Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blast of Silence Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3956 голос
Кинопоиск
7.024/10
267 голос

Взрыв тишины

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Это низкобюджетный фильм в котором вы увидите мастерски проработанный портрет наемного убийцы, выполняющего задание в Манхэттене во время Рождественских праздников. Тем временем за океаном начинает работать первый из шести убийц Росса. Случай его познакомил с Эдвардом Флерисом, чьи семьи живут в далекой сельской местности, и делает его активным членом Клана. Он является знатоком своего дела и похож на профессионала, имеющего страх Божий и приведенного к своему господину. В это время Стивен Риверс, глава «Служб Спутников» (это военная организация, известная в ФБР) раскрывает карты лишь когда ему нужно переместить базу Клана в Нью-Йорке. Сам же Стивен теперь находится на государственном обеспечении и завербован правительством как член научного коллектива, для которого было построено специальное убежище. В этой дыре он проводит свои исследования и развивает теорию, что за людьми могут вести охоту и ученые. Но однажды происходит событие, которое может перевернуть все в мире наемных убийц. Наш главный герой попадает в руки к собственному начальству.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blast of SilenceРежиссер: Аллен Барон

В главных ролях
Аллен БаронМолли МакКартиЛарри ТаккерPeter H. CluneДэнни Миэн
29.10.2016, 04:08

Фильм мне очень понравился. Не смотря на то что в главной роли снялся молодой, но уже всем известный актёр, его персонаж очень колоритный - и это хорошо ощущается. Он очень хорошо вписывается в роль человека попавшего в беду и не имеющего сил и возможности противостоять системе. С самого начала фильма ты полностью погружаешься в мир героя и проживаешь всё то что ему пришлось пережить (в хорошем смысле).

7
09.09.2019, 00:52

Этот фильм я бы мог посоветовать тем, кто любит фильмы военных лет. Снято все было хорошо. В фильме затрагивается тема войны, тема памяти тех, кто воевал, кто отдал свою жизнь, за наше мирное небо над головой. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Не знаю, как у вас, но у меня после просмотра остается приятное и светлое послевкусие. Если у вас есть дома старые кассеты с музыкой военных лет, вы можете послушать их в этом фильме в исполнении Леонида Утесова.

7
29.08.2015, 00:24

1) Сюжет фильма, конечно же, в первую очередь сюжетная линия, но если вы не в курсе о чем фильм, то я расскажу - это история о том, как молодой человек (по фильму его зовут Саша), после получения травмы, попадает в клинику, где ему делают операцию на сердце. Он в бессознательном состоянии и у него остановилось сердце, он в коме. Врачи борются за его жизнь и пытаются запустить сердце пациента. Саша открывает глаза и понимает что ему срочно нужно бежать из больницы, иначе он сейчас умрёт.

7
24.11.2013, 22:26

Сюжет фильма достаточно оригинален, но к сожалению не так уж и интересен. Но тем не менее смотреть было интересно, возможно потому, что это американский фильм. Фильм о двух американцах, которые решили отправиться в Китай на поиски своего брата. В пути они встречают некоего загадочного китайца, который по их словам владеет древними боевыми искусствами и может помочь им в их поисках.

5
14.06.2015, 20:11

Если не видели, то обязательно посмотрите. Фильм об обычном человеке, который, не желая жить как все, стал настоящим бунтарем и пошел против системы - против всех. Фильм очень жесткий, но в этом его плюс, показывает, как мир жесток по отношению к людям, которые не боятся выделяться из толпы, и хотят быть свободными от этих всех. В общем, смотрите и поймете, о чем я. Рекомендую к просмотру. Вот бы нам этот фильм в наше время.

5
01.02.2022, 04:56

Фильм хороший. Особенно для любителей ужасов. Но если вы поклонник Стивена Кинга, то лучше не ходите. Все-таки сюжет слегка подкачал. Я бы хотела, чтобы мой сын ходил в школу с продленкой. Но там требуют, чтобы я работала, поэтому приходится оставлять его дома одного. - - - П О Д П И С А Т Ь С Я В наш класс пришла новенькая, и я сразу поняла, что что-то не так.

3
07.12.2018, 11:49

Не ожидал, что фильм окажется таким впечатляющим.

3
18.10.2018, 16:48

Как то мне попался этот фильм на ютьюб. После просмотра которого я был просто в шоке. Меня поразила работа авторов фильма. Что они хотели этим показать? Почему это сняли, как они сумели сделать это так, что меня это так поразило. Ведь мы привыкли к ужастикам, триллерам, мистике, но только не к драме. Но не смотря на это, фильм произвел на меня очень сильное впечатление. В фильме всего один герой — это маленький мальчик — Тигр.

2
20.02.2022, 19:53

В нем нет ничего особенного, но он смешной. Когда я посмотрел его в первый раз, то понял, почему он смешной: в нем снялся кот. А смешной он потому, что в те времена, когда все ходили с наушниками, и музыка в них просто мешала окружающим, этот кот просто ходил и дергал всех за хвосты, потому что ему нравилось, как они шипят.

1
29.03.2012, 21:13

1) Главный герой, это человек в спец.одежде с автоматом АК-47 (как в кинотрилогии про Штирлица), который ходит по городам в поиске секретных ядерных объектов (то ли в СССР, то ли в США). 2) Фильм начинается с того, что какой-то парень звонит в Москву и говорит, что видел человека в одежде с оружием, который шел по улице. Звонящий, это тот самый спец.агент в образе Штирлица. Он просит за ним приехать к нему домой. 3) Глав.герой приезжает с другом в квартиру, где он живет.

0
Добавь свой комментарий!