Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Pacte des loups Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
64571 голос
Кинопоиск
7.37/10
40445 голос

Братство волка

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 января 2001 (Франция), 20 марта 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает всех, кто попадется на его пути. Но проходит совсем немного времени, и зверь превращается в прекрасного юношу, за которым охотятся не только люди, но и демоны. Юноша становится Повелителем Демонов, ему предстоит сражаться с могущественным Владыкой Тьмы, победить его и спасти любимую девушку... Самая ужасная история про зомби на свете, где многие люди превратились в зомби, а некоторые даже погибли или остались в живых, но теперь обрели сверхъестественную способность к регенерации. Зомби может наносить себе не только раны, но также получает невероятную скорость и силу, невероятный свет в глазах и второй мозг. Зло не дремлет, потому, как люди не готовы к встрече с зомби, они предпочитают убивать их, но не готовы, что зомби могут воскреснуть. Зои и ее подруга Офелия ищут способ, как победить зомби. Спустя время, в их мир прилетают чужаки, они требуют власти над миром зомби. В 1979 году в мир прилетает могущественный летающий объект, который уничтожает целую армию солдат. Следы таинственного объекта обнаруживают на Земле, однако, многие люди оказываются не в курсе происходящего. Разгневанный правитель одним указом отменяет все законы и объявляет войну инопланетному агрессору. Только, чем закончится противостояние людей и инопланетян, можно узнать посмотрев эту фантастическую историю. Жизнь Санты омрачил досадный, трагический инцидент: он потерял свою дочь, которой было всего восемь лет. Происшествие сломило его, он так и не смог смириться с потерей. Со временем Санта старел и дряхлел, годы вынесли свой приговор. И вот, в один прекрасный день он решает взять любимую внучку в полет. Здесь-то и начинается самое интересное, ведь на горизонте появляется красавица-наркоманка, которая стремится погубить детей Санты, получив по заслугам. Действие фильма разворачивается в далеком будущем, в котором мир разделен на четыре части: на Землю во главе государства, Египет во главе религии, Индию во главе науки и, наконец, США во главе человеческого общества. Это богатые и бедные нации, разные государства, культура, традиции и обычаи. Когда-то давно в центре событий оказались два преступных мира: Китай и США. Теперь же они объединились, с помощью своих наемников пытаясь завладеть миром.
Год: 2000Бюджет: $70,752,904
Оригинальное название: Le Pacte des loupsРежиссер: Кристоф Ганс

В главных ролях
Марк ДакаскосВенсан КассельМоника БеллуччиСамюэль Ле БьянЭмили Декьенн
Трейлер к фильму Братство волка
23.02.2017, 17:38

Мне понравилось, как он снят, особенно сцены с бомжами, которые лежат на полу, как будто бы это их дом. Я уже много лет мечтаю о том, чтобы сходить в библиотеку.

7
02.03.2021, 23:08

Это просто суперфильм! Настоящий, без всяких там спецэффектов. Да и вообще, кино без спецэффектов - уже не кино. Когда мы с женой целуемся, из нашего рта выпрыгивает муха. И она никак не может поймать её. А когда я пытаюсь поймать муху, она уворачивается от моих пальцев. Но самое страшное, что в итоге ей это удается.

7
12.12.2016, 22:34

Фильм снят качественно, актеры играют хорошо, несмотря на то что режиссер снял фильм в стиле боевик, фильм получился достаточно жизненный и трогательный. В фильме братство волка я увидел все те же проблемы войны, как и во многих военных фильмах. Все фильмы про войну конечно похожи друг на друга, но братству волка удалось снять очень трогательный фильм, который можно пересматривать не один раз.

7
22.04.2013, 16:04

Это фильм-легенда, снятый режиссером Базом Лурманом. Сюжет повествует о двух братьях-бандитах, которые вместе путешествуют по США и промышляют грабежами. Их ждет очень много приключений. Я, как фанат боевиков, люблю такие фильмы, поэтому мне фильм понравился. Он сделан очень красиво, актеры подобраны просто идеально. Кроме того, я обожаю музыку. В фильме есть одна интересная деталь, которая лично меня очень порадовала.

6
02.05.2022, 12:38

Этот фильм о том, как не надо жить. Он был номинирован на премию Золотая малина. После просмотра я чувствовал себя плохо несколько дней. Мой друг был в полном шоке. Я думал, что он начнет меня жалеть, но нет. Ему хотелось просто выть. Это было очень сильное кино. Все, кто смотрели, были шокированы. Меня это очень поразило.

4
29.01.2012, 05:50

Фильм для взрослых. Про то как советский солдат из Афгана, возвращаясь домой встретил свою первую жену и сына. Как они там встретились все и как потом долго искали друг друга, как сын хотел найти отца.. В общем фильм хороший и его стоит посмотреть всем, кто любит кино с глубоким смыслом, про дружбу, семью, любовь, войну и людей. P.s. Не будите спящих собак.

4
06.08.2019, 06:19

Фильм Братство Волка очень понравился! Я считаю что это лучший фильм о войне из всех которые я видел.

4
08.04.2014, 16:29

Фильм очень понравился. И он, и фильм Брат я считаю, что это - лучший фильм, который сняли наши кинематографисты за все время. Очень понравились съемки, игра актеров. все на высоте. Я посмотрела оба фильма, Братство волка мне больше понравилось. Оба фильма не оставляют равнодушным. Можно посмотреть каждому, думаю, понравится всем по-разному.

3
23.01.2019, 16:54

Если бы у меня был выбор перед чем-либо, я бы хотел его изменить. Я думаю, что фильм сделан хорошо, но в нём есть слишком много сцен, где показано, как много боли и страданий приносят друг другу люди. Всё это выглядит так, будто они живут в аду.

1
09.02.2016, 00:05

— Сюжет скучнее, чем в Побеге из Шоушенка. — В сцене боя есть такая же битва как в фильме Братство волка — Я не хочу сейчас смотреть этот фильм, сейчас мне нужно работать, сегодня я хочу получить свой большой куш! — Мы смотрим его, потому что нам сказали, что там что-то есть, но этого нет.

0
Добавь свой комментарий!