Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The U.S. vs. John Lennon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5525 голос
Кинопоиск
7.684/10
393 голос

США против Джона Леннона

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2006
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Когда кто-то из шоу-бизнеса решает участвовать в политике, он или она приносит большую жертву и многим рискует. Этот фильм пытается приоткрыть завесу тайны над тем, какая политика в действительности правит миром. Сюжет «Снайпера» прост и незатейлив. Однажды, в день национального праздника, ученики школы-интерната под названием «Ад» сдают экзамен. А в это время их охрана пытается отмазаться от «работы». После чего ребята проникают в здание учебного заведения, где стреляют по чиновникам и правоохранителям. Закончив штурм, герои забирают с собой «честный» компромат на убийц своих товарищей. Они уверены, что и в России такое кино будет пользоваться успехом. Но, как оказалось, не все так гладко в этой жизни. В этом фильме «Арнольд Шварценеггер» сыграл мэра одного провинциального городка, проживающего в нищете и унынии. Он является довольно состоятельным мужчиной, который совсем не хочет быть мэром. Но ему приходится принять участие в выборах, которые происходят на внеочередной сессии городского совета. На самом деле, комиссия и не догадывается, какой «прокол» совершит мэр, который примет в нем участие. Дэнни Трехо, известный своими криминальными способностями, снимался в этом фильме в роли охранника. Среди других актеров были Эд Хелмс, Майки Уоллас, Майкл Бин, Кэти Райнхард и др.
Год: 2006Бюджет: $1,368,414
Оригинальное название: The U.S. vs. John LennonРежиссер: Дэвид Лиф

В главных ролях
Робин БлэкбернКарл БернстайнТарик АлиСтю АльбертДжон Леннон
04.05.2019, 07:22

Он очень грустный. Его легко понять, потому что у нас у всех есть проблемы в жизни. Мне очень понравился сам фильм, как и саундтрек. Фильм про то, какой Джон Леннон великий человек и как круто он играл в группе. Жаль, что так получилось с его семьей. Я даже плачу после фильма. Но в фильме показана целая семья Леннонов, и это так здорово. Джон Леннон — один из самых великих музыкантов всех времен.

6
05.04.2013, 14:33

1. Фильм не документальный, он художественный. 2. Это не история жизни Джона Леннона как личности. 3. Это история отношений Джона Леннона и его жены Йоко Оно. 4. Это драма, а не боевик. В фильме есть интересные моменты, моменты над которыми можно задуматься. 5. Я считаю что фильм не очень, но если вам нравятся такие фильмы, как Отвязные каникулы или Амели - то этот фильм вам понравится. Я советую посмотреть этот фильм, если вы любите подобные картины, и если вы не видели их никогда.

5
02.02.2022, 18:30

Это история о том, как человек, который до сегодняшнего дня был неизвестен, стал известен всему миру.

3
07.12.2013, 14:10

В фильме рассказывается о том, как в 1980 году двое молодых людей хотели изменить мир и сделали это. Они стали известными на весь мир, но в результате этой акции их и их родных преследовали спецслужбы и в какой бы стране они не оказывались, за ними всегда устраивали слежку. Им приходилось скрываться, скрываться от журналистов, от своих родных и даже от друзей и любимых. Но вскоре за ними начали охотиться военные, а затем и обычные люди тоже. Фильм рассказывает про историю двух человек.

3
17.09.2020, 03:04

Это история про каждого меломана.

3
20.02.2016, 07:41

Фильм стоит посмотреть только ради песни Imagine. Все остальное – фигня полная, не имеющая ни малейшего значения для понимания смысла фильма.Не знаю, почему в прокате он идет с такими низкими рейтингами. Фильм однозначно не для массового зрителя, а если вы поклонник Джона Леннона, то вам следует посмотреть его хотя бы ради этой песни, которая является визитной карточкой фильма.

2
30.11.2018, 13:54

Это кино - настоящее развлечение для всей семьи. Оно не только развлекает, но и заставляет задуматься над такими фундаментальными понятиями как добро и зло P.S. Этот пост не является призывом к действию, агитацией или пропагандой. Это просто мнение автора, основанное на впечатлениях и личных переживаниях.

2
31.10.2012, 04:27

— Не хочу хвастаться, но мой ребёнок ходит в театральный кружок. Если бы я пинками не гнал его оттуда, то до сих пор бы он там был. Он не будет актёром, но мы хотя бы пытаемся.

1
12.01.2016, 09:44

Джон Леннон был убит в результате заговора, а его убийцам было предоставлено убежище в Соединенных Штатах. США объявили, что не будут выдавать их даже британским властям, поскольку они не совершили тяжких и особо тяжких злодеяний, и не были причастны к заговору. В фильме рассказывается о том, как на самом деле проходили аресты Пола Маккартни и Джорджа Харрисона (один из участников заговора), об обстоятельствах, предшествовавших этому, о роли американских спецслужб в аресте.

0
31.10.2022, 18:36

США против Джона Леннона. - это очень крутой фильм про Битлз и про жизнь Джона в 70-х годах.

0
Добавь свой комментарий!