Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chumscrubber Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
18391 голос
Кинопоиск
6.98/10
9353 голос

Чамскраббер

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 25 января 2005 (США), июнь 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Хиллсайд — красивый пригородный городок где-то в США — для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в «американскую мечту», но подросток Джейкоб, чья семья недавно переехала в новый дом, пока лишь млеет от перемен. Вместе с соседским мальчиком Блэки они создают разные приспособления, помогающие развеселить свое унылое однообразие. Но вот в городе появляется загадочная молодая парочка, и до Джейкоба и Блэка доходит, что не все так просто, как кажется... «Блэквуд» — первый и пока единственный роман Гэвина Оллпорта, автора таких бестселлеров, как «Мальчики с улицы Монро» (Men in the Corner, 2008), «Магический реализм» (The Magic Realism, 2005) и «У меня был шок!» (I Had A Crash!, 2009). Что нам делать, когда неизвестное пугает куда больше, чем понятное? Наверное, бежать от пугающего подальше. Блэку и Джейкобу повезло: они живут в городке Хиллсайде, за который всю жизнь отчаянно сражались.
Год: 2005Бюджет: $348,509
Оригинальное название: The ChumscrubberРежиссер: Арье Позин

В главных ролях
Джейми БеллКамилла БелльДжастин ЧэтвинГленн КлоузКэти Коуплэнд
02.11.2022, 05:09

Я думаю что Чамскраббера в России еще не видел никто. По крайней мере у меня в городе такого фильма нет. Вот как выглядит картинка этого фильма: Фильм вышел недавно, но на экране я его видел всего один раз, так что отзыв пишу только сейчас. Сюжет фильма довольно интересный и смешной. В нем рассказывается про парня который с детства любил комиксы про супергероев. И вот он как то раз решил что у него будет свой собственный супергерой.

6
02.10.2013, 11:00

В наше время уже давно не выпускают фильмы в стиле экшн, где в главных ролях только красивые и накачанные актеры, а вот старые фильмы, снятые когда-то нашими режиссерами, вызывают такие положительные эмоции, что просто мурашки по коже. А ведь мы еще успели застать те времена, когда фильмы снимали на пленке, а не на компьютере. Фильм Чамскраббер (2005) очень классный! Я рекомендую его к просмотру всем, кто любит старые добрые фильмы с хорошим сюжетом и отличной игрой актеров.

5
22.09.2017, 15:30

Ты не один (англ. You Are No One) — американский фильм 2008 года, снятый режиссёром Томом Маккарти. Фильм был показан на Каннском кинофестивале 2008 года в рамках программы Неделя критики. В США фильм вышел в прокат 8 июля 2008 года. Кинофильм является комедийной историей о группе молодых людей, которые хотят стать известными во всём мире, но для того, чтобы исполнить свою мечту, им придётся приложить усилия.

5
29.11.2017, 07:58

Фильм хороший, но к сожалению это не фантастика, а просто фэнтези. Очень много фантастических элементов. Но снято интересно. Смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься о мире. Я думаю каждый хоть раз задумывался о смысле жизни, о том, что есть счастье и как его найти. По сути, фильм о том, как найти смысл жизни и о том что счастье оно внутри каждого. Главная особенность фильма - это то что он основан на реальных событиях.

4
11.07.2015, 07:38

На мой взгляд, кино для девочек лет 12-16. Это один из немногих фильмов, который заставил меня смеяться так долго, как я только мог. В нем присутствует и юмор и драма, которая показывает как важно жить, несмотря ни на что. (по крайней мере, для меня) Посмотрели. Что сказать? А ничего. Фильм скучный, предсказуемый и нудный. Он не оставит никаких впечатлений, ничего в нем не перевернет, не заставит задуматься.

4
13.10.2012, 04:09

Фильм рассказывает о группе подростков, которые занимаются в каком-то кружке. Это что-то на подобие киношколы - они учатся снимать кино и их всех снимают на камеру. Не все у них ладится в учебе, но они очень хотят стать звездами и сниматься в кино. Так же они снимают какие-то фильмы. Этот фильм про то, как нужно себя вести, чтобы достичь своей цели. И конечно же главная цель - это стать актером. Режиссер - Скотт Коффинс, в главной роли Сэм Рокуэлл.

4
03.08.2013, 17:56

Фильм, как я уже писала ранее, очень классный. Его не каждый поймет, но я с удовольствием его посмотрю еще раз. Особенно если его посмотреть под пиво, то вообще не оторвать! Смотрела этот фильм в кинотеатре и, честно говоря, не ожидала такого эффекта. Во время просмотра не покидала мысль, что это какой-то очень глубокий психологический фильм.

4
04.02.2014, 01:58

Чамскраббер Что делать, когда ты оказался в безвыходной ситуации? Как найти выход из ловушки? А если ты один, а твоя жизнь зависит от решения другого человека, который находится по ту сторону камеры и должен сделать выбор? Ответ очевиден -- ждать. Ждать, когда ситуация прояснится или решится в твою пользу. Но как долго? И что потом? Выйти из камеры, когда тебя выпустили? Или когда закрыли? Или в камере просто ждут твоей ошибки? Обман, предательство, предательство и обман.

3
06.04.2013, 10:43

Это не фильм, а какое-то издевательство над людьми. Неплохой фильм для тех кто любит посмеяться над собой. За всю игру главная актриса ни разу не улыбнулась, на протяжении всего фильма. Только после титров показали улыбающуюся актрису. Фильм-просто ужастик для взрослых. Рекомендую к просмотру тем, кто уважает свои нервы и нервы других. В фильме есть моменты, которые реально могли вызвать истерический смех. Актеры все играют слабо, особенно главная актриса.

1
26.04.2013, 08:17

Фильм состоит из трёх частей, каждая часть по 20 минут. Я считаю что это не долго для комедии. Сюжет фильма: группа молодых и перспективных людей едет отдыхать на море, в пансионат. Но по пути они встречают человека который не похож на всех и пытается им навязать свои странные идеи. В пансионате он их знакомит с доктором, которого наняли чтобы следить за ними и следить, а потом в конце концов заставляет всё это прекратить.

0
Добавь свой комментарий!