Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampire in Brooklyn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
22751 голос
Кинопоиск
5.608/10
4189 голос

Вампир в Бруклине

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1995 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Импозантный карибский вампир Максимилиан решает нанести визит в город Нью — Йорк. Он хочет исполнить свою давнюю мечту — обзавестись обворожительной спутницей, способной разделить с ним его одиночество. Но он не торопится всерьез подходить к подобному вопросу, и к тому же вовсе не против наведаться в местный бордель. Эмили ДиГотро Меж двух берегов Пролог Среда. 2 часа ночи Полет на самолете, который приземлился на Таити, занял всего тридцать минут. Минутой позже, после недолгих приготовлений и таможенных формальностей, Джулиан добрался до океанографической станции и забрал свою лодку. Поднимаясь по трапу, он осмотрелся, чтобы удостовериться в отсутствии посторонних глаз, и не заметил лежавшего на полу человека, который в последний момент был сбит с ног и прижат к ближайшему трапу. И все же парень остался жив, что было странно, учитывая то, что он не успел вовремя среагировать. Тем не менее, его спутница, которая, судя по всему, была значительно моложе, не замедлила воспользоваться обстоятельствами. - Если кто-нибудь к тебе приблизится, то я скажу, что это наш друг, - шепнула она, судорожно сжимая в руке пистолет. Она еще дважды выстрелила в несчастного мужчину, и уже собиралась уходить. Как вдруг послышались шаги, и в руке Джулиана замерцал огненный шар. Женщина в ужасе отпрянула. Джулиан принял боевую стойку и приготовился. Огненные шары и стрелы из лазера ударили в другого человека, стоявшего позади нее. Когда дым рассеялся, Джулиана уже не было рядом с его подругой. Они вошли в бар, где оставили лодку. *** - Чего ты хочешь? - спустя полчаса, глядя на Джулиана, спросила Терри, откупоривая бутылку вина. Над сидящим в расслабленной позе Джулианом словно из ниоткуда появились чьи-то руки и обхватили его за плечи. Он резко выпрямился, по-прежнему не сводя с нее глаз, но руку убрал. Терри перевела взгляд на мирно посапывающего в кресле Пола. Парень тоже проснулся, и теперь сидел, хмурясь, глядя перед собой. Покачивание корабля и свежий морской воздух как-то не способствовали улучшению его настроения.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vampire in BrooklynРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Эдди МёрфиАнджела БассеттАллен ПэйнКадим ХардисонДжон Уизерспун
13.02.2017, 16:50

Фильм замечательный, но не совсем удачный. Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Джессика сбегает из дома своего отца, который был вампиром, в поисках работы и лучшей жизни. Джессика устраивается официанткой в закусочную, в которой работает бармен Джо. Их встреча происходит после того как у Джессики на нервной почве случается припадок. После этого случая Джесс начинает замечать странные изменения в своем характере. Ее начинает раздражать все: и клиенты, и посетители заведения.

6
11.06.2018, 15:37

Отличный фильм! Я в шоке с этого режиссера. Смотрела его очень много раз, и каждый раз получала удовольствие от просмотра. Но не думайте, что он для мальчиков, как некоторые считают. Этот фильм не только о вампирах, а об обычной жизни. В нем нет ни капли насилия или пошлости. Он очень душевный, настоящий. Фильм о двух братках, которые живут в Бруклине. Они вампиры, но до поры до времени их никто не видит. Только друг друга они видят в ночной темноте.

5
07.08.2015, 01:59

Мне очень понравилась история, которая мне попалась на глаза и я не могла найти, где смотреть ее онлайн. Я решила поискать, что об этом фильме пишут другие люди. Оказалось, что фильм о вампирах снят по произведениям одного румынского автора. Мне понравилось все, что я здесь прочитала и увидела. Сначала меня смутила фамилия режиссера, я подумала, что это не настоящее имя. Но, оказалось, что он действительно румын. А вот актер, который сыграл главную роль, как раз был русский.

4
31.05.2015, 15:11

Очень добрый, интересный фильм. Он не страшный, и не страшный даже для детей, но очень интересный. Поучительный. Я его смотрела уже больше 10 раз, а мой брат - все 25! Мне кажется, что у каждого человека в жизни были вампиры. На мой взгляд, фильм не только про вампиров, но и про любовь. И, конечно, про дружбу. Вампиры в фильме очень романтичные. Как я говорила, фильм учит как не надо себя вести, чтобы быть вампиром, а как надо. Ну и также учит тому, как нужно дружить.

4
06.04.2015, 22:46

Я ожидала чего-то подобного. И действительно, когда фильм заканчивается, то кто-либо из зрителей, сидящих в зале, будет просто рыдать. Но что дальше? Куда делись все эти ужасные сцены? Почему в фильме нет ни одной подобной сцены? Да потому что они слишком ужасны, чтобы показывать их перед миллионами зрителей. Они должны были быть вырезаны полностью.

2
23.08.2013, 17:15

Мне было 12 лет. Фильм ужасный, и главное, как можно было снять его в 1994 ?! Мама уехала в отпуск, поэтому мы с моим 5-летним сыном остались одни дома. На кухонном столе я оставила стакан воды. Спустя какое-то время я услышала крик сына из другой комнаты. Я пошла к нему и увидела его стоящим над стаканом воды, который он пытался открыть ножом(!). Он сказал, что вода грязная и пить ее нельзя.

1
14.03.2019, 03:57

Этот фильм я увидел случайно, случайно нашёл в интернете, и он мне очень понравился. Я посмотрел его несколько раз, он мне нравится. Он не похож на все остальные, у него своя атмосфера и, конечно, свои персонажи. Главные герои - это Сэм Рокуэлл и Билл Мюррей. Они играют хорошо, им веришь безоговорочно. Остальные персонажи тоже интересные. Конечно, эта история о вампирах, но она не совсем такая, какая нам знакома из книг или фильмов. Это история более жизненная, что ли.

1
14.10.2015, 05:28

Этот фильм является классикой, которую я очень люблю и уважаю. Сюжет фильма основан на реальной истории. А реальная история заключается в том, что в начале 20 столетия в Америку с Дальнего Востока переехал молодой человек по имени Джефри Сингер (его играл известный актер Джордж Такеи). И вот, приехав в Нью-Йорк, Джефри столкнулся с проблемой - он не знал, как ему жить дальше. Потому что, его родители не говорили с ним о своих родителях.

1
09.07.2012, 19:03

Напомнил мне Очень странные дела своим жутким городом, где можно услышать шепот на другой стороне улицы. Это один из самых страшных кошмаров, которые мне снились, — говорит моя подруга, — я никак не могла проснуться. Моя кошка сбежала из дома, и я весь день плакал. Ты бы видел свое лицо, когда ты впервые увидел меня.

0
03.08.2017, 19:48

Это один из моих любимых фильмов. Но, к сожалению, есть у него и недостатки. Не очень продуман сценарий. Особенно когда уже действие подходит к концу, и ты понимаешь, что вот-вот всё закончится, как вдруг, что-то не то происходит.

0
Добавь свой комментарий!