Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boogeyman Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
30595 голос
Кинопоиск
5.072/10
10944 голос

Бугимен

Страны: Германия, Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 4 февраля 2005 (США), 24 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн по-прежнему не дает ему покоя. Он старается поймать и замуровать в подвале каждого мальчика, которого его сыновья вдруг ни с того ни с сего возомнят своим хозяином. И вот теперь их отцу угрожает опасность. Филиппа Торнтон -убийца (История с родителями) Посвящается Кэтрин, Джеймсу, Саре, Колетт и Мам, А также Всем моим Детям Я хочу поделиться с вами весьма необычными и одновременно не типичными историями, которые происходили с нами и с которыми пришлось столкнуться моей семье. Как я уже писала в предисловии, наш дом как раз и располагался на втором этаже дома № 226 по Бруксайд-роуд. В этом доме царила дружелюбная атмосфера, как и во всем мире, и даже во времена войны. И если бы не возникшие в нашей семье беды, наши сердца грели бы друг друга и мы жили бы в «раю». Но, как всегда в мире, в нашем доме оставалось место и для разочарований. И я хочу рассказать вам об одной из них, но прежде хочу поведать, какой счастливой и дружной была наша семья в ранние годы моего воспитания. Когда мама работала воспитательницей в школе-интернате в городе Пигаль, начались более чем странные вещи. Однажды утром мы с сестрой обнаружили, что все наши соседи, все члены домашней прислуги были изуродованы. У них исчезли руки и ноги. Даже уши и носы. Но самым жутким было то, что причина этому была неизвестна. Не могли же похитители уродовать их за то, в чем они не виноваты! А потом мы нашли нашего любимого кота Мистера Лейна, который пропал, когда у нас в школе начались каникулы. Те же самые руки и ноги, которые унесли кота, были смазаны чем-то незнакомым и не прилипали к телу.
Год: 2005Бюджет: $67,192,859
Оригинальное название: BoogeymanРежиссер: Стефен Т. Кэй

В главных ролях
Бэрри УотсонЭмили ДешанельСкай МакКоул БартусякТори МассетЭндрю Гловер
Трейлер к фильму Бугимен
27.05.2022, 15:04

Фильм для детей. Для тех, кто верит в ведьм, вампиров и прочую нечисть, кто не боится пощекотать себе нервы. На этом всё. Надеюсь, что теперь вы не слишком напуганы и готовы посмотреть эти ужасы. Ведь, как говорят: хочешь мира — готовься к войне. Кстати, по мотивам этой картины сняли ещё одну, её можно посмотреть здесь.

4
11.04.2014, 21:34

Мне было девять. В школе объявили День самоуправления. Дети решили устроить в этот день вечеринку. И один из учеников, мальчик, который хорошо общался с моим сыном, решил показать ему фильм ужасов. Мы с женой всегда укладываемся в кровать и сначала целуем наших малышей, потом уже сами.

4
03.06.2016, 20:49

В нем есть все, что нужно для хорошего ужастика. Я до сих пор не могу понять, как в фильме без слов удалось передать столько эмоций? Он просто не может оставить равнодушным! В этом отзыве будет немного не о страшном, а, скорее, о самом хорошем и позитивном - о детях. Дети - цветы жизни, и если у них есть любимые игрушки, то они будут играть с ними как можно дольше. И здесь уже ничего не поделаешь.

4
05.10.2014, 03:47

Смотрели мы его в кинотеатре, фильм нам очень понравился и в принципе у нас даже есть диск с ним. В фильме рассказывается история семьи, которую терроризирует призрак. Он пугает детей и им нужно найти способ избавиться от него. Очень интересная история, много моментов когда страшно. Нам фильм очень понравился, и мы решили посмотреть продолжение.

3
17.01.2014, 18:42

Бугимен: это мистический триллер. У нас в Беларуси его показывают на белорусском языке. Я не знаю английского, поэтому не могу оценить степень ужаса от просмотра. Но мне понравился фильм, и я решил посмотреть его в оригинале. Переводчик - человек опытный, его перевод можно назвать художественным. Но все фильмы с переводом от него получаются одинаково плохими. Хотя это и не означает, что он не умеет переводить.

3
23.03.2017, 14:38

Это фильм не для слабонервных. Фильм меня очень сильно впечатлил. Я бы даже сказала, что этот фильм один из моих любимых. Да, он страшный. Но он интересный. Заставляет думать и переживать. В этом фильме показывают несколько жизней человека. Он сначала был обычным мальчиком. Потом он стал психопатом. А затем он стал маньяком. И вот он становится маньяком-убийцей, которого все боятся. Только маленький мальчик его любит.

2
04.11.2016, 07:45

Это фильм ужасов. К сожалению, не знаю как называется. Описываю: Фильм о вампирах, которые не дают покоя людям. На протяжении долгого времени они охотятся на людей, но однажды, в этот мир возвращается вампир, который является братом предыдущего и начинает сеять хаос и ужас. Фильм не из легких, с хорошей актерской игрой и не предсказуемым сюжетом и концовкой. Если хотите посмотреть что-то действительно страшное, то посмотрите этот фильм.

2
19.12.2021, 11:02

Я был напуган, но не так, как ожидал. Я думал, что там монстры, которые хотят тебя съесть, но это была всего лишь игра актеров. И, знаете что, я, кажется, понял, почему. Когда ты был ребенком, мама тебе не говорила, что чудовища живут в шкафу? Так вот, теперь, наконец, об этом сообщили. Спасибо! . . . Он просто сел рядом со мной и стал играть с моими волосами.

1
29.10.2016, 07:04

Очень жаль,что такая идея так и осталась не раскрытой. В остальном, неплохой фильм ужасов (если не считать концовку). В детстве мы играли с друзьями в игру: брали несколько пластиковых стаканчиков и разбивали их друг об друга. Как только стаканчики соприкасались - раздавался громкий звук как от удара молотком по металлу.

1
26.03.2021, 07:20

Он-тот самый ужастик, который я смотрела в детстве и после него не засыпала до утра, потому что он постоянно лез ко мне ночами и пугал. В том году я решила посмотреть его снова. Не знаю по-настоящему ли он страшный, но то что он жутко ужасный-это факт.

0
Добавь свой комментарий!