Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
5120 голос
Кинопоиск
7.893/10
46447 голос

Вор

Страны: Россия, Франция
Премьера фильма: 31 августа 1997 (Италия), 13 октября 1997 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить в доме на берегу озера. Но внезапно в доме появляется отец Толяни, Иван Сергеевич, бывший в своё время учителем у Саньки. Отец обижает Толяньку и выгоняет их из дома. Зависть к Саньке толкает Толяня на преступление - он убивает Катерину. Однако тот не сомневается, что убийство совершил Санька, ведь он хорошо знает характеры своих родителей. Санька гонится за отцом, но тот запутывает Толянька и Санька стреляет в него, тот падает, но тут же становится прежним. Тут в дом врывается Толян и Саньку убивает, а в его теле - его тело. Катя пытается рассказать матери правду, но не может. Испугавшись, что Толян станет мстить, мать приводит его домой, в тот же день хоронит. Санькино тело оживляет Толяныч, и они снова вместе - Санька в облике Толяныча и Толячок в виде Толянёка. Не подозревая, что являются братьями-близнецами, они отправляются путешествовать по стране, которую сами и придумали.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Чухрай

В главных ролях
Владимир МашковЕкатерина РедниковаМиша ФилипчукАмалия МордвиноваЛидия Савченко
Трейлер к фильму Вор
01.03.2013, 01:17

Сюжет, актёры, игра и т.д. О чём этот фильм? Вор - это самый обыкновенный вор, который очень хотел выйти на свободу. Ради этого он и решил вступить в борьбу с полицией, которая его всё никак не могла поймать. Что же в итоге получилось? Фильм снят по реальной истории, а именно Я сбежал. Это история о том, как один из самых знаменитых воров страны попытался выйти на волю и найти себе применение в жизни.

7
06.09.2021, 20:38

Наверное, это мой любимый фильм. Когда я его смотрел, мои дети заснули. В это время дома был мой восьмилетний сын, который в 3D чертил на полу формулу по физике. Он был моим единственным бодрствующим ребенком. К концу фильма он заснул с тетрадью, изрисованной формулами, которая лежала у него на коленях.

4
29.03.2013, 06:15

Кто-то когда-то сказал, что этот фильм о любви, и я с этим полностью согласен.

4
17.02.2013, 09:06

Это один сплошной спойлер. Когда увидел новость, не поверил своим глазам — ведь фильм только вышел, как же так? Потом, конечно, до меня дошло, что это трейлер. Посмотрел в кинотеатре, очень понравилось.

3
04.12.2012, 13:33

Очень нравится этот фильм. Давно мне не попадались такие фильмы, которые бы были настолько интересны и понятны. Смотрел его уже 3 раза. Это мой любимый фильм детства. Сюжет простой, но очень интересный. И пусть сюжет не нов, но снято очень красиво. Да и актеры подобраны очень хорошо. В общем, всем кто хочет посмотреть интересный, умный и в тоже время простой фильм можно смело смотреть этот. Здесь нет супер героев, но и нет ужасных злодеев.

3
21.01.2012, 13:08

— Хороший фильм. Хороший конец. Но все таки можно было сделать лучше. В целом фильм хороший, но я ожидал большего. — Что ты хочешь этим сказать? — Это единственный фильм, где у главного героя — афроамериканца, который живет в гетто с наркотиками и бандитизмом, есть друзья. Которые ему верят и любят его.

3
04.09.2022, 13:59

Мой отзыв про книгу Мастер и Маргарита: Фильм Мастер и Маргарита, по моему мнению, является лучшим фильмом по книге Булгаков. Здесь удачно всё: и сюжет, и игра актёров, и музыка, и спецэффекты. По моему мнению это шедевр мирового кино. Хотя сам Булгаков считал Мастера и Маргариту просто хорошим романом, но именно в фильме фильм он становится шедевром.

3
08.12.2013, 05:04

Для меня этот фильм — один из тех фильмов, которые хочется пересматривать раз за разом и находить в нем все новые и новые оттенки. Даже при повторном просмотре я увидел много нового. Но особенно мне понравились моменты, где герой Тома Хэнкса, узнав о том, что ему осталось жить всего месяц, признается своей жене в любви. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я заново переживаю эмоции, которые я испытал тогда.

3
02.02.2018, 18:52

Фильм про парня, который случайно оказался на месте крупного вора. Он там на какой-то момент стал главным и ему все поверили. А дальше его посадили за это. Фильм для тех, кто любит криминальные фильмы, драки и тд, и кто не любит мелодрамы. Тут есть все, что необходимо для такого фильма. Я, если честно, не знаю, чем понравился этот фильм, но я его посмотрела, а потом долго вспоминала, что же в нем хорошего. В этом фильме у главного героя была непростая судьба.

1
26.04.2017, 06:58

В фильме показана одна из возможных реальностей нашего мира. Это очень точно отражает нашу жизнь. И, глядя на то, как люди ведут себя в подобной ситуации, можно сделать вывод, что это в порядке вещей. Ведь именно так и происходит в подавляющем большинстве случаев. Да, ситуация, показанная в фильме, не является нормой, но и не является чем-то невозможным и абсолютно ненормальным.

1
Добавь свой комментарий!