Все фильмы Энтони ЛаПалья
12 3 4 5 6 7


Нитрам (2021)
    
Середина 90-х. Изолированный от общества и обиженный на мир Нитрам живет с родителями в маленьком городке на острове Тасмания. После трагической разлуки с единственным другом, одиночество и гнев Нитрама нарастают, что приводит к самой масштабной серии убийств... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.449
Тёмный шёпот: Том первый (2019)
    
Клара получает в наследство от матери таинственную книгу шёпота. Открыв её, девушка с головой погружается в мир леденящих душу историй, которые навсегда изменят её жизнь.
    
IMDB 3.6 Кинопоиск 0
Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
    
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника – Аннабель.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.212
Томбой (2016)
    
Фрэнк – наемный убийца. Из охотника он сам превращается в жертву и попадает в руки психически больного хирурга Рейчел, которая решила очень нестандартно отомстить за убийство своего брата. Теперь ход за Фрэнком, который продолжит убивать, но уже в новом теле.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 4.845
Шоу Эйхмана (2015)
    
В 1961 году в Израиле состоялся судебный процесс над Адольфом Эйхманом - нацистским преступником, непосредственно ответственным за массовое уничтожение 6 миллионов евреев. Адольф Эйхман был приговорён израильским судом к смертной казни. Фильм рассказывает о работе на этом... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.417
Целая вечность (2015)
    
Несчастный агент по недвижимости Фрэнк, чей бизнес находится в упадке, как и его отношения с семьей, случайно встречает обворожительную Сару, которая напоминает ему его маму. Их завязавшаяся дружба способствует его эмоциональному исцелению.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Красная зона (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 0
Счастливый брак (2014)
    
После 25 лет счастливого брака Дарси узнаёт зловещий секрет о своём муже. Как быть, если под угрозой не только семья, но и жизнь?
    
Лучший отзыв
От начала и до конца фильма - полный бред. Мне было скучно . Я подумал, может он фильм посмотрел, потому что ему стало скучно. Может он не понял, в чем смысл, может ему не понравился фильм? Нет, он смотрел этот фильм не в кино, а на компьютере, при этом в наушниках и так громко, что я ничего не слышал. Но когда фильм завершился, он сказал: Ты знаешь, я даже не удивлен, это же комедия. Читать далее
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.404
Бумеранг (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0
Американские реалии (ТВ) (2012)
    
Драма о жизни и карьере легендарного модельера Роберта Соултера, на пути которого встает молодой и предприимчивый дизайнер Элис Кларк.
    
Лучший отзыв
Я не буду говорить что это за фильм, потому что здесь об этом сказано очень много и по-моему всё верно! Лично мой отзыв, он отрицательный. Начну с того, что мне не удалось увидеть ничего интересного. На мой взгляд в киноленте все действие происходило на какой-то очень узкой тропе (овраге). И из-за этого у меня создалось впечатление, что это был самый обычный проход между двумя деревнями. Читать далее
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
12 3 4 5 6 7