Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Human Traffic Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
24154 голос
Кинопоиск
7.342/10
9898 голос

В отрыв!

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 4 июня 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный, как сама Красота, в этот день мы узрим небывалый свет. В этот вечер пройдет великая битва, от исхода которой, многомерные пространства содрогнутся до основания. Все недра, все тверди и горы отойдут от стен своего узилища, что некогда были замкнуты на сотни миллионов лет. Распашутся врат в поднебесье, и все, кого мы знали и любили в бренном мире, покинут свои проклятые чертоги и последуют за своим Создателем в святая святых, обитель вечных блаженств. Ибо все наши грехи, страхи и сомнения будут прощены и очищены. И откроется путь к добру и справедливости. Эфир и амальгама, плотное и эфирное, породнимся и породним их, как породнившиеся в любви тела. В эти страшные минуты, когда тысячи и миллионы рыцарей, изнывающих от голода и безысходности, устремятся к вратам рая, вы должны начать готовиться к этой битве. И пусть вырвутся наружу самые темные, самые ужасные ваши помыслы. Пусть каждый отверженный или отвергнутый, покажет, что он стоит, потому что велик дух его. Ибо, одержимый тщеславием, праведник никогда не сравнится с презренным грешником. И в час, когда мы узрем лик Создателя, я представлю вам всех вас. Всех до единого. Кто обрекал на страдания и муки, кто вырывал у возлюбленных детей сердца, кто насиловал дочерей своих родителей, кто сжег все города, и превратил землю в пустыню. Никто из вас не останется неотомщенным. Все вы понесете возмездие на головы ваши и матери ваши будут облиты слезами горькими. Ибо свет озарит нашу землю, когда вы будет готовы. И восстанут на свет могучие ангелы рая. И крылья их будут распрямлены и невидимый огонь не коснется их смертных тел. Но мы знаем, что под одеждой, в камине подземелья, среди закоченевших трупов, вы будете стоять и просить о пощаде, мы же, своей рукой отсечем вашим судьям головы, и отправим их в ад за муки ваши. Вы будете пить сок огня и лишаться чувств, пока милосердный Господь не спасет вас своей дланью.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Human TrafficРежиссер: Джастин Керриган

В главных ролях
Джон СиммЛоррэйн ПилкингтонШон ПаркесНиколя РейнольдсДэнни Дайер
Трейлер к фильму В отрыв!
08.06.2018, 08:31

Похмелье круче, чем в фильме. (с) Михаил Задорнов В наше время, когда люди много времени проводят за компьютером, многие заметили, что здоровье постепенно ухудшается. У большинства офисных работников стали портиться зрение, слух, позвоночник. Чтобы обезопасить себя от такого кошмара люди используют различные массажные столы для офиса. Они являются своеобразным дополнением к офисному помещению. Если в Вашем офисе нет такой необходимости, то стол может выполнять несколько другую функцию.

7
27.07.2021, 04:35

Это фильм о том, как жизнь меняет человека, когда он находится в состоянии неопределенности.

6
23.05.2014, 10:25

Мне не понравился. Я не люблю фильмы-пьянки, а он весь и не трезв и пьян.

5
13.12.2015, 12:20

Фильм был снят для ТВ по одноименному роману Ника Кейва. Книга написана как документальная, поэтому в фильме нет сцен употребления наркоты, насилия и т.п. Это не совсем тот фильм что вы смотрите по телевизору или в кино, фильм отличается от книг о которых вы, возможно, слышали. В отрыв - это фильм об обычных людях, живущих обычной жизнью, но которые отрываются так и так, как и все. Это не фильм - это картина, и потому в ней нет четкой сюжетной линии.

5
15.01.2017, 20:49

Фильм показывает как надо отрываться в 21 веке. А так же: Оторвись от этого унылого мира и оторвись на славу Я обожаю этот фильм, всем советую! Не знаю, кто придумал поговорку, что утро вечера мудренее, но то, что после его просмотра все вопросы разрешаются сами собой, это точно.

4
01.11.2020, 07:24

Ребята, я тут подумал над одним моментом и решил, что вам всем надо посмотреть этот фильм. Там все как в жизни, только круче.

4
03.07.2019, 16:45

Хороший фильм, веселый, о том как люди отрываются в большом городе. Много пива, много людей. Но в основном это фильм о любви, которая правит миром. Вот такой хороший фильм и он был лучше всех остальных. И вот почему: я люблю когда весело, люблю когда много пива, люблю, когда много музыки и люблю много танцевать. Я люблю этот фильм. В отрыв - так называется фильм, который является одной из самых лучших кинолент этого года.

2
26.01.2020, 08:26

Что это было? Зачем они все время прыгали со скалы и возвращались обратно? Это какой-то абсурд. Зачем кому-то прыгать, если у него есть крылья?. Это новый вариант Пирса Броснана, только без детей, — ответил сын. Я не знала смеяться мне или плакать. Смеяться над Броснаном или плакать над сюжетом. Не знаю. Но потом я еще час не могла отойти от фильма.

2
20.06.2016, 06:52

Это очень хороший фильм. Но больше всего меня поразило то, что он основан на реальных событиях, только имена героев изменены. Фильм о том, как в жизни людей наступает момент, когда они понимают, что живут неправильно и начинают менять свою жизнь. После просмотра этого фильма хочется поменять все вокруг себя. И начать нужно именно с себя. Не бойтесь что-либо изменить в своей жизни к лучшему, ведь лучше все-таки сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

1
06.01.2017, 22:40

Очень хорошо и с юмором повествуют о том, что происходит вокруг нас, люди не боятся смеяться над собой! После просмотра появилось чувство легкости, полета и надежды. - Мне очень понравилось. - Спасибо! - Спасибо не булькает. Спасибо то есть! — Почему вы никогда не спите? — спросила Сирена. — Я принимаю душ после каждого сеанса гипноза. Как только вы вышли, я тут же заснул.

0
Добавь свой комментарий!