Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House of Mirth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7420 голос
Кинопоиск
7.194/10
654 голос

Дом радости

Страны: Великобритания, Германия, Франция, США
Премьера фильма: 5 августа 2000 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в обществе, находится на вершине своего успеха. В один прекрасный день любовь всей её жизни - Патрик Фэрроу, школьный дружок Лили, приглашает её к себе на вечеринку. Но, до этого, Лили должна развестись со своим мужем Джеймсом, брак с которым с трудом налаживается. Но вскоре Лили понимает, что Патрик и Джеймс не подходят друг другу. Она должна будет сказать Патрику, что их отношения закончены. Но Лили и Патрик по-прежнему вместе... Жизнь бедной девушки постоянно бурлит. Она находится в постоянной спешке, где-то кого-то ждёт, кого- то ждёт. И в разных кругах, для разных целей. Но её любит один богатый мужчина. Но у неё ничего нет, кроме этого мужчины... Обычная жизнь четырнадцатилетней девчонки по имени Дженнифер похожа на круговорот: школа, уроки, вечером - кино... И при всем этом она успевает работать. Дженнифер живет с родителями на окраине Лос-Анджелеса, в доме на колесах. Она работает секретаршей у мистера и миссис Осборн, которые хорошо платят, но к работе относятся поверхностно. У Дженнифер есть младшая сестра Энни, которая живет с матерью и бабушкой. Жизнь Дженнифер часто идет кувырком. Семья и учеба, домашняя работа, родители - это все живет в ее маленьком бедном мире. В конце концов, ей приходится сказать родителям правду, что она беременна... Американское государство обладает крупной "компьютерной" тайной. Это большой секрет, о котором известно очень и очень немногим. Но рано или поздно их всех поставят к стенке. Ответственными за разработку и создание этого страшного оружия становятся двое - военный, которого зовут Гилберт Фуллер и его дочь Анни. Однажды Анни в компании своего нового знакомого, бывшего офицера спецназа Лэша, проникает в лабораторию, где разрабатывают оружие, способное уничтожить все живое в пределах радиуса поражения. Анни узнает, что за разработкой этого оружия стоит промышленный магнат, проживающий в Лос-Анжелесе, но это еще не все... На дворе 60-е. Лего только что закончена и ждет отправки покупателям. Эмметт Роджерс и его группа изобретателей пытаются создать металлический мост через Берингов пролив. Но им нужен еще один ребенок, чтобы осуществить проект.
Год: 2000Бюджет: $5,164,404
Оригинальное название: The House of MirthРежиссер: Теренс Дэвис

В главных ролях
Джиллиан АндерсонДэн ЭйкройдЭлинор БронТерри КинниЭнтони ЛаПалья
Трейлер к фильму Дом радости
04.03.2012, 11:04

Это лучший фильм за последнее время. И сейчас я на нем зависаю. Он действительно удивительный. А какая там музыка. Мне очень нравится. Один из немногих фильмов, которые вдохновляют. Хотя многие фильмы заставляют задуматься или просто посмеяться. Например, Любовь и другие катастрофы, который я тоже посмотрел (но об этом позже). Но этот фильм заставляет меня плакать и смеяться. Я, правда, не знаю, как это объяснить. Но он вдохновляет.

6
08.02.2022, 13:34

В нем нет ни одного выстрела, ни одной автокатастрофы, всё происходит в течение часа. И это впечатляет. Я хотел рассказать вам про мою собаку.

6
17.09.2022, 18:58

У каждого из нас есть места, которые мы не любим. Есть места, где мы можем быть собой или, наоборот, не быть собой. Дом радости - это такое место, которое создано для отдыха души и тела. Не так давно мне довелось его посетить и я могу заявить с полной уверенностью, что это место действительно стоит посетить каждому, кто хочет получить хороший отдых в кругу семьи, друзей, близких людей. Описание Кинотеатр Дом радости является кинотеатром категории 4 звезды.

6
15.09.2019, 04:35

Когда я увидела сцену, как мальчик идет с отцом в банк, я была потрясена! Но когда я увидела его лицо, уходящее в землю, когда он понял, какой он бедный, несчастный, мне хотелось кричать. Это потрясающе, невероятно, душераздирающе и печально.Когда у него спросили, о чем он больше всего жалеет, он ответил, что не был достаточно быстрым, не сделал все, что нужно было сделать, был слишком слаб. Этот ответ изменил мою жизнь.

5
20.12.2022, 01:47

Дом радости - это первый фильм, снятый в Беларуси с живым оркестром. Здесь не просто живые голоса музыкантов, здесь оркестр звучит как единое целое. И это невероятно красиво! В фильме нет диалогов, а есть только отдельные слова персонажей и песни. Музыка льется сама по себе, как музыка небес. А актеры просто передают атмосферу картины. Фильм показывает, что жизнь прекрасна, несмотря на все трудности, и ее нужно ценить, любить, дарить радость другим людям.

5
12.02.2013, 23:49

Не тратьте время, он того не стоит. Я даже не успела его досмотреть, когда вышла замуж. Моя новая свекровь ненавидит мой дом. Она считает, что он слишком маленький для нее, хотя мы живем вдвоем с любимым мужем. Однажды она вылила банку белил на ковер. Это было ошибкой — я ненавижу белый цвет, а ковер был ужасно светлый.

3
15.07.2015, 03:13

Отличная, добротная американская комедия, которая поднимает настроение и заставляет поверить, что после черной полосы непременно наступает белая.

1
30.10.2020, 13:00

После просмотра этого фильма я больше не смотрю фильмы. Я был потрясен, я чувствовал тошноту, я задыхался. Фильм - мерзость. Мой лучший друг чуть не сошел с ума, когда узнал, что фильм получил Оскар. Мне потребовалось немало времени, чтобы посмотреть его снова. На этот раз, я плакал. Мы все видели то, через что прошел этот маленький мальчик. Сейчас он взрослый мужчина и живет прекрасной, наполненной смысла жизнью.

0
25.10.2020, 02:31

Когда моя дочка спросила у меня, где её мама, я сказал ей, что мама пошла покупать новые туфельки. Она спросила меня, зачем они ей, если у неё уже есть одни. Я сказал ей, чтобы она сама выбрала себе маму.

0
12.01.2012, 19:16

Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал, насколько он абсурден. Но чем больше его смотрел, тем больше понимал, что именно так всё и заканчивается. Она не знает, как пользоваться микроволновкой. И с ножом ей обращаться страшно. Зато она умеет открывать консервы пластиковой карточкой. У нас дома живет пес. Ему 16 лет. Он всегда спал в своей корзинке. Это было его любимым местом.

0
Добавь свой комментарий!