Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zinda Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3395 голос
Кинопоиск
6.143/10
232 голос

Узник прошлого

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 января 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* У Баладжита всё отлично — молодая красавица жена, престижная работа в Бангкоке и дом на берегу моря. Один злополучный день перечёркивает всё: его похищают, откуда-то появляется таинственный незнакомец, который требует долг в миллион долларов, но отдавать его он заставляет жителя леса Махавана Шива. Несчастному, испытывающему муки голода и жажду, наконец-то удаётся услышать голос отца, который говорит, что он родился не в тот день. Три дня и три ночи Шива ждёт своего отца, но тому удаётся скрыться. В лесу Махавана и Шива живут вместе, и Шиве знакомится с Маноной — дочерью своего друга. Вместе они отправляются на поиски пропавшего отца. Но он слишком стар и уже мёртв, и ничего нельзя поделать. Зато Манона очень скоро поселяется в доме Шивы и начинает его обучение. Об этом и других приключениях Шивы в фильме «Махаван» на языке хинди.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZindaРежиссер: Санджай Гупта

В главных ролях
Санджай ДаттДжон АбрахамЛара ДаттаСелина ДжейтлиМахеш Манджрекар
Трейлер к фильму Узник прошлого
02.01.2013, 04:40

Фильм для думающих. Для тех, кто хочет подумать, а не слепо верить. Как это обычно и бывает, после просмотра фильма у меня возникли вопросы: почему в фильме нет внятного объяснения, как вообще можно было додуматься до такой идеи? Или это просто такая фишка, чтобы зритель еще сильнее проник в сюжет.

7
29.09.2017, 04:59

У Генри есть девушка, которая не в восторге от его хобби: парень занимается поиском улик. Генри – детектив и это его главная страсть. Именно он начал расследовать дело, после того как нашел тело девушки – на месте обнаружения была оставлена записка, но из-за плохой погоды ее не удалось найти. А через три дня был найден труп этого же человека. После этого он начинает подозревать, что эти две ситуации каким то образом связаны и хочет узнать правду.

7
14.03.2012, 18:54

Мне понравилось! Смотреть можно. Особенно если смотреть под музыку из этого фильма. P.S. И я там вообще не в главной роли. Но всё равно приятно) И еще раз огромное спасибо за фильм! Рекомендую к просмотру! Если хотите почитать про книги Дарьи Донцовой, то загляните в мою публикацию Книги Дарьи Донцовой: 10 моих любимых. И еще много интересного для души и тела.

5
28.03.2022, 22:05

Этот фильм мне посоветовала подруга, сказав, что в фильме играет очень крутой актёр, с необычным киношным оскаром. Фильм рассказывает о молодой паре, которые очень любят свою маленькую дочку, и у них есть возможность поехать на отдых в Турцию. Приехав туда, они видят, как там весело, много детей, много развлечений. Они решают взять с собой и свою маленькую дочка, но она начинает плакать, не хочет оставаться там, на отдыхе.

5
17.07.2015, 02:51

Фильм снят по мотивам повести Марка Сергеева Дальнобойщик. В центре сюжета – молодой таксист из Воронежа, который работает под прикрытием в качестве сотрудника МВД. Когда его назначают на должность старшего лейтенанта полиции, он начинает расследование дела об ограблении инкассаторов.

4
28.03.2018, 07:33

Название фильма мне понравилось и я подумал, что это будет отличный фильм. И так, сюжет киноленте Узник прошлого (в английском языке есть другое название этого фильма - The Loser), основан на реальном историческом событии. Когда в 1937 году, был заключен в концлагерь, и умер в нем британский майор Эдмунд Кеннингем (Энтони Хопкинс) , так как он стал свидетелем пыток над евреями в одном из концентрационных лагерей Германии.

2
24.03.2012, 20:18

Фильм из тех времен, когда на наших экранах показывали фильмы от Warner Bros. (Warner) На главную роль претендовали два актера: Брэд Питт и Мартин Шин. И каждый из них сыграл бы великолепно, если бы не одно но: они оба были голливудскими звездами. Ну не могли они появиться в фильме по телевизору, а не на большом экране в кинозале. Поэтому их обоих заменили на менее известных актеров.

2
23.01.2018, 05:59

Я еще не видела ни одного фильма, в котором бы было столько крови, слез, мучений, предательства, и так далее. Не буду описывать сюжет, так как я в этом плохо разбираюсь, но скажу то, что если вы любите такие фильмы, то можете его посмотреть. Там снимались такие актеры как: Дмитрий Марьянов, Кирилл Гребенщиков, Алексей Панин, Евгения Симонова, Елена Захарова, Виктор Вержбицкий, Михаил Ефремов, Иван Агапов и другие.

2
24.02.2015, 10:47

Это очень хороший, качественный и увлекательный фильм. Игра актеров, сюжет отличный. Не скажу, что я был в восторге от фильма, но это не помешало мне получить от него удовольствие. Фильм немного затянутый и скучный, как по мне, но любителям детективного жанра должно понравится, а именно поклонникам Шерлока Холмса. Тем кто любит фильмы с Джоном Х. Лоуренсом, наверное фильм не понравится.

1
25.07.2020, 18:48

Это то, что нужно посмотреть всем, кто хочет реально почувствовать себя в Средневековье. Тут есть магия, романтика, интриги, даже немного экшена. И, конечно же, любовь. Любовь, которая в итоге побеждает. Захватывающе и с привкусом опасности. Обязательно смотреть! Когда я начал это читать, то подумал, что это очередная книга для подростков. Но, по мере прочтения становилось понятно, что книга совершенно не детская.

0
Добавь свой комментарий!