Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Look Both Ways Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2998 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Смотри в оба!

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2005 (Новая Зеландия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Микс актерской игры и анимации, сплетение жизней и жизненно важных проблем, фильм о людях, чьи пути неожиданно пересекаются в душный выходной день… Страшный сон, приснившийся девочке в детском саду, становится реальностью в виде ужасающего фильма ужасов… Обстоятельства против героя, он оказывается втянутым в череду преступлений, каждую из которых девушка могла предотвратить… Камилла Клодель Один темный день 1 — Куда это мы едем? — спросила Жермена, расположившаяся на заднем сиденье машины, в которой ехали Морис с Ивонной. Она положила голову на плечо Марселя, его рука лежала на спинке кресла. Жермене казалось, что он не любил, когда она клала голову ему на плечо, но сегодня она готова была потерпеть. Сегодня он сделает все, что она попросит. В первую очередь по той простой причине, что ей очень хотелось, чтобы он сделал. Вчера, после вечеринки, ей показалось, что Жерме понравился его друг. Он понравился ей с первого взгляда. Как она и предполагала, он тотчас влюбился в нее, как влюбляется каждый юноша, когда на него устремляется взгляд зрелой женщины. Жермена была в этот вечер прелестна: черные волосы, стройная, затянутая в корсет фигура, грация, нежное очарование. Она походила на девушку из пьесы Анатоля Франса, которую слегка придушили, в результате чего она потеряла всю свою прелесть. И было совершенно очевидно, что мальчика она просто обожала. Его серьезный взгляд и длинные темные волосы, развевающиеся на ветру, придавали ему вид берсеркера, готового к битве. Даже когда он улыбался, в его взгляде читалось все то же: война, жестокость, смерть. На улице начало темнеть, и все пассажиры, еще не успевшие раздеться, стали заворачиваться в простыни. Когда они ехали на небольшую ферму, никто, кроме Мориса, не позаботился заказать машину. Рано утром, когда в поле роились пчелы, и бедные крестьянки повязывали голову платками, чтобы защититься от вездесущих ос, которые обязательно должны были их облепить, Морис открыл дверцу и сделал Жермене комплимент: — Я очарован вами. В который раз я поражаюсь, что есть в этом мире такая, как вы.
Год: 2005Бюджет: $2,393,989
Оригинальное название: Look Both WaysРежиссер: Сара Уотт

В главных ролях
Mary KostakidisДжастин КларкDaniella FarinacciRobbie HoadУильям МакИннесс
15.01.2017, 14:24

Мы не герои этого фильма, мы просто живем. Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее. Просто живем. Как-то так.

6
11.08.2020, 01:10

Отличная картина, которая раскрывает глаза на наше общество. - Ты знаешь, что за тобой следят? - Не знаю, мой шпион спрятался в шкафу. Если вы хотите увидеть картину Смотри в оба!, то идите на фильм, снятый по одноименной повести Джона Гришема (автора бестселлера Дело о пеликанах).

5
21.06.2012, 22:11

Фильм про девочку, которая потеряла родителей и все детство провела в больнице. Но однажды ей сказали, что её ждёт новая мама и новая жизнь. Это был самый страшный момент в жизни девочки — она так мечтала о семье, о любви, а оказалась совершенно одна — в больнице, одна — на весь мир. Не смотря на то, что фильм снят по реальным событиям. (кстати, его даже номинировали на Оскар) я его не досмотрела, потому что концовка фильма меня разочаровала, я ожидала совсем другого.

4
28.09.2022, 05:50

Очень сильная драма. Смотрел 3 часа и не мог оторваться. Много чувств. Мне понравилась. Сходите, не пожалеете. Она не могла иначе, это фильм о любви. Не важно сколько им лет и какая разница в возрасте. Это любовь. Их истории так похожи на чужие, так непохожи, что они становятся одним целым. Они всегда будут вместе, не смотря на все трудности и невзгоды.

4
14.06.2014, 18:41

Если вы не против просмотра фильмов ужасов на ночь глядя и не хотите при этом спать, то Смотри в оба! (англ.

4
16.05.2015, 06:32

Фильм ужасный, но актеры - отличные! Только в самом конце фильма я поняла, что все это время смотрела слезливую мелодраму, где ни один человек в зале даже не рыдал.

2
25.09.2013, 01:50

Мне очень понравилось! Рекомендую к просмотру.

2
16.08.2016, 17:51

Мне фильм понравился, даже очень. Фильм по сюжету не простой и есть над чем подумать над этой темой. Проникновенный сюжет о жизни и судьбе простых людей. Актеры сыграли замечательно, особенно понравился персонаж Татьяны Кузнецовой в исполнении Марии Мироновой. Хорошая операторская работа, что тоже немаловажно. Музыка в фильме тоже хорошо подобрана. И конечно сам сюжет.

2
09.02.2015, 04:32

Это был такой сильный и интересный фильм, что когда я его посмотрел, до сих пор его вспоминаю. Конечно, сюжет был не оригинален и мне все пришлось смотреть по сюжету, но это было очень интересно, потому что игра актеров была просто на высоте. В фильме рассказывается о необычном молодом человеке, который не имеет права быть счастливым, так как у него есть серьезная генетическая болезнь. Его зовут Эдвард Кенуорси, и он очень талантлив в своей области.

1
09.10.2015, 01:05

Это кино не очень умное, зато очень милое. Я, наверное, глупый, если не понимаю, зачем люди делают предложение, которое они не в силах удержать? Мой сын — настоящий герой. Ему 6 лет, так он уже 2 недели засыпает только на моем плече — это так трогательно, я и не думала, что можно быть такой маленькой женщиной. Вчера меня укусил комар, которого я потом 3 часа выковыривала из своей попы.

1
Добавь свой комментарий!