Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden Places Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
516 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Потайные места

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Элиза Виатт, овдовевшая фермерша из Калифорнии, мать двоих детей, ведёт борьбу против жестоких реалий Великой Депрессии, пытаясь вырастить урожай апельсинов. В это время на неё нападает грабитель, убивает её мужа, оставляет детей сиротами и убивает с помощью ножа пятерых из них. В городе начинается паника, а власти штата уже просят помощи у федерального правительства. Местный шериф убит. Правительство США, заручившись поддержкой местных жителей, начинает крупномасштабные военные действия против бандитов. Виатты не могут присоединиться к отряду, но женщины пытаются спасти хотя бы своих детей. В триллерном фильме "Дурман ярости" Джек Николсон играет мудрого врача, который помогает вылечить смертельно больного Билли. В драме "Любовь" (2003) Николсон демонстрирует мужество и верность своей жены, которая подверглась изнасилованию. В криминальном триллере "Подземка" он играет страдающего от посттравматического стресса героя, помогающего влюблённым избежать многочасовой поездки в поезде. В историческом триллеры "Прекрасная незнакомка" (2002) и "Дорогой Джон" (2006) он играет детектива, раскрывающего жестокое убийство офицера французской армии. В психологической драме Тома Тыквера «Неглубокая могила» (2007) Николсону (в роли философа Мартина) досталось тяжёлое испытание. Леонардо Ди Каприо Легендарный актер и обладатель премий Оскар и Золотой глобус за роли в фильмах «Титаник» и «Ромео + Джульетта», Леонардо Ди КаПРИО сыграл в двух из трех лучших фильмов десятилетия, на которых выросло не одно поколение подростков. В "Титанике" Ди КаПрио играет капитана Джеймса Мэя, который, потеряв всех близких, в один день оказывается перед выбором — либо продолжать жить без своего корабля, либо довериться своему старшему помощнику и другу Джону Уоррену. Фильм был удостоен большого количества наград, в том числе 5 статуэток «Оскар» (за музыку, танцы, работу художника по костюмам, музыку и работу художника-постановщика). А в 2006 году Ричард Кертис, который играл Пита, героя ДиКаприо, получил «Золотой глобус» в категории «Лучший актёр второго плана в драматическом фильме».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hidden PlacesРежиссер: Елена Ланская

В главных ролях
Сидни ПенниДжейсон ГедрикШирли ДжонсЛоган АренсКарли Вестерман
08.02.2016, 17:03

Неплохая комедия, но ничего особенного. Просто еще одна нормальная картина, снятая с целью заработать денег. Ну и да, есть несколько неплохих (и смешных) моментов. Но все остальное очень скучно и неинтересно. А еще там не хватило любовной линии. Хотя, возможно это потому, что я слишком большой фанат романтических фильмов, и не способен их адекватно воспринимать. Не могу больше смотреть мелодрамы. В одном месте я даже всплакнул.

7
14.09.2021, 07:00

Снят фильм как я понял по книге. Фильм про то, что люди не зная и не видя того, что в этом месте происходило, совершают глупости, которые могут стоить им жизни, и потом мучаются от этого. В фильме присутствует много хороших актеров. Сюжет достаточно хорошо продуман и снят.

6
13.10.2015, 17:28

Да это же просто комедия! - Нет, это драма. Комедия-драме рознь. И не надо меня переубеждать. Я знаю это. Так же как знаю, что это не комедия. Потому что я знаю, как на самом деле должны выглядеть потайные места. А это совсем не смешно. Просто мне нравится, как оно снято. И я верю режиссеру и актерам.

5
07.04.2016, 06:37

— Не тратьте время, лучше потратьте его на что-нибудь другое. В туалете тоже можно снимать кино. О том, как человек на протяжении всей жизни ходит по одним и тем же местам и мечтает о том, чтобы в туалет можно было войти. Или о том, что он делает в туалете, после того как вышел из кинозала.

5
22.04.2013, 05:58

Фильм очень хороший! Фильм о том что нельзя отчаиваться!У главного героя нет денег,и он решает пойти и заработать их.На это уходит некоторое время,но в итоге все заканчивается хорошо. Также фильм очень атмосферный.

4
26.11.2020, 15:25

Фильм снят для любителей глубокой драмы, хотя в нем и нет такой смысловой нагрузки как в Джокере. В нем нет экшена или смешных моментов. На это можно просто закрыть глаза, не обращать внимания, и просто смотреть, наслаждаясь актерской игрой и задумкой. Фильм Потусторонние места является шедевром в жанре драма. Не могу выделить ни одного актера. Всех актеров хочется назвать мастерами своего дела. Каждый сыграл лучшую роль.

3
31.08.2016, 18:49

В этом фильме очень красивая девочка. Фильм просто потрясающий. Я даже не понял что это фильм. Просто смотрел, смотрел и смотрел. Очень много красивых девушек. Много красивых видов. Но самое главное в этом фильме - это то, что фильм не просто красивый, он показывает нам очень важные вещи. Такие как - Жизнь - очень ценная штука.

3
25.10.2016, 09:45

Потайные места на самом деле о любви. Но это не обычная любовная история между мужчиной и женщиной. Это рассказ о любви к своей родине, к себе и к своему народу. О любви к женщине, которая является частью твоей семьи, твоей малой родины. И несмотря на то, что в фильме нет романтических сцен или откровенных постельных сцен, он все равно очень интересный, романтичный и трогательный.А еще он об отношении к людям, которые тебе не безразличны, и которые в свою очередь тоже дорожат тобой.

3
06.10.2014, 04:27

Очень хороший фильм. К концу уже плачешь Я вот только не поняла, почему я с ребенком должна была сидеть, если бабушка в это время по кинотеатрам тусовалась.

2
26.09.2019, 02:14

Я посмотрел фильм три раза и готов посмотреть его еще столько же. После работы, мы с друзьями пошли в кино, фильм понравился. Только, после просмотра, я понял,что он о том, как плохо играть с чужими судьбами. О том, что не надо вмешиваться туда, где тебя не просят. В общем, о том, какой я болван! Фильм, конечно, на любителя. Но я люблю такие фильмы. Они заставляют задуматься.

1
Добавь свой комментарий!