Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murderock - uccide a passo di danza Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1704 голос
Кинопоиск
5.785/10
292 голос

Рок-убийца

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 апреля 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Неизвестный убийца умерщвляет девушек из танцевльной школы оригинальным способом: сначала усыпляет жертву при помощи эфира, затем пронзает ее сердце длинной деревянной шпилькой, лишает жизни и вешает на ветви деревьев, рядом с которыми они танцевали. Данные о жертвах были получены при содействии полиции. Однако среди них не было ни одной известной танцовщицы из заведения Анни Жирардо. Ближайшее и самое удобное место для совершения преступления - это танцзал школы. Убийца, как считают следователи, рассчитывал, что смерть девушек вызовет у посетителей шок и все сбегутся на место происшествия. Однако в полиции считают, что ни у кого даже не возникло подозрений. Также полиция считает, что убийца мог видеть девушку лишь один раз, тогда он мог бы определить, по какой части тела она была убита. Следователи полагают, что если убийца не видит жертвы, он может прийти к выводу, что в то же время в заведении танцевала какая-то другая девушка, возможно, которой убийце показалось, что у нее есть информация о преступлении. "Убийца, кем бы он ни был, не имел мотива для совершения этого преступления. Но он не боялся разоблачения. Кроме того, кто бы не нанял этого киллера, он, по всей видимости, не был заинтересован в том, чтобы убийство было раскрыто. Киллер устроил эту облаву на одну из танцовщиц, зная, что та была любимицей Анни", - отметил следователь. В ходе расследования полиция изъяла записи из камер наблюдения с указанием времени преступления. Будут проведены экспертные исследования, чтобы установить, какие события предшествовали убийству. Анни и ее партнерши были убиты в спортзале 4 апреля. Между тем, адвокаты девушек утверждают, что они не имеют отношения к найденному убийце. В интервью агентству Associated Press они сказали, что не знают, кто это был. Полиция сообщает, что операция была проведена два часа назад в доме, где проживала Анни. По их данным, в доме обнаружены тела женщины и трех девушек. К настоящему времени полиция ведет поиск второго преступника. На месте преступления обнаружены отпечатки пальцев. Изучение отпечатков пальцев позволит установить личность предполагаемого убийцы. Между 31 мая и 1 июня полиция проводит обыск в доме Анни, а также в доме ее брата Александра, где, по ее словам, она проживает с мужем и двумя детьми. По имеющимся данным, из дома пропали четыре камеры и инструменты.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murderock - uccide a passo di danzaРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Ольга КарлатосРэй ЛавлокКлаудио КассинеллиКосимо ЧиньериGiuseppe Mannajuolo
07.07.2017, 21:20

Сюжет фильма-детектива Рок-убйца 1984 года - это одна из лучших киноаттракций и самых дорогих в мире кино. Кинотеатрам необходимо задуматься над этим и ставить в стоимость билетов билеты на хорошие места, которые должны стоить около 1000 долларов. А не те, которые стоят около 300-500 долларов, это же не кинотеатр на 200 человек.

7
10.08.2022, 01:38

Я не знаю, кто этот парень и почему он умер, но это действительно очень страшно! - Не бойся. Это был монстр.

7
22.07.2020, 17:38

В сюжете фильма рассказывается история одной семьи. Отец семейства, который в свободное от работы время играл в футбол, а так же имел небольшую ферму, на которую его семья очень часто ездила на выходные, не думал что однажды он просто не вернётся домой. Но всё таки отец семейства решил найти своего родного сына, которого не видел больше десяти лет, но нашёл он его совсем не в том месте, которое искал. А нашёл он своего сына в одной из больниц где он работал в хирургии.

5
28.05.2021, 11:54

Когда я увидел на экране своего деда, убивающего людей бензопилой, я понял, что для режиссера Джима Хенсона самое страшное слово — это мясорубка. Я был потрясен и ошарашен увиденным. Я хотел остановить фильм и рассказать всем вокруг, как это страшно — быть в мясорубке.

3
03.07.2016, 08:39

Фильм вышел на экраны в 1984 году. Сюжет фильма: Группа подростков играет в рок-группе “Rainbows”. Один из них - Нейл Редман - по прозвищу Рок (Рок-кукла) - не хочет играть в группе. Он начинает заниматься продажей оружия, но его начинают подозревать в неладах с законом. Его мама решает забрать сына из банды, чтобы он смог стать законопослушным гражданином.

3
20.12.2012, 06:40

Очень уж много в нем правды. Задумываешься: так что же это было — война или война, на которой все друг друга ненавидят? Как бы мы ни старались забыть эти ужасы, они будут преследовать нас бесконечно. Поэтому надо стараться делать все возможное для того, чтобы память об этих событиях подольше оставалась в человеческой памяти.

2
31.03.2012, 11:24

В этом фильме присутствует несколько очень хороших и качественных моментов. Например, игра актеров отличная-как в фильме, так и на театральной сцене, атмосфера фильма отличная (и музыка, и танцы), костюмы, декорации, все это делает фильм более интересным. Но есть и моменты, которые лично мне не понравились. Начнем с минусов: 1) Несовпадение времени (действия) с реальной историей. 2) Персонажи. Да, я согласна, что есть хорошие актеры, но ведь не безгрешны и они.

2
15.02.2016, 19:06

В этом фильме-триллере, который снимали в 1984 году, как всегда на грани добра и зла. Я не люблю триллеры, которые очень похожи друг на друга. Но этот фильм меня просто потряс. Игра актеров была выше всяких похвал, а режиссер просто гениально снял все эти сложные сцены. Этот фильм-ужасы просто нужно смотреть каждому человеку в возрасте от 13 лет. Фильм-триллер получился очень тяжелым, мрачным и страшным, даже просто один вид некоторых людей вызывал сильный страх.

1
20.11.2019, 21:14

Этот фильм я бы назвал одним из лучших триллеров 80-х годов. Фильм снят по мотивам романа Майкла Крайтона, который позже написал одноименную книгу. Книга меня не особо впечатлила , так как не хватает ярких, запоминающихся моментов. По сюжету фильма, один из главных героев фильма — частный детектив, который работал когда-то в ФБР. Он расследует дело, что его бывшая жена и ее любовник связаны с каким-то маньяком-убийцей, который нападает на детей. Детектива играет Том Хэнкс.

1
24.05.2014, 15:29

В начале фильма нам показывают небольшую историю о том как к девушке Джессике приехала ее подруга, которая тоже была на конференции с братом. На самом деле, эта подруга просто не пришла в тот день, потому что у нее был День рождение. После этого она решает поехать домой, но по дороге она встретила парня которого уже знает, вернее она его видела раньше, когда возвращалась с конференции.

1
Добавь свой комментарий!