Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Prize Winner of Defiance, Ohio Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7287 голос
Кинопоиск
6.798/10
589 голос

Победительница

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Эвелин Райан — прирожденная домохозяйка и мать десятерых детей, живущая 1950-ых годах. Ее муж не знает как свести концы с концами, поэтому срок закладной был продлен. Те кто не имеет собственной земли, могут рассчитывать на дом, который всегда будет закрыт на замок, чтобы защитить Эвелин. Эвелину всегда говорили, что женщина, которая хочет иметь дом, должна построить его сама, потому что в противном случае никакой мужчина ее не полюбит. Когда она встретила Эрика, она поняла, что это не пустая фраза. Вскоре они поженились и у них родилась дочь, а затем еще один ребенок. Эвелине очень повезло с мужем, потому, что она имеет возможность содержать семью.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Prize Winner of Defiance, OhioРежиссер: Джейн Андерсон

В главных ролях
Джулианна МурВуди ХаррельсонЛора ДернТревор МорганЭллари Портефилд
27.01.2021, 12:06

Это самый потрясающий фильм, который я когда-либо смотрела! В его создании участвовало много талантливых людей, которые вложили в эту картину всю свою душу. Актеры не играют, они живут жизнью своих персонажей, и это завораживает! Я знаю, это звучит немного странно, но это действительно так. Этот фильм очень трогательный и нежный, он очень глубокий и затрагивает самые потаенные струны души.

7
24.04.2014, 07:36

Это очень странный фильм. Он не о том, как важно любить все вокруг. Это фильм об одном дне из жизни одной женщины. В нем нет любовной линии, нет драмы и вообще ничего драматичного, только чистая жизнь. У главной актрисы, сыгравшей роль матери, потрясающая мимика и умение говорить. После просмотра этого фильма мне захотелось, чтобы моя мама посмотрела его.

7
17.01.2018, 15:05

В целом понравился. Фильм снят по реальным событиям, происходившим во время войны в Ираке. Молодая иракская девушка из семьи иракских курдов, родившаяся и жившая в Мосуле (Ирак), во время операции Буря в пустыне попадает в плен к американцам. Там она узнает о том, что ее родная страна Ирак, а не Курдистан, и является частью Ирака. Это для нее как красная тряпка для быка.

6
19.09.2015, 00:32

Я всегда хотела быть актрисой. Но мой отец был против. Он считал, что у меня слишком мягкий характер и что я бы не смогла стать актрисой. У него был другой план: он хотел, чтобы я стала врачом. Я не понимала, почему он так говорит. А он был просто одержим этой идеей. И мне пришлось сделать выбор. Для того чтобы поступить в театральный институт, у меня не хватило баллов. А тот мужчина с работы, который был готов за мной ухаживать, как раз набрал нужное количество. И я пошла к нему работать.

6
18.04.2021, 08:15

Я расплакалась, хотя это не было сказано в титрах. Это потрясающе, особенно про тех людей, которые не получили своих наград. И о том, как много сделал для нас режиссер. Мне фильм понравился, он очень жизнеутверждающий, с потрясающими актерами и замечательной музыкой. Все кто хочет посмотреть, обязательно посмотрите. Для меня это один из тех фильмов, который хочется смотреть снова и снова.

4
18.02.2021, 00:39

Я не буду больше смотреть все фильмы про любовь. Они настолько же хороши, как и фильмы про войну - Фильм рассказывает историю о молодой женщине, которую насильно увезли в Германию во время второй мировой войны. Она пытается выжить несмотря ни на что. Фильм повествует о людях, оказавшихся в трудных и опасных ситуациях. Проникнутый чувством сострадания и сопереживания, он заставляет задуматься о том, что не каждый человек может найти в себе силы жить дальше, преодолев все испытания судьбы.

4
02.04.2020, 02:22

На фильм я наткнулась в поисках хорошего фильма, и я его нашла. В фильме рассказывается о девушке, которая была выбрана для участия в соревнованиях по гимнастике, она очень сильно волновалась перед соревнованиями и поэтому ей приснился сон, в котором она увидела свою соперницу в виде демона. Во сне она пыталась бороться с ней и победила, после чего ей сказали, что она не побежденная, а победившая и что ее ждет награда, но что именно ей не сказали. И вот ее выбрали, и она пошла на соревнования.

3
30.04.2013, 22:57

Я обожаю кино под названием Победители. В нем рассказывается о судьбах людей, которые смогли переломить ход своей жизни и своей истории страны в целом. Фильм основан на реальной истории (я в этом уверена), но по ней снят художественный фильм, имеющий очень хороший художественный и актерский состав. О чем фильм? После катастрофы на атомной станции в 1986 году, жизнь на территории Советского Союза замерла.

2
14.09.2017, 14:57

Фильм очень понравился. Смотрела его с удовольствием и слезами на глазах. Я понимаю и принимаю все горести и страдания, которые пережила эта маленькая девочка. Этот фильм заставляет задуматься о многих вопросах: о настоящей дружбе и любви, о том, как родители могут помогать своим детям, не жалея ради этого ни сил, ни средств. Конечно, эта история еще и о том, что в жизни есть место для чудес, и победа маленькой девочки-это лишь небольшой эпизод в человеческой истории.

2
15.04.2019, 12:25

Очень интересный фильм, показывает всю правду о жизни в США. В тот год он взял 4 премии Оскар.

1
Добавь свой комментарий!