Все фильмы Джиллиан Андерсон
12 3 4 5 6 7


Все о Еве (2019)
    
Стареющая театральная дива сталкивается с юной амбициозной звёздочкой - двуличность, интриги и жестокость царят за кулисами и в тени сияющих софитов.
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 8.22
Сексуальное просвещение (2019)
    
Cтеснительный и необщительный подросток-девственник Отис живёт с мамой, которая работает секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис проводит сеансы терапии для своих сверстников, чтобы помочь им разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 8.129
Солнце в ночи (2019)
    
Американская художница Фрэнсис и эмигрант Яша случайно встретились в Норвегии. Фрэнсис хочет начать на земле викингов новую жизнь и карьеру, Яша приехал похоронить отца. Под полярным солнцем герои вместе провожают своё прошлое и находят будущее.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.971
НЛО (2018)
    
История одарённого студента, с детства увлечённого идеей о встрече с инопланетянами и поисками НЛО. Героя интересуют слухи о присутствии НЛО в нескольких аэропортах, сам же он привлекает внимание спецслужб.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.045
Шпион, который меня кинул (2018)
    
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.917
Сад художника: Американский импрессионизм (2017)
    
Принимая влияние таких фигур, как Ренуар и Моне, американский импрессионизм, тем не менее, прокладывал собственную тропу в мире искусства. Изучение этого художественного направления в Америке может многое рассказать не только о его представителях, но и о самой стране. В... Читать далее
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 0
Дом вице-короля (2016)
    
В 1947 году лорд Маунтбэттен получает пост последнего вице-короля с поручением передать Индию обратно её народу и занимает лучшие этажи особняка, принадлежащего британским правителям, в то время как 500 индуистских, мусульманских и сикхских слуг ютятся в нижней части дома.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.568
Секретные материалы (2015)
    
Специальные агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли снова работают вместе, чтобы расследовать странные и необъяснимые дела, связанные с паранормальными явлениями.
    
IMDB 9.4 Кинопоиск 7.23
Железная схватка (2014)
    
Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей... Читать далее
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 4.082
Трамвай «Желание» (2014)
    
Уже не молодая, но не потерявшая обаяния и красоты, Бланш ДюБуа приезжает к своей беременной сестре Стелле, живущей с мужем в бедном районе Нового Орлеана. Бланш разорена, ей не на что и негде жить. Стэнли Ковальски, муж Стеллы, воплощает собой грубость и естественность в... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 8.553
12 3 4 5 6 7