Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Good Marriage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
11181 голос
Кинопоиск
5.404/10
4540 голос

Счастливый брак

Страна: США
Премьера фильма: 03 октября 2014
Продолжительность фильма: 01:42:00

* После 25 лет счастливого брака Дарси узнаёт зловещий секрет о своём муже. Как быть, если под угрозой не только семья, но и жизнь? Шарлотта Рэй Не просто Эдгар По Посвящается Энн Мейер, чья любовь и сочувствие так помогли мне. Пролог Эдгар По никогда не умирал — в этом сходились все. Имелись два доказательства. И первое — слова человека, которого не смог нанять ни один автор. Он был одним из первых сотрудников Эдгара По. Этого человека звали Джон Норрис. Он служил у него с 1831 года. Норрис был родом из Ричмонда, штат Виргиния. На вид ему можно было дать лет пятьдесят, но, если присмотреться, седина в нём проглядывала не так явственно, и выглядел он как настоящий джентльмен. Удивительный человек, этот Джон Норрисс, знал всё и обо всём. Он уже прослужил у Эдгара всё то время, когда у него в жизни наступила чёрная полоса, и двадцать два года он был его сослуживцем. В те годы Норрис рассказывал невероятные вещи. Он мог часами рассказывать об отравлениях мышьяком и цианидами, о ядовитых жуках и пресмыкающихся, о червяках, а также об огромных акулах, которых он запросто заставлял проплывать мимо своего кабинета. Даже когда с ним случилась одна беда, он продолжал рассказывать о пережитом, и рассказывал о том, что видел и пережил сам. История Джона Норриса не так известна, как история Эдгара Аллана По, однако сходство с началом его жизни удивительно. Помимо того, что оба они родились 31 октября в Ричмонд-Парке близ Ричленда, в Вест-Индии, оба впоследствии были признаны невменяемыми, и оба были признаны умалишёнными. Оба были приняты на государственную службу по окончании школы: Эдгар — через восемнадцать лет после рождения и к своим сорока пяти годам, а Джон — только в тридцать два. В 1821 году, когда Эдгар был шестнадцати лет от роду, ему попалось в руки таинственное письмо, адресованное Мэри Эдварду Фиппсу, которого он до этого не знал. Эдгар тут же сообразил, что это какое-то уголовное преступление, и, придя домой, спросил, как взломать замок, чтобы проникнуть в дом Фиппов. Его мать сказала, что время позднее, и потому, наверное, он пошёл спать.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Good MarriageРежиссер: Питер Эскин

В главных ролях
Джоан АлленЭнтони ЛаПальяСтивен ЛэнгКара БуоноКристен Коннолли
Трейлер к фильму Счастливый брак
08.08.2019, 16:14

От начала и до конца фильма - полный бред. Мне было скучно . Я подумал, может он фильм посмотрел, потому что ему стало скучно. Может он не понял, в чем смысл, может ему не понравился фильм? Нет, он смотрел этот фильм не в кино, а на компьютере, при этом в наушниках и так громко, что я ничего не слышал. Но когда фильм завершился, он сказал: Ты знаешь, я даже не удивлен, это же комедия.

7
01.07.2018, 06:42

Это история про двух женщин. Одна - жена бизнесмена, которая в течение многих лет терпит унижения своего мужа, но однажды у них появляется возможность быть вместе. Вторая - бедная девушка, которую взял замуж ее отец, не подумав, чем это для нее может обернуться. Как все сложится в дальнейшем? И какую роль сыграют здесь деньги? Фильм получился достойным. В нем много эмоций, динамики и даже есть немного мистики. Здесь нет никаких спецэффектов, а есть все та же любовь, жизнь и надежда.

4
06.06.2014, 05:56

Сюжет: Снят фильм по произведению известного французского автора Э. Морена. В центре сюжета супружеская пара, которой не хватает взаимопонимания между собой и с детьми. Но однажды в их тихую жизнь врывается странная девушка, которая меняет их привычный образ жизни. Я был приятно удивлен когда узнал, что в фильме снимались такие звезды кино как: Одри Тоту и Кристоф Вальц. И то, что я уже говорил здесь о нем, он отлично сыграл свою роль.

3
16.08.2014, 10:24

Очень хороший фильм, очень жаль, что он не попал, как и другие фильмы ужасов, в прокат в Россию. Просто очень жалко, и грустно, и страшно, и смешно одновременно. Советую смотреть всем любителям жанра, любителям фильмов ужасов, а также всем, кто хочет просто хорошо провести вечерок! Этот фильм заставляет задуматься о любви, семье, отношениях между мужчиной и женщиной, детьми. Фильм заставляет задуматься над тем, нужно ли идти на компромисс с самой собой.

3
05.07.2018, 05:35

Фильм не плохой. Но к нему как и ко многим фильмам приделывается ярлык-заставляют плакать. Ну в принципе с каждым фильмом так и происходит. Фильм для тех кто любит пощекотать нервы. И если у Вас это не получиться(как например у меня сегодня) то не расстраивайтесь, это не плохо. Просто попробуйте посмотреть другой фильм. Я бы посоветовала его тем у кого все впорядке с нервами. Потому что после просмотра хочется пойти поплакать. Как по мне, фильм больше подойдет для просмотра с мужчиной.

3
07.11.2014, 19:27

Этот фильм снят в 2014 году режиссером, которому, как и мне, нравится не только смотреть хорошие фильмы, но и писать о них отзывы. Мне понравилось его название- Счастливый брак. Так оно и есть: с самого начала я почувствовала, что сюжет очень романтичный и счастливый. Фильм идет всего 1 час 45 минут и длится в таком роде довольно долго, зато в нем присутствует множество запоминающихся мелочей.

3
31.08.2016, 05:23

Что сказать, фильм конечно очень хорош, но в моей душе он оставил глубокий негатив. Фильм рассказывает нам о паре, которая только что поженилась и у которой до этого не было ни одного романа. Их обоих зовут Роберт и Сара. Они живут вместе с родителями, и у них недавно родился ребенок. Родители хотят, чтобы их дочь нашла себе мужчину и вышла замуж. Но Сара хочет еще и карьеру и она начинает подрабатывать в бутике.

2
18.03.2020, 04:05

Очень хорошо подобраны актеры.

1
28.09.2019, 17:59

Начну пожалуй с того, что я не поклонник таких фильмов, которые снимают на основе реальных событий. Но как-то раз, при просмотре фильма Неидеальный мужчина меня заинтересовал сюжет. Поэтому я и решила посмотреть и этот фильм. Фильм очень даже понравился, особенно в конце, когда в конце фильма было то, на что все надеялось в самом начале, а именно на счастливый брак. К тому же данный фильм был снят еще во времена Советского Союза. Это и привлекло меня к данному фильму.

0
28.10.2021, 21:30

Ужасная американская история - это о том, как главный герой, разочаровавшись в браке, решил пойти учиться в колледж. Мужчине было 29 лет, и он решил, что ему не хватает знаний о том, что такое настоящий брак. В колледже он познакомился с очаровательной девушкой, и так случилось, что на время учебного года они решили жить вместе в общежитии.

0
Добавь свой комментарий!