Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Golgo 13 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2905 голос
Кинопоиск
6.802/10
243 голос

Голго-13: Профи

Страна: Япония
Премьера фильма: 7 мая 1983 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* 1980-е годы. Того Дьюк, известный под кодовым именем «Голго 13» — профессиональный киллер. У него нет пристрастий и предрассудков. За миллион долларов он убьет любого, кто встанет у него на пути. Среди его жертв есть ряд известных политиков, но он не трогает наследных принцев из Саудовской Аравии. Убийца наемников. Преступный гений. Походу, он убьет нас всех. — Я не знаю, кто заказал его, — сказал вице-президент компании. — Но не сомневаюсь, что тот, кто это сделал, не остановится ни перед чем, если цель стоит того. «Голго» — это вызов, на который может ответить лишь один человек. Если, конечно, вы представляете, что такое решение. Впечатляющая работа, Кевин. — Примите мои соболезнования, товарищ подполковник. * * * *Голго на экране смартфона. Кевин Дьюкс, известный в узких кругах под кодом «Голиаф», рассматривает снимок того, кого он наметил в убийцы. Это… какая-то карикатура. Других слов подобрать не могу. Да, я понимаю, что у нас не та ситуация, когда мы должны заниматься анализом слухов. Хотя, по моим соображениям, этот человек не был киллером. Это… какая то карикатура на человека. Не представляю, как его можно использовать. Заметьте, эта фотография была сделана еще в канун операции. Не задолго до взрыва. Не могу понять, почему мы тогда не провели анализ изображения. Арт, обратите внимание. Этот снимок был сделан на обреченном корабле, а попал в прессу как снимок «прогулки» под названием «обнаженный космический унитаз». Товарищ подполковник, я прекрасно понимаю, почему вы ничего не замечаете. Звонок. Голиарду. Тебе, Голиаф. Полковник Валид, что вы творите?! Какой анализ? Какие подделки? Как вы дошли до такой жизни? Просьба. Я настоятельно рекомендую не отвечать на этот звонок. В случае, если вы ответите, вы получите несколько неприличных слов в свой адрес. Кевину. Да. Не надо. Это Голиаф звонит. Спрашивает, как и где можно найти какого-то Хоруса. А что я могу ему ответить? Не знаю. Еще раз. Не надо, Кев.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Golgo 13Режиссер: Осаму Дэдзаки

В главных ролях
Tetsurô SagawaГоро НаяТошико ФудзитаКози ТомитаКиёси Кобаяши
Трейлер к фильму Голго-13: Профи
17.08.2017, 07:27

Мне кажется, что этот фильм (в отличие от первой части) гораздо более реалистичный и не отдает каким-то вымыслом. Фильм про современную мафиозную группу в США и их бизнес - крыши. Про их мафиозно-бандитские разборки, в которые попадает наш главный герой. На первом плане – отношения и разборки между членами группы, и как они делают бизнес. Главная роль – одного из членов группы, который работает на фирму по перевозке грузов, но с этим грузом связана его крыша.

7
25.07.2012, 13:27

Голгофа в прокате назывался как Голго Фалько. Фильм про одного из трех волхвов. Он очень сильный, сильный фильм. Я его не смотрела по ТВ. Решила просмотреть дома. Сюжет пересказывать не буду, так как его можно узнать из интернета, скажу лишь, что фильм очень сильный. Захватывающий, в то же время очень грустный. Не смотря на то, что мне понравилась атмосфера фильма, я не смогла в полной мере воспринять его на эмоциональном уровне.

7
05.07.2017, 09:05

Потрясный фильм! Но без крови. То есть без крови, конечно, тоже был, но мало! Когда родители решили, что нам пора познакомиться с их друзьями, на самом деле их было не трое, а четверо. И только потом уже - пятеро. Мне тогда было лет четырнадцать, я училась в десятом классе. Мы все учились в одной школе и жили в соседних домах.

7
24.02.2015, 07:55

Все правильно. Каждый день, идя на работу, я прохожу мимо этого здания. В этой квартире жила и моя мама. Да! Это здание напротив того дома, где я живу. И я вижу маму на этом плакате каждый день. Аляска. Зима. Вечер. У мужа звонит телефон, берёт трубку, говорит алло, а сам по привычке в окно смотрит.

5
05.04.2021, 03:25

Фильм про собак и людей. На протяжении всего фильма не покидает чувство, что я смотрю американский фильм. И это так) Один мальчик так и сказал: Они смотрели на нас как на идиотов. Это был мой племянник. За что ему большое спасибо! Я очень любил этот эпизод в фильме: когда мальчик открывает дверь в квартиру, и оттуда сразу начинают выпадать скелеты. Тогда я впервые понял, как сильно я люблю скелет.

5
13.05.2015, 05:14

Фильм, конечно, не без сильных сцен, но в целом очень посредственен. Не прошло и десяти лет, как я посмотрел его снова. И теперь я рекомендую его всем, у кого есть хоть немного вкуса. Это настоящий шедевр, без претензий на реалистичность, но с очень глубоким смыслом. Спасибо за внимание.

2
25.04.2016, 21:22

Очень сильный фильм, который заставляет задуматься о добре и зле.

2
26.01.2023, 20:39

Это очень хороший фильм для любого времени года. Он не скучный и не страшный, и это главное. Я никогда не понимал, как в такой маленькой стране как Финляндия может жить такое огромное количество геев. Они что, все вымерли ? И ведь не спросишь. Это один из немногих фильмов, которые я пересматриваю постоянно. Запоминается фраза: В какой-то момент ты можешь не захотеть, чтобы люди знали о твоем счастье.

2
10.01.2017, 11:25

Фильм старый, начала 80-х. И это - уже почти классика. Не шедевр кинематографа, но смотрится он здорово. Хотя, сейчас его и не показывают по телевизору в прайм-тайме. Наверное потому что, я помню его ещё на кассетах. Сюжет фильма повествует нам о работниках Красного Креста, а точнее об одном мед. работнике, который работает в самом лагере для военнопленных.

0
25.09.2017, 01:48

Один из самых трогательных фильмов, которые я когда-либо видел на экране. Я тогда в детском саду работал. Так вот, после просмотра я решил узнать, кто режиссёр. Оказалось, что его зовут Николай Озеров, он легендарный игрок и тренер ЦСКА, заслуженный мастер спорта СССР. Вот таким образом я узнал, на кого похож ангел, которого я видел во сне.

0
Добавь свой комментарий!