Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bes vakit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4195 голос
Кинопоиск
6.667/10
78 голос

Пять времен

Страна: Турция
Премьера фильма: 10 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Фильм о трех детях, живущих в неспешном течении времени деревни, зажатой между землей и морем, скалами и небом. Здесь единственным маятником, отсчитывающим время, является Момоко – девочка, живущая в сказочной стране фантазий. Ей 10 лет, и она прекрасно знает правила жизни в этом краю. Момоку часто называют «легендой Фудзи», но она в отличие от своих сверстников, находит в себе силы поверить в сказку и в то, что чудо — возможно. Действие фильма разворачивается на фоне природы Фуджи – горы Фудзиямы. Декорации и пейзажи этой страны переходят от одного полотна к другому, как будто напоминая нам о времени, которое скоротечно и оставляет приятные воспоминания о проведенном времени. Вместе с Момоком на съемочную площадку приехали ее родители, но на сеансе они видели лишь детей.
Год: 2006Бюджет: $387,396
Оригинальное название: Bes vakitРежиссер: Реха Эрдем

В главных ролях
Ozen OzkanАли Бей КаялыЭлит ИшчанБюлент ЯрарТанер Бирсел
Трейлер к фильму Пять времен
05.08.2018, 16:24

Я посмотрел его из за его рейтинга PG-13. Там не было очень шокирующих сцен. А я любитель таких фильмов. И что я получил в итоге? Я получил фильм, который на самом деле очень шокирующий. Особенно в этом плане отличился фильм 5 времени. То есть, я посмотрел и думал Ну да, есть кое какие шокирующие сцены.

7
03.10.2014, 13:02

Это был ужасный фильм. Я плакала от безысходности.

7
29.09.2021, 04:34

Очень глубокая и философская картина. Советую смотреть не отвлекаясь.

6
15.03.2016, 16:36

Я плакал! Это очень грустно! На кассете было написано, что фильм основан на реальных событиях. На самом деле, даже если бы на самом деле все так и произошло, то все равно бы было нереально, что ребенок из такой богатой семьи как у главного героя, который имеет все возможности для обучения за границей, будет учиться играть на скрипке, и не потому, что он хочет этого, а потому, что его заставляют. Как он будет дальше жить с этим – загадка.

6
21.01.2021, 06:29

Пять времен - фильм о том как семья пытается выжить в лихие девяностые. Что мне понравилось в этом фильме? Прежде всего, актерский состав и их игра. Все актеры на своих местах. Здесь нет ничего лишнего. Каждый играет свою роль, и от этого фильм только выигрывает. В сюжете тоже все хорошо продумано. Я думаю, что многие с этим согласятся. Конечно, сюжет не особо сильно отличается от других подобных фильмов, но это не делает фильм плохим. Так же понравилась режиссура.

6
12.02.2013, 15:04

Все актёры играют великолепно, хотя для меня было неожиданностью увидеть Дэниела Дэй-Льюиса, он и так в последнее время играет блестяще, но эта роль сделала его настоящим мастером своего дела. Когда я был маленьким, у нас в городе в доме на стене была большая чёрно-белая фотография, на которой были изображены мой дядя, его жена и их дети. Все трое были засняты в разные годы жизни.

5
18.08.2017, 16:12

Пять времен это американский фильм на тему, которая является достаточно популярной на Западе. Что на мой взгляд можно отнести к положительным качествам этого фильма. Во-первых Пять времен фильм про любовь. Да к тому же еще и очень трогательную, с сильным подтекстом. У главного героя фильма есть 5 времен - 5 жизней. В течении каждой жизни он теряет то или иное важное в его жизни, что очень сильно влияет на его личность. То что мы считаем важным в нашей жизни проходит проверку на прочность.

4
06.09.2020, 05:44

Главный герой фильма — отец, который по долгу службы отправляется в командировку в Китай. Там он встречает молодую китаянку и завязывается роман, который он всячески пытается скрывать от своей жены. Для меня самое интересное в этом фильме то, что все события происходят не в Китае, а в Америке, и главный герой, как ни странно американец! Фильм очень сильный, красивый и эмоциональный, не смотря на то что он снят в жанре драмы.

3
08.10.2022, 18:57

“Просто не верится, что можно снимать такие прекрасные фильмы!”. Фильм о пяти женщинах, которые живут в одном доме и пытаются выжить. Они не похожи друг на друга, они - пять абсолютно разных жизней, и они должны научиться ладить между собой. Мне очень понравилась эта картина. После просмотра у меня возникло чувство, что все эти женщины - это я. И я смогла увидеть себя в их окружении.

3
01.12.2015, 11:20

Фильм отличный, смотреть всем! По сюжету, наш герой оказывается в Нью-Йорке в период начала Великой депрессии. Но то ли он сам, то ли ему помогает ангел, он не знает. И лишь только в конце фильма герой понимает, как жесток и несправедлив, по сути, этот мир, в котором ему так пришлось жить. А потом и вовсе выясняется, что он тот самый ангел.

1
Добавь свой комментарий!