Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Squealer

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 1980-х. Начинается с того, как одна женщина видит по телевизору летящий самолет, она прилетает в Лос-Анджелес, где некоторое время живёт и пытается быть самостоятельной.Она продолжает работу врача в одной из лучших больниц Лос-Анджелеса. И именно в этой больнице в одно и то же время оказываются мужчина, которому срочно требуется помощь, и одна медсестра, которая работает на другой половине этой же больницы. И несмотря на то, что между ними ещё не достаточно сильная связь, они начинают делиться переживаниями и жаждой жизни. Они не знают друг о друге, но что-то между ними начинает происходить. Судя по всему, этой женщине и мужчине (это мужчина) придётся пережить много мелких и крупных неприятностей. А в итоге это будет стоить им обоим счастья. Фильм очень динамичный и интересный. Только много не совсем понятных моментов. Многое происходит на полутонах. Зритель не может до конца понять, почему один человек говорит другому такие вещи, которые он не должен был говорить. Но это, наверное, тоже в характере фильма. Но несмотря на это, картина очень сильная. А ещё мне очень понравилась главная героиня. Она мне очень запомнилась. Она очень красивая. Она такая молодая и она такая привлекательная. И когда она смотрит на мужчину из самолёта, она как-то по особенному красиво улыбается. Всё-таки мы, женщины, очень любим красивые романтические истории. И нам нравится, что главные герои не просто поженились, у них были какие-то отношения до этого. Причём, они очень сдержаны и даже холодны. Но в конечном итоге всё разрешилось. Это такая история о невозможной любви и о том, что рано или поздно она будет жить в сердцах людей. Очень хороший фильм.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Джо Браун

В главных ролях
Джек ХолтDorothy RevierДэвей ЛиМэтт МурЗазу Питтс
01.10.2022, 00:24

В начале фильма главный герой (Роберт Форд) с двумя друзьями уезжают развлекаться, прихватив двух девушек. После бурного времяпровождения в клубе, они по дороге домой начинают спорить, кто будет их развлекать, когда они вернутся домой. Так как парни очень сильно пьяны, то один из друзей решает пойти на шоу иллюзионистов. Там он начинает видеть призрака, который просит его помочь ему и его друзьям.

7
13.08.2020, 15:26

Это просто нечто. В фильме снимались Марлен Дитрих, Хэмфри Богарт, Фред Астер и Чарльз Чаплин. Фильм о трёх старых друзьях, которые в годы Великой депрессии жили в доме по соседству. У них была общая мечта — разбогатеть. Для этого они решили заняться брокерской деятельностью. Однажды их посетил неожиданный визитер, адвокат. Он предложил им купить здание за ничтожную сумму, вложив оставшиеся средства в акции железнодорожной компании.

7
14.11.2019, 14:18

Фильм о жизни и приключениях группы авантюристов, совершающих опасные путешествие через всю страну. И хотя в фильме есть моменты, где можно посмеяться (например, при виде того, как девушка-ковбойка бросает бутылку с зажигательной смесью в дом, из которого выбегают несколько мужчин в противогазах), - мне фильм понравился. Не без недостатков, конечно, но все же.

6
04.06.2017, 17:32

Данный фильм я посмотрела в 2015 году, когда у меня был довольно таки тяжелый период жизни. Тогда и начались проблемы в моей семье, и, как это обычно бывает в трудных ситуациях, пришло время обратиться к Богу. Я молилась целый день и плакала от отчаяния. В фильме рассказывается о жизни одного священнослужителя. Он решил сделать очень благое дело для людей и собрал деньги на новый храм. С каждой собранной суммы он отдавал одну десятую часть церкви на благотворительность.

6
13.11.2019, 23:30

Фильм замечательный! Особенно для тех лет! Всем смотреть! Мне кажется, он даже немного устарел (особенно последние 30 минут). Но это тот случай, когда на вкус и цвет. Кому-то нравится, кто-то ругается. Так что я бы его рекомендовала посмотреть всем. Он совсем не похож на современные боевики, и это классно. А ещё там есть один забавный момент, который лично у меня вызвал улыбку.

4
21.02.2022, 05:39

Если кто не знает, то это история про женщину, которая потеряла свою дочь. Она узнает, что ее дочь забеременела от ее мужа. В конце, когда она потеряла свою дочь, она решает отомстить за нее своему мужу, который ей изменил. И вот, спустя время, в жизни этой женщины появляется мужчина, который тоже любит ее дочь. Я этот фильм еще не смотрела, но по отзывам его нужно обязательно посмотреть. Поэтому сейчас я решила на него сходить. Итак, к фильму про месть: Сюжет очень интересный и захватывающий.

3
09.01.2015, 10:58

Фильм-история, который повествует о реальной драме, которая произошла с молодой девушкой, ее мужем, а также с любовником жены. Фильм Съедатель рассказывает о том, что муж, который любил свою жену до безумия, был убит ревнивым любовником ее матери, после этого все в жизни этой семьи было не так как обычно.

3
19.02.2017, 19:31

Это единственная кинокомедия, которая заставляет мою маму плакать. Я плакал, когда смотрел кино, и сейчас я плачу, потому что это смешно; я бы хотел, чтобы они не снимали его. Почему они сделали такую комедию? Это было бы самое смешное кино, которое я когда-либо видел! И все же я плачу.

2
04.12.2013, 15:54

Действие фильма происходит в США. В центре сюжета - молодой парень, которого зовут Клем. Он работает на фабрике и живет со своей семьей. Однажды он решает оставить свою семью ради того, чтобы стать знаменитым игроком в покер. Но вскоре он осознает, что покер - это лишь игра, а настоящая жизнь находится за его пределами. Клем решает вернуться в родной город. Ему предстоит найти ответы на свои вопросы, разобраться в себе и понять, как правильно поступить.

2
01.09.2018, 15:02

Это один из самых душераздирающих фильмов, которые я видел. Он рассказывает о двух маленьких бедных детях, которых разлучили и отправили в разные приюты. Один из них не выдерживает разлуки и в конце концов сдается и становится клоуном, потому что больше не верит в любовь и добро. Другого же ребенка, наоборот, отправляют в детский дом, и он не поддается отчаянию и тоже старается улыбаться, несмотря ни на что. И как они находят друг друга.

1
Добавь свой комментарий!