Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bordertown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
10517 голос
Кинопоиск
6.734/10
4583 голос

Город на границе

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2006 (Бельгия), 2 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок с целью разоблачения махинаций криминальных авторитетов. Лорен посещает городок и не выясняя обстоятельств произошедшего преступления, в самом городе и его окрестностях, начинает паниковать по поводу происходящего в городе, местный криминал начинает наводить свои порядки. А та скромная репортерша, к которой она внедрилась в доверие, которая ей поверила в конце концов погибает от руки её же преследователей, и её же коллеги. Она превращается в ходячий труп, но ей удаётся выяснить, что все эти события стали частью заговора криминала, и под предлогом расследования убийства, ей в помощь просто навязывают дурочку агента полиции. И вот уже несгибаемая Лорен, вынуждена провести не один день под носом у международной мафии и её главарю, тем более что это единственный способ разобраться с гибелью своей коллеги. И так все это невероятно запутанно… Фильм снят в 1966 году.
Год: 2006Бюджет: $7,281,923
Оригинальное название: BordertownРежиссер: Грегори Нава

В главных ролях
Майя ЗапатаИринео АльварезРене РивераДженнифер ЛопезМартин Шин
Трейлер к фильму Город на границе
21.02.2020, 21:56

Фильм - полный отстой. Даже не пытайтесь смотреть. В этом фильме нет логики, все злодеи (их было четверо) были просто ужасными. Просто посмотрите несколько минут из фильма дальше, и поймете - они просто не могли быть плохими. Так что, не тратьте время и наслаждайтесь тем, как главный герой расправляется со всеми. А он - просто крут! И он крут уже только потому, что он может это сделать.

7
29.02.2016, 13:09

Фильм очень похож на сюжет фильма В чужом краю или Возвращение со звёзд, но этот фильм немного отличается: здесь больше про жизнь, чем про подвиги; больше о человеческих взаимоотношениях; больше человеческих трагедий. Конечно в фильме много и боёв, и приключений, и любовной линии, но всё это в меру. А в фильме Город на границе более трагичный взгляд на жизнь. И здесь больше уделено времени для размышлений о жизни, о судьбе, о жизни и о людях.

7
12.11.2013, 23:07

Когда вышел Город на границе я его не смотрел. И вот сейчас посмотрел только что. Честно говоря, я бы вообще не советовал этого делать. Я даже немного разочаровался в этом фильме. Что это? Обычная американская фантастика, про жизнь в будущем? Да, но она как то не впечатляет. Или нет? В общем, пока не посмотришь, не сделаешь вывод. Возможно, что вам это понравится. Хотя, на мой взгляд, ничего особенного в фильме нет.

6
12.07.2017, 00:32

Сюжет фильма, по моему мнению, немного предсказуем, но это не повод идти смотреть его в кино. Фильм о семье, у которой всё хорошо – есть работа, дом, а главное – они любят друг друга и у них есть дети. Но вдруг начинается война и им приходится переехать в приграничный городок. Всё хорошо до поры до времени. Попав в совершенно незнакомое место, они сталкиваются с множеством сложностей и противоречий. Особенно тяжело приходится детям, которые не знают, что такое мирная жизнь.

3
21.11.2012, 20:09

Это самое лучшее, что сняли в жанре боевика за последние лет 5. И, кстати, один из самых моих любимых фильмов.

2
08.09.2020, 09:43

Я не любительница данного жанра, но для тех кто любит, советую его посмотреть. Фильм меня очень тронул. До глубины души. Не могу сказать, что концовка фильма меня удивила. Но в фильме есть о чем подумать. В этом случае, я поняла, что ничего не заканчивается в жизни, всегда есть продолжение, но люди не хотят это видеть. Так же в этом фильме показано то, что даже самые сильные люди ломаются, когда попадают в тяжелую ситуацию.

1
03.12.2018, 15:56

Убил всего один раз - в финале. Там, где в конце все в кровище. Но, кстати, ничего так кино, рекомендую. Из тех, что можно и дома глянуть. Все-таки, спецэффекты - очень важная составляющая современного кино. А еще там есть несколько очень странных шуток типа Кто сегодня моет унитаз после себя. И это было смешно, между прочим.

0
18.08.2017, 04:38

Город на границе - это не самый лучший фильм, который можно посмотреть. Но он действительно заслуживает внимания. В фильме играет популярный актёр Кевин Спейси. И он не сыграл главную роль в фильме. Это его партнёр по главной роли Роберт Форстер. Их игра очень впечатляет. Сюжет: два брата-близнеца случайно знакомятся в закусочной и они оказываются друзьями. После этого их жизнь меняется. Фильм на самом деле интересный. Он захватывает дух, сюжет развивается динамично, но не так, как мог бы.

0
06.09.2020, 07:18

Описание: Городом на границе сегодня может оказаться любой населённый пункт страны, переживший 90-е годы и до сих пор не оправившийся от того страшного и страшного времени. Но именно в небольшом городке на северо-западе Казахстана в начале 1990-х годов произошло событие, о котором знают лишь немногие. В центре Москвы в то время не было ни одного человека, кто не знал бы историю двух братьев, родившихся в этом городе.

0
20.01.2016, 23:45

Я не смог его посмотреть, я выключил после 30 минуты. И больше не включал. Зачем? Когда на экране два часа показывают каменные души, которые ждут когда кто-то уйдет, чтобы уйти самим. Зачем я должен это смотреть? Кто-нибудь хочет, чтобы я это посмотрел? Кому это интересно? Это не киноискусство. Но это и не документалистика. Не могу поверить, что кто-то тратит время на такое.

0
Добавь свой комментарий!