Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A View from the Bridge Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вид с моста

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в декабре 1942-го года. Война в Европе нарастает с каждым днем. Линдеманн убеждает войска группы армий "Центр" в необходимости перебросить необходимые им войска для ликвидации пожара в городе St.Jean-Clair-du-Midi. В это же время на промышленном районе города образуется группа партизан, в которую входит британский капитан-десантник и трое французских партизан. Так же в группу входят еврейская семья, бегущие из оккупированной немецкой армией территории и немецкий офицер, мстящий "предателям рейха".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A View from the BridgeРежиссер: Роберт Коннолли

В главных ролях
Миа ВасиковскаВера ФармигаСэм НилСебастиан СтэнЭнтони ЛаПалья
13.07.2013, 02:11

Кино в целом мне понравилось и я с удовольствием пересмотрел его не один раз. Фильм рассказывает о жизни одного паренька, который работает на стройке. Он там не по собственному желанию, а по принуждению. Его заставляют работать больше других, и он с этим мирится. Но вот приходит новый прораб и начинает его перевоспитывать. Паренек сначала ему не нравится, но потом у них возникает конфликт и наш герой узнает истинную причину, по которой его заставляют.

7
07.08.2022, 22:28

Посмотрела я этот фильм в кино с мужем, фильм шел на 2 часа. Фильм про очень красивую, сильную, умную, смелую женщину, про ее дочь и ее мужа, про их взаимоотношения, не смотря на то, что муж и жена из разных миров, у них есть много общего, они оба очень сильные личности, но все же есть между ними и много но. Вообщем фильм понравился. Немного затянут, есть сцены насилия, где не понятно, как так можно поступить. Снято интересно, местами даже захватывающе, смотрится на одном дыхании.

6
12.06.2016, 02:40

После просмотра я подумала и поняла, что в кино мне вряд ли удастся сходить на этот фильм, особенно с учетом что в нашем городе кинотеатры закрываются с начала месяца на ремонт. В общем, если вы находитесь в поиске чего-то интересного в плане кино, то это фильм как раз для вас. Тем более это не просто триллер, а скорее психологический триллер с неожиданным финалом.

5
06.01.2019, 19:44

Это не просто новый жанр, это новый мир кинематографа! Фильм настолько глубокий, что он полностью меняет свое восприятие! В нем очень сильный эмоциональный эффект и ты полностью погружаешься в атмосферу этого фильма! Режиссер мастерски соединил две реальности! При просмотре фильма ты чувствуешь все, что чувствует герой! И конечно же, как в настоящей жизни, фильм заканчивается хеппи-эндом. Если ты хочешь посмотреть что-то другое, не такое легкое, то это фильм для тебя.

5
24.01.2016, 17:31

Это был мой самый ужасный день рождения. Я ждала друзей, а в итоге они припёрлись ко мне на свадьбу Он не хотел смотреть на меня, поэтому я сделал это за него.

4
25.04.2019, 08:30

Вид с моста - это фильм, о котором я мечтаю уже очень давно. Когда-то давно, ещё в школе, я прочитала книгу Мост, где главный герой, мальчик по имени Джек, оказался на другой планете, и он там смог построить мост. Я тогда читала книгу с упоением, но была разочарована концом.

4
27.03.2021, 21:53

Это не первый мой фильм про космос, но первый про открытый космос. Сюжет фильма очень динамичный и захватывающий, я смотрела его на одном дыхании. В нем рассказывается о нелегкой жизни космонавтов и об их работе. О том, как они совершают свои подвиги во благо человечества.

4
27.08.2020, 15:08

В принципе, неплохое кино. Только слишком много экшена и мало смысла.

3
06.03.2018, 05:20

фильм о том как молодой, талантливый парень, после учебы, вернулся в родной город, где все знают его как крутого мафиози который держит в страхе все племя аборигенов. И это все на протяжении всего фильма. На мой взгляд очень затянуто. И концовка не понятна. Не стоит тратить время на этот фильм и деньги.

3
22.10.2017, 14:49

В какой-то момент ты осознаешь, что сидишь, ешь попкорн и смотришь на закат.

2
Добавь свой комментарий!