Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Yan gui fa kuang

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что в Гонконге, в каком-то криминальном районе, убита женщина – молодой привлекательный мужчина среднего возраста. Приблизительно через год после убийства, во время урагана, в Гонконг прибывает загадочный, покрытый льдом, корабль. Прикрываясь рутинной расследованием, капитан молодой американки, Луиза и ее сотрудник, Эдвард решают, что пора действовать и отправиться на корабль. Попутно они узнают, что как раз неподалеку от места убийства находится так называемый Некрополь, в котором похоронен убитый. Луна, которая должна каждую ночь открываться над этим местом, просто не хочет показываться. Но это не все загадочные моменты, которые будут происходить с героями фильма... В Парижском музее открывается выставка, на которой выставлены картины, бывшие на тот момент еще в единственном экземпляре. Все они были привезены в Париж в качестве трофеев из Германии во время Первой Мировой войны. Экспонаты, которые выставлены на выставке, относятся к периоду между двумя мировыми войнами и рассказывают о периоде жизни художницы, которую звали Изабель Дюшан. На выставке можно увидеть не только подлинные произведения искусства, но и фотографии, письма, записные книжки, шарфики и другие предметы искусства, связанные с Изабель.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Лаи

В главных ролях
Джэйсон КейсМей Бо КвонгТоби РасселлГари СиуПолин Вонг
02.03.2017, 16:13

Мне фильм очень понравился, хоть и смотрела я его уже много раз. Во-первых, в фильме очень хорошая музыка, которую можно слушать бесконечно. К тому же здесь играет моя любимая певица Пелин Карахан. В фильме две сюжетных линии: одна обычная жизнь в маленьком городке, другая - очень необычная. Очень часто встречается такая фраза, как что вы думаете, то и делаете. Что-то подобное я услышала в фильме и решила записать на диктофон, а потом начитать на диктофон.

7
07.07.2016, 18:33

Это действительно шокирующее кино! Но если вы смотрели Заводной апельсин, то фильм вам точно понравится.

7
16.10.2022, 12:31

Я плакал. Аж два раза! В фильме рассказывается история китайского фермера, который во время Второй мировой войны приютил и воспитал несколько тысяч сирот. Фильм про детей войны, которые потеряли своих родителей в то тяжелое время. Я плакал, после титров картина заканчивается. Я плакал от радости, — так прокомментировал мой отец. я плакал от счастья, — сказал мой дядя.

7
28.10.2018, 20:56

Фильм, возможно, не самый лучший в плане сюжета (хотя, я считаю, что любой сюжет можно улучшить и сделать более увлекательным, как это сделал Гао), но он один из самых ярких и необычных. Этот фильм показывает нам китайца, живущего в Китае, но при этом не смотрящего на жизнь китайцев, а с другой стороны на их жизнь.

6
17.12.2021, 01:15

Фильм, конечно, своеобразный, он не зря вызвал бурную реакцию и гнев критиков, но давайте посмотрим на него непредвзято. Итак, режиссёр - Чэнь Кайгэ. Это китайский режиссёр и сценарист, который в 1979 году снял свою первую картину Янь Хой (я её не смотрел, поэтому не знаю, что это за фильм). Что меня заставило смотреть этот фильм, да всё просто, у нас его крутили по всем каналам, причём в прайм-тайм, то есть когда большинство людей дома и все в это время смотрят телек.

4
07.05.2021, 12:52

Когда я впервые услышал эту историю, я очень удивился. Ведь я прочитал её в интернете, а в тот момент это была самая обсуждаемая история.

3
19.08.2016, 15:00

Я уже писала отзыв на фильм Воспоминание, который также является китайским ремейком Военного любовника. Как всегда отзывы на китайские фильмы довольно интересные и очень интересные. Но я хочу поделиться своими впечатлениями о китайском фильме Ян гуй фэй куанг (Ян гуй гуэй фэй фо кан). В этом фильме много китайских песен. Этот фильм мне очень нравится, и я хотела бы порекомендовать его к просмотру всем.

3
25.09.2012, 18:13

По крайней мере, в нем нет фразы “We are the champions”. Все-таки китайские фильмы и музыка — это нечто особенное. Этот день в истории: День снятия блокады города Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) (1944 год) Этот день мы приближали как могли. Подвиг нашего народа, совершенный во время Великой Отечественной войны, навсегда останется примером мужества, стойкости и преданности своей Родине. За время блокады Ленинграда было разрушено почти 1,5 миллиона домов.

2
09.02.2012, 03:35

Фильм действительно хорош, он не похож на китайские боевики как например, фильмы Братство или Подними красный флаг, где все заканчивается плохо. Здесь нет тупого сюжета, и не понятно почему главного героя вообще держат в этой армии. И вот этот фильм снят без цензуры и на самом деле там показывают как живут солдаты и как они служат, но при этом не как их там бьют и калечат.

1
05.08.2015, 02:23

Я смотрела этот фильм в 2013 году, когда он еще был на видео. Он мне очень понравился, сюжет легкий и приятный для просмотра, много музыки и танцев. В фильме рассказывается про женщину, которая живет в монастыре и выполняет все их обязанности. Но ее сердце не лежит к религии и жизни в монастыре. Она хочет свободы и пытается сбежать от старых порядков. И ей это удается. Это индийский фильм 1983 года, который снят по мотивам произведения Адити.

1
Добавь свой комментарий!