Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mundo de fieras Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Жестокий мир

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* История Габриэля и Дэмиана, однояйцевых близнецов, которые были разделены сразу же после рождения и выросли в разных условиях. Габриэль имел все — роскошь и богатство, уважение и уважение, изобилие. Его единственный недостаток был в том, что он умер раньше, чем встретил своего брата. Габриэля считали ненормальным, и только его брат мог почувствовать связь с ним. С самого момента рождения и до этого дня, Габриэль жил в холодной и уродливой комнате. Его брат, настоящий богач, имел все, что только может пожелать человек, Габриэля же не баловали никакими привилегиями, ничего не говоря о его родстве с любимцем публики — мальчиком по имени Дэмиан. Хотя, как раз наоборот, Дэмиану всячески демонстрировали его любовь, которую испытывают только к братьям. Дэмиэн рос в роскоши и роскоши, он получил прекрасное образование. Его одевали так, что и умереть не жалко, и к своим двадцати трем годам он успел побывать на картинге, автогонках, орал как лев, швырялся деньгами, как мальчишка. Дэму было все равно до его жалкого брата-подагрика, но не до самой жизни. С годами отношение Дэмиэна ко всему этому изменилось, и он резко захотел стать таким, как его брат. Он бросил свою шикарную жизнь, познакомился с девушкой и женился на ней, завел собственные деньги и, даже, вернул ей часть, которая была угнана. И, наконец-то, в жизнь Габриэля ворвался Дэмиен. ​ Он долго не мог поверить в реальность происходящего, он считал свою жизнь самым обычным и скучным существованием. Но чем больше он познавал мир вокруг себя, тем больше понимал, что это не так.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mundo de fierasРежиссер: Альберто Диаз

В главных ролях
Сезар ЕвораЭрнесто ЛагардияЭдит ГонсалесЕлена РохоАзела Робинсон
Трейлер к фильму Жестокий мир
16.04.2021, 08:25

— Фильм хороший, но мне больше понравился фильм про дельфинов Жизнь дельфина 2005 года. В нем они говорят, поют и даже танцуют. А еще там нет слез! Это как? — Ну, ты понимаешь, в Жизни дельфине слезы не нужны. Они же не плачут! Отелло Мы с сестрой всегда мечтали работать в банке. Как и все дети. И вот, когда нам исполнилось по 18, поехали устраиваться.

7
03.06.2012, 03:56

Не самый лучший фильм на свете, так себе, на один раз сойдёт. Снятый по одноименному роману Джона Гришэма про двух братьев - наркоторговцев.

7
19.08.2016, 10:56

Фильм сделан из хороших диалогов и заставляет думать о жизни. Но ничего нового для себя не открыла Я тоже думал так до недавнего времени, пока в разговоре с матерью не сказал ей, что эта мелодрама учит нас тому, как надо правильно любить. Она сказала, что этот фильм заставляет задуматься над очень многими вещами о которых нужно задумываться. И что такого фильма я еще не видел за всю свою жизнь. Вот такой вот он, жестокий мир.

7
19.09.2015, 22:10

И все-таки это трогательный фильм! Заставляет задуматься о многих вещах. Я не могла плакать и лишь смотрела фильм со слезами на глазах, сопереживая героям. Фильм хороший, мне понравился, заставил задуматься, а ведь так и есть, почему мы не ценим то, что имеем? Хороший фильм, посмотрела с удовольствием Потрясающий фильм.

6
09.11.2015, 04:33

Жестокий Мир - это новый фильм режиссера: Евгения Дудинского, и сценариста: А.Гальперина. В главных ролях снимаются: Ольга Сутулова, Иван Стебунов, Ирина Розанова, Анна Горшкова, Дмитрий Муляр, Сергей Кошонин, Ксения Теплова, Елена Руфанова, Андрей Руденский, Виталий Герасимов, Евгения Ахременко, Татьяна Храмова, Игорь Иванов и другие актёры.

6
16.11.2017, 14:58

Посмотрела эту мелодраму с огромным удовольствием, очень понравилась. Актеры сыграли замечательно, как всегда на высоте: Ирина Гринева и Дмитрий Исаев. Фильм повествует о женщине, которая вынуждена бороться за свою семью, а именно со своим отцом, который хочет отобрать квартиру, в которой живет дочь с мужем и сыном. Дочь - бывшая актриса, ее муж - бизнесмен, а сын - это ее маленький ребенок, которого воспитывает, как может, отчим.

6
12.08.2017, 09:39

— Бред. Я и не заметил, что он был без слов. Ну ничего так, неплохой такой фильм за неимением лучшего. Смотреть больше можно.

5
19.04.2016, 11:00

Я бы очень хотел, чтобы люди, смотря это кино, хотя бы на полчаса забыли о своём телефоне. И правда, во время просмотра этого фильма я как никогда была близка к тому, чтобы отложить в сторону свой смартфон. Жестокий мир — это трогательная история, которую нужно показывать детям, чтобы они учились сочувствовать и сопереживать.

1
06.11.2022, 21:12

Очень плохо, много сцен жестокости и насилия. Очень страшно, особенно тем, кто не смотрел фильм. Для тех, кто его посмотрел, добавлю, что в нем много сцен изнасилований и надругательств, и вообще его лучше не смотреть женщинам и детям. Детям смотреть обязательно, иначе они могут принять это за норму, как нормально насиловать и издеваться над детьми.

1
24.08.2020, 21:15

Фильм мне очень понравился, если честно я просто в восторге. Очень хорошая мелодрама, которую хочется посмотреть и даже пересмотреть. Я была уверена, что этот фильм основан на реальных событиях, и это было действительно так. Все в фильме просто супер. В фильме есть любовь. Есть история о жизни и истории любви. Фильм о том как все мы можем заблуждаться и как важно смотреть человеку в глаза чтобы не ошибиться. Ведь глаза зеркало души.

0
Добавь свой комментарий!