меня просто поразил! Я очень люблю фильмы, где в центре истории главный герой и его жизнь. Фильм Враг государства No1: Легенда мне очень понравился. Главный герой фильма - это обычный парень, который мечтает стать супергероем.

6
26.07.2019, 02:10

Сегодня посмотрела этот фильм. В начале я была в шоке, так как не ожидала чего-то подобного. У меня только один вопрос, как такое сняли в 2008 году! Как? Как такое можно снимать? Какой талант у актеров и режиссеров? Это ж просто ужас! Фильм по-тихоньку начинаешь понимать, в чем заключается весь смысл этого фильма. Главный герой - бывший сотрудник КГБ, который много лет служил в Москве.

6
22.03.2016, 22:55

Ну ладно, если он так всем нравится, то я прямо сейчас возьму пистолет и запихну ему в рот его любимую игрушку! Мы с подругой сидели на подоконнике в торговом центре. Вдруг какая-то женщина сзади толкает нас с подоконника, мы падаем на пол, она вытаскивает из сумки кухонный нож и начинает пытаться воткнуть его мне в горло. Не смотри в кадр, а то сглазишь — сказала мне мама, доставая фотоаппарат, чтобы снять с меня проклятье.

4
21.05.2022, 10:41

Не понравился вообще! Фильм абсолютно не интересный. Все время ждешь, чем там всё закончится. Актеры играют отвратительно. У меня был шок. Только что посмотрела фильм и была в полном восторге. Игра актёров, сюжет, саундтреки — всё просто супер. С нетерпением жду следующего кинопремьеры и обязательно схожу на этот фильм.

4
29.10.2020, 08:30

Это один из лучших боевиков, которые я когда-нибудь видел. Я говорю это не потому что я его смотрел, а потому что он мне понравился с самого начала, с того момента когда я только увидел трейлер к фильму. Фильм действительно очень интересный. В нем есть много положительных моментов. Здесь и отличная актерская игра, и отличный сюжет, который держит в напряжении до самого конца фильма. Сюжет действительно интересный и захватывающий.

3
13.05.2014, 00:24

Это просто бред! Позор режиссеру, ну и сценаристу (хотя у них там целая куча таких!). Фильм — полная чушь! Как можно так тупо, бездарно, пошло снимать фильмы? Все так плохо? У меня есть две версии: либо этот фильм на самом деле просто плохой, либо это плохой фильм. Я склоняюсь ко второму варианту. И еще, фильм полностью вымышленый. Есть только намек на действительность.

3
08.11.2012, 02:14

Очень крутой фильм! Отличный сюжет, отличная игра актеров, интересный и захватывающий фильм! Очень люблю этот фильм. Итог: Я посмотрел фильм 14 февраля 2009 года, сегодня 30 октября и ничего не изменилось. Я все еще смотрю его по телевизору. Когда я видел его в последний раз, он шел в кинотеатре. Мне было 15 лет. У нас был обычный учебный день, который ничем не отличался от других. И так продолжалось до последнего дня.

1
Добавь свой комментарий!